iOS 6 против iOS 7 — кто быстрее? 2013 года

iOS 6 против iOS 7 — кто быстрее? 2013 года

Огромное количество новостей о дизайне iOS 7 привело к тому, что пользователи забыли о таком важном показателе, как скорость работы девайса с новой операционной системой.

Сотрудники Youtube-канала borsukTV опубликовали видеоролик, в котором сравнили скорость запуска и работы наиболее популярных приложений в iOS 6 и iOS 7.

Можно заметить, что большинство ресурсоемких приложений открывается на iOS 7 несколько дольше. Впрочем, это обусловлено новой анимацией запуска приложений в iOS 7.

Нельзя не отметить невероятную скорость работы браузера в новой операционной системе. Более того, не стоит забывать, что это лишь первая бета-версия.

Источник: Планета iPhone
Вернуться27137543711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yoshiro

29.06.2013
Yoshiro

Ждите альфа версии и потом сравнивайте!

Ответить

LiTESLiDE

15.06.2013
LiTESLiDE

Такой подставы я не ожидал, буду сидеть на шестёрке:(

Ответить

Andrew2000

15.06.2013
Andrew2000

Новая ОС чем-то очень похожа на Windows Phone и на тот УЖАСНЫЙ ведроид.

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

А ты её ставил?

Ответить

ArtMartiros

15.06.2013
ArtMartiros

Что за приложение на 6 ios было в прикреплено в правом нижнем углу? Ссылку можете скинуть на бета версию 7? У меня 4ка

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

смотри в личке

Ответить

Terry18

14.06.2013
Terry18

А сколько весит ios 7 beta ?

Ответить

Zafar

14.06.2013
Zafar

Думаю что на 5s будет работать быстрее потому что там будет более сильнее процессор ...:-/

Ответить

shponglov

14.06.2013
shponglov

И просто потому что это бета

Ответить

G22

14.06.2013
G22

https://daw.apple.com/cgi-bin/WebObjects/DSAuthWeb.woa/wa/login?appIdKey=d4f7d769c2abecc664d0dadfed6a67f943442b5e9c87524d4587a95773750cea&path=%2F%2Fdevcenter%2Fdownload.action%3Fpath%3D%2Fwwdc_2013%2Fios_7_beta%2Fios_7_beta__iphone_5_model_a1429__11a4372q.dmg Это ссылка доя 1429

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

не работает.

Ответить

Cream

14.06.2013
Cream

Кто знает, что за группа играет в ролике? Ответь пож. Очень понравилась????

Ответить

feedlike

14.06.2013
feedlike

Багов много пока что.
Из многих приложений вылетает без конца, есть баги в прорисовке и отображения интерфейса, так же есть некоторые задержки отдачи на тачскрин прикосновение.
В целом могу сказать что 7ка будет после релиза, очень хорошей операционной системой. В ней много что стало функциональнее и удобнее.

Ответить

purse2007

14.06.2013
purse2007

а у меня сафари вылетает, вернул 6.1.4

Ответить

vicsun

14.06.2013
vicsun

Перезагрузил тело-заработали все иконки на блокированном экране

Ответить

vicsun

14.06.2013
vicsun

Новые замечания: Приложение Музыка работает не корректно:листаешь песни,а альбом не меняется;- на экране блокировки,как я и говорил уже ранее,очень трудно споймать язычок пере мотки и уровня громкости И более того,у меня не работает стрелочка воспроизведения-только перемотка(на экране блокировки,а в самом плеере кнопки все пашут)

Ответить

vicsun

14.06.2013
vicsun

Сижу на 4s:
По мне,так лучше такая семёрка,чем ломать джейлом,таким же Сырым. Единственые минусы для меня:
-могли бы всунуть в центр управления выключение сотовых данных.они куда важнее и чаще используются ,нежели "не беспокоить";
- неудобные маленькие кнопочки перемоток и инфо
-немного напрягает фон под главными нижними иконками
И как показывают наблюдения-вылетают такие игры,как real racingIII,GTA ,на мелких вроде пашет.
Будем ждать исправлений

Ответить

Dementr912

14.06.2013
Dementr912

Установил на свой 4s 7ку. Бэту. Что мне больше всего не нравится так это подлагивания и тормоза анимации в некоторых приложениях и программах при открытии/закрытии и когда многозадачностт юзаеш ну и еще в других моментах. Я конечно надеюсь что это только потому что бэта, хотя в обзорах 7ку показывают только на 5-х айфонах и там как я заметил все гладко. Это немного пугает потому что не хотелось бы менять на 5ку из за лагов а то я так разочаруюсь в эпл. Iplanetа сделайте обзор работы 7ки на айфон 4с ! Плюсуйте кто за это!

Ответить

MrCrackerok

14.06.2013
MrCrackerok

Что за идиоты!!! IOS 7 beta 1 сравнивают и полноценную IOS 6!!! САМУЮ ПЕРВУЮ БЕТКУ И ПОЛНОЦЕННУЮ IOS -_-

Ответить

ELyuTin

14.06.2013
ELyuTin

Каким же яблочным задротом нужно быть, чтобы демагогию на ровном месте развести... Люди, вы что, тупые? Бета - она и в майкрософте бета, что тут сравнивать? Как можно давать оценку обновленной оси ни разу ее не поюзавши? А все ваши "мне внешний вид не нравится" - вообще отстой.

Ответить

Projectrazgrom

14.06.2013
Projectrazgrom

вы бы еще с анимациями на стайте apple.com сравнили рабочую шестую ось

Ответить

PabloEscobar

14.06.2013
PabloEscobar

В большинстве случаев на кнопку с 6 осью он нажимает первее и складывается впечатление, что шестая быстрее. Но когда он нажимает одновременно, то они грузят одинаково, а в некоторых приложениях быстрее седьмая. P.S.: Не забывайте, что семерка - это сырая вещь для разрабов, а у шестерки уже несколько обнов с устранением багов =)

Ответить

Eternal

14.06.2013
Eternal

Как сказано было это всего лишь показ Беты версии,доработают еще будет такая же быстрая.

Ответить

Manul80

14.06.2013
Manul80

Несмотря на всю свою нелюбовь к иос 7, считаю что глупо сравнивать рабочую ос с бета версией.

Ответить

G22

14.06.2013
G22

Кто нибудь скажет, стоит менять ios6 на ios7? Интересно вообще каков интерфейс ios7 и привычен ли глазу.

Ответить

MaxManus

14.06.2013
MaxManus

После обновления iPlanet не могу посмотреть выложенные видео.Это только у меня или ещё у кого такая проблемма?

Ответить

Vadik182

14.06.2013
Vadik182

Ага, у меня вообще не запускается приложение

Ответить

Make

14.06.2013
Make

Как установить iOS 7 ???

Ответить

G22

14.06.2013
G22

Какая модель телефона, я пришлю ссылку откуда можно загрузить бета версию семерки

Ответить

purse2007

14.06.2013
purse2007

а у меня iPhone 5 A1429

Ответить

vezak

14.06.2013
vezak

Буду благодарен за ссылку. Модель телефона: iphone 5 A1428

Ответить

G22

14.06.2013
G22

https://daw.apple.com/cgi-bin/WebObjects/DSAuthWeb.woa/wa/login?appIdKey=d4f7d769c2abecc664d0dadfed6a67f943442b5e9c87524d4587a95773750cea&path=%2F%2Fdevcenter%2Fdownload.action%3Fpath%3D%2Fwwdc_2013%2Fios_7_beta%2Fios_7_beta__iphone_5_model_a1428__11a4372q.dmg Это адресс вашей модели 1428

Ответить

Liya

14.06.2013
Liya

Полностью согласна, еще рано сравнивать...

Ответить

G22

14.06.2013
G22

Что думаешь, стоит ли пока загружать семерку или подождать,

Ответить

ra0lhk

14.06.2013
ra0lhk

Рано сравнивать. Подождем пока доработают напильником до работоспособного состояния, потом и погоняем тесты.

Ответить

forumchanin

14.06.2013
forumchanin

Сравнивать бету и полную версию iOS мне кажется немного глупым занятием..

Ответить

BLACKMUSTANG

14.06.2013
BLACKMUSTANG

Не знаю какая будет полная версия iOS 7, но все равно лажа получился, потерял почерк apple.

Ответить

ovbezr

14.06.2013
ovbezr

Да 100% Андроид портировали на iДевайс и назвали iOs, такие же анимационные тормоза, такой же быстрый браузер, кстати движок браузера там точно сафари стоит? Не хром?
Ну а потом Кук к Рождеству будет извиниться мол ... ну не получилось, но мы работаем над этим ...

Ответить

ShirshAlex

14.06.2013
ShirshAlex

Ну и чем он теперь отличается от ведройда?

Ответить

purse2007

14.06.2013
purse2007

стабильностью и надёжностью.

Ответить

kabanets

14.06.2013
kabanets

правильнее было бы назвать статью "iOS 6 против iOS 7 beta 1 — кто быстрее?"

Ответить

literatura

14.06.2013
literatura

Поставил 7 телефон нагрелся и потом отключился в сервисном сказали крышка плате пришла

Ответить

purse2007

14.06.2013
purse2007

ты что с ним делал? Наверно китайская подделка.?

Ответить

ShirshAlex

14.06.2013
ShirshAlex

Что за аппарат?

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Не знаю на чем делали сравнения, но у меня на 5-ке все работает быстро и запускается хоть и с анимацией, но видно, что-то быстрее,а что-то также. И это только бетта!!!

Ответить

R5378545

14.06.2013
R5378545

Дне плохо для бета версии, полная будет быстрее

Ответить

noy

14.06.2013
noy

Ахаха))) спасибо расмешили!

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Кто страшнее!

Ответить

ZvereG

14.06.2013
ZvereG

Как можно было додуматься сравнивать с тем, что на ходится на стадии разработки...

Ответить

jAq

14.06.2013
jAq

Бета с не адаптированных приложениями против годовой ОП. что за бред, ребята?

Ответить

kingsuleyman

14.06.2013
kingsuleyman

iOS 7 это всего лишь сырая бета, зачем делать такие выводы, вроде здравые люди, а выводы не совсем копметентные!

Ответить