Блогеры сравнили производительность iOS 9.2.1 и iOS 9.3 beta 4

Блогеры сравнили производительность iOS 9.2.1 и iOS 9.3 beta 4

На днях спустя две недели после выхода iOS 9.3 beta 3 вышла четвертая тестовая версия прошивки. Ничего неординарного обновление не показало. Apple изменила иконку Night Shift в «Пункте управления» на более очевидную, увеличила скорость и стабильность работы — все.

CМИ называют iOS 9.3 масштабным обновлением. Но единственное нововведение здесь режим вечернего отображения информации на экране iPhone и iPad Night Shift. Функция уводит отображение информации в теплые ламповые тона. Это позитивно сказывается на здоровье человека и нормализует сон, ведь от яркого холодного цвета организм перевозбуждается.

Чуда не произошло, последний тестовый билд iOS работает заметно хуже актуальной версии прошивки. Это особенно хорошо видно на iPhone 4s.




Неужели небольшая опция так негативно влияет на общую производительность устройств? Или дело в другом?

Источник: YouTube iAppleBytes
Вернуться684317612
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iphonanist

24.02.2016
Iphonanist

Какая интересно опция 4s испоганила. Найтшифта в нем нет

Ответить

nickgric

24.02.2016
nickgric

А там именно про четверку речь идет?

Ответить

Cooper

24.02.2016
Cooper

Что за тормоза при скроллинге в самой новости?
Испоганили приложение.

Ответить

Iphonanist

24.02.2016
Iphonanist

4 плеера на странице) плюс засраный в хлам хомскринами телефон делают свое дело. Сброс настроек с восстановлением вручную, а не тухлый бекап давно делали? А то у вас одного все тормозит. И тут либо руки из жеппы, или телефон сломан. ОЗУ скорее всего

Ответить

Cooper

24.02.2016
Cooper

Написал выше, что сейчас всё норм. Шился на 9.2 в DFU с настройкой как новый. Далее никаких копий, всё устанавливал с нуля. Не первый год с айфоном, так что про "кривые руки" не по адресу.

Ответить

nickgric

24.02.2016
nickgric

Очень странно, передаю весь фидбэк разработчикам, спасибо!)

Ответить

nickgric

24.02.2016
nickgric

Может твиками систему загрузили? Проверил на нескольких актуальных устройствах - все хорошо.

Ответить

Cooper

24.02.2016
Cooper

Ничем система не загружена, айфон 6S iOS 9.2, джейла на эту ось нет. ПС. А сейчас проверил, скроллится нормально.

Ответить

nickgric

24.02.2016
nickgric

На шестерке с кучей твиков все летает)

Ответить

Iphonanist

24.02.2016
Iphonanist

А бекап сколько моделей пережил?

Ответить

Cooper

24.02.2016
Cooper

Я написал русским языком, что с бэкапа не восстанавливался.

Ответить

777pro

25.02.2016
777pro

У тебя 6эс , он такой мощный , что лагов не будет На 5эс тормоза давно в приложение , оно хрен когда обновлялось же Джейла нет Ios 9.2.1

Ответить

Iphonanist

24.02.2016
Iphonanist

Я спросил до вашего ответа на предыдущий вопрос

Ответить

Ali1982

24.02.2016
Ali1982

Когда cydia

Ответить

nickgric

24.02.2016
nickgric

На восьмерке тут вот у меня)

Ответить