Foxconn готовится к производству iPhone 5S 2013 года

Foxconn готовится к производству iPhone 5S 2013 года

В последние годы перед стартом производства новых поколений iдевайсов крупнейшие поставщики Apple производят большой набор новых сотрудников для удовлетворения спроса компании. По данным индустриальных источников China Business News, компания Foxconn начала наем сотрудников для завода, расположенного в Чжэнчжоу, что может означать полномасштабный старт производства iPhone 5S.

На текущий момент на заводе работает около 210 тысяч сотрудников, против 300 тысяч на момент пика производства в 2012 году.

Если верить инсайдерам, то на заводе Foxconn ведется сборка нового iPhone, корпус которого состоит из алюминия и углеродного волокна, за счет чего вес девайса снижен на 40% по сравнению с iPhone 5.

Если в этом году Apple собирается выпустить на рынок iPhone 5S одновременно с бюджетным iPhone Lite, то Focxonn придется нанять рекордное количество новых сотрудников.

Источник: AppleInsider
Вернуться1513126342
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mashtet

16.07.2013
mashtet

Эхх читаешь, читаешь, а что будет, чего не будет, ровно как и обычно такая же разница как и в 3g и 3gs, как и 4 и 4s, будет и с 5м, камера, оська да и прибамбасы небольшие, мне кажется про меньший вес речи не будет идти, потому что пятый в руках приятный, так же как и четверка тяжеленькая, меньший вес будет некстати и умы" эппл это знают) а нам швыряют инфу как собакам, нате мол позабавьтесь ребятишки. Что-то этакое в 6ом наверное вмонтируют. Пы сы: кэп

Ответить

Zafar

11.07.2013
Zafar

В этот раз Apple сколько iPhone вернет
за не качественную сборку .
Думаю,что они не повторят эту
Ошибку....

Ответить

jerty

11.07.2013
jerty

Фоксконн готовится?Уже давно пора штамповать,а они все еще готовятся

Ответить

Korff09

11.07.2013
Korff09

А мне больше тяжёлые нравятся, 4-4s по моему в самый раз, стекло и сталь, что может быть лучше? Разве что высоколегированная сталь и сапфировое стекло. Я своей четвёрочкой столько пива открыл, от пятерки алюминиевой уже-б ни чего не осталось.

Ответить

sab0teur

11.07.2013
sab0teur

Я лучше с тяжеленьким 4s походу, заодно и физкультурка :))

Ответить

atrius

10.07.2013
atrius

Чем легче тем лучше, лишний вес по карманам нафег не нужен

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Весы на весах, не верь чудесам

Ответить

Baziliooo

10.07.2013
Baziliooo

-40%??? Тут 5 в руках не чувствуешь и еще легче?таков с кармана вылетит и не заметишь

Ответить

Rts

10.07.2013
Rts

Даеш айфон 5 дюймов с экраном по бокам без рамки + сенсорную кнопку с отпечатком пальца и батарея на 2800 махов. 1000 бакинских ждет в кармане.

Ответить

Sinbad

10.07.2013
Sinbad

ВОИСТИНУ БРО!

Ответить

pavelmalyuk

10.07.2013
pavelmalyuk

112г - 40% =67,2г хмммммм. Возможно это будет удобно.

Ответить

iPhoneDemon

10.07.2013
iPhoneDemon

Сколько же Яблоко кормит китайцев,так им еще потом предъявы кидают за плохие условия на заводах..:( По теме:Вах,карбон..:)но чет не верится.

Ответить

ikarim

10.07.2013
ikarim

верхушку китайцев а рабочие рабы

Ответить

iPhoneDemon

10.07.2013
iPhoneDemon

Но и рабы получают работу и соответственно свой кусок хлеба.Ещё не хватало Яблоку заниматься распределением зарплат между китайцами..:)

Ответить

Sinbad

10.07.2013
Sinbad

что не понравилось это то что они убрали ползунок,которым вкл.экран движением в право.Привык уже к этому.

Ответить

Sinbad

10.07.2013
Sinbad

Уверен через год два экран 5дюймов это будет золотой стандарт у apple.А ещё и вес легче всех конкурентов..ох только бы 7ка не подвела = ))

Ответить

Iksman

11.07.2013
Iksman

Как по мне, так дисплей с 3,5 до 4-х дюймов идеален по удобству и использованию. Не хочется, чтоб Айфон превратился в лопатоподобного Самсунга. :)

Ответить

michelll

11.07.2013
michelll

Чтобы увеличить экран телефона, не особо увеличивая его размеров, возможно, когда исчезнет рамка по бокам экрана! Поэтому в руках не особо и лопату придется держать, хотя 5 iphone гораздо больше 4го

Ответить

maximo4ka

10.07.2013
maximo4ka

40% не верю))
20 может, но 40 по сравнению с легким 5 это уже сказка
Если реально, то эпл наконец удивит
И идите в жопу со своим аккумом)))))

Ответить

Victor290487

10.07.2013
Victor290487

Удав улыбнул)))) красаво!!!

Ответить

udav

10.07.2013
udav

Куда же еще легче. 40 грамм это много. Теперь телефон будет бояться сквозняков :)) что бы не улететь в окно

Ответить

Pyrhen

10.07.2013
Pyrhen

Как устроиться на лето на Foxconn?

Ответить

Loveappleamerica

10.07.2013
Loveappleamerica

привет пернатый!

Ответить

Pyrhen

11.07.2013
Pyrhen

И тебе не хворать, пушистый!

Ответить

pavelmalyuk

10.07.2013
pavelmalyuk

Доставило то, что на аве кот))))

Ответить