Дизайнер приоткрыл завесу тайны дизайна iPad 5 2013 года

Вчера мы писали о том, что еще не анонсированный iPad 5 может получить дизайн от iPad Mini, за счет чего уменьшатся размеры его корпуса. Дизайнер Мартин Хайек решил создать концепт такого iPad 5.

Уменьшение габаритов корпуса станет возможным из-за использования более тонкой боковой рамки, а для отсеивания случайных нажатий будет применяться специальная технология iOS, которая уже сейчас реализована в iPad Mini.

Как можно видеть на изображениях, концепт iPad 5 обладает дизайном iPad Mini, а также толщиной, уменьшенной на 2 мм, шириной — на 17 мм и длинной — на 4 мм.

Впрочем, текущее поколение iPad все же обладает собственным уникальным дизайном, за который его так сильно любят многие из пользователей, поэтому нет никакой уверенности, что Apple решил столь кардинально поменять его.

Источник: Планета iPhone
Вернуться275471900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

17.01.2013
Annegor

Только там не lighting коннектор на последней фотке.

Ответить

Megatrax

17.01.2013
Megatrax

Какой на фиг дизайн квадрат полируют!

Ответить

Mostadont

17.01.2013
Mostadont

Это будет бомба!ждем

Ответить

rusnevka

17.01.2013
rusnevka

Мне кажется, что планшеты на Windows 8, круче, чем iPad. Они более функциональные. Если взломать Win 8, планшетной версии, тогда она будет как версия для пк. А это значит планшет будет, как полноценный моноблок и там можно будет поставить хоть кс, хоть виртуальную машину (которая запустит Mac).

Ответить

Axll

18.01.2013
Axll

Кто пробовал 8, знает какое это г. Полноценным моноблоком ему не быть. Установить Мас, а точнее Хакинтошь на стороннюю машину большой гемор. Сам пытался много раз. Потом купил оригинальный. Ибо Хак даже доведенный до ума, регулярно сбоит.

Ответить

Inblog

17.01.2013
Inblog

А как вообще делают эти концепты?

Ответить

Timurs

17.01.2013
Timurs

Главный недостаток iPad 3/4 - вес устройства, а еще острые скошенные углы. Так планшет самый лучший из всего, что есть на рынке. Если уменьшат вес и дизайн будет как у мини, то цены ему не будет.

Ответить

CS

17.01.2013
CS

Углы у устройства не острые (руку порезать невозможно), а вес устройства нормальный (руки от тяжести не болят и не напрягаются).

Ответить

Matwey

17.01.2013
Matwey

блин опять дизайн от 2 айпада

Ответить

Levan099

17.01.2013
Levan099

куплю, если нет возможности это не значит что не надо брать.

Ответить

Kapral

17.01.2013
Kapral

В общем ничего нового.

Ответить

iserega

17.01.2013
iserega

Ну и какой смысл в этих преобразованиях? Ловить 2мм толщины не собираюсь. Зачем уменьшать рамки, чтоб затем уменьшить размеры корпуса? Так что тогда с размером дисплея? Шило на мыло? На мой взгляд взамен толщины, ширины и длины надо думать о других трёх китах: процессор, читай скорость, дисплей и батарея. ИМХО конечно.

Ответить

Anarazel

17.01.2013
Anarazel

Лично для меня в эйпл важно качество сенсора и все софтовые фичи ака операционка, халявный трекинг друзей и детей, айклоуд и софт с апсторе.

Ответить

goshanchik32

17.01.2013
goshanchik32

дорогой мой друг а вам не кажется что вы слишком много от компании требуете?

Ответить

Apple18

17.01.2013
Apple18

А мне так iPad 3 норм

Ответить

egor654

17.01.2013
egor654

У меня тоже доволен совершенно

Ответить

Kasl007

17.01.2013
Kasl007

Крутяк, главное меньше вес и тонкие рамки.

Ответить