Apple Watch потребуют ежедневной подзарядки 2014 года

Apple Watch потребуют ежедневной подзарядки 2014 года

На технологической конференции WSJD, организованной изданием The Wall Street Journal с 27 по 29 октября в Калифорнии, генеральный директор Apple Тим Кук прокомментировал ряд вопросов о новых продуктах компании. Обсуждение коснулось и Apple Watch, которые появятся на рынке уже в начале следующего года.

Кук сообщил, что он взволнован по поводу скорого запуска Apple Watch и заметил, что он впечатлен тем, как вице-президент компании по дизайну Джонатан Айв и его команда почувствовали, что устройства, которые пользователи будут носить на себе, должны быть персональными и не привлекать много внимания.

Также руководитель Apple прокомментировал время работы батареи умных часов, предупредив, что люди будут использовать Apple Watch так активно, что им придется подзаряжать устройство ежедневно. Тем не менее, предоставлять более точную информацию об аккумуляторе девайса Тим Кук отказался.

Источник: MacRumors
Вернуться9761211923
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

www888www

29.10.2014
www888www

Незнаю только как на ссылку рябята выйдут тут по ссылке не реально выйти

Ответить

bumbum

29.10.2014
bumbum

Что то мне подсказывает, что бесполезней устройства трудно будет найти. И стоить будет по аппловский тысяч 10 рублей. Сейчас часы это не время указатель, а имиджовая вещь и предмет гардероба.

Ответить

Jereiro

29.10.2014
Jereiro

Не было у меня часов и не будет, по всей видимости. Так и буду в телефон смотреть, там все видно. Ну ещё бы! Современный телефоны настолько продвинутые, что с легкостью настенные часы заменят.

Ответить

baleon

29.10.2014
baleon

Нахрен нужны такие часы с таким функционалом. Эппл практически тупо повторило идеи других компаний.

Ответить

maior

29.10.2014
maior

Интересно , а краска с корпуса будет слазить ? Похоже , что придется носить часы в чехле)))

Ответить

Costadelsol2000

29.10.2014
Costadelsol2000

Как мне кажется, будет огромный провал у Apple с часами...

Ответить

AlEign

29.10.2014
AlEign

Первый в очередь встанешь)))

Ответить

Separator

29.10.2014
Separator

Не будет, а уже. Тем более в случае если стоимость этого г-на превысит разумные 7-8 тысяч русских деревянных. Это максимум, красная цена.

Ответить

iPeople

29.10.2014
iPeople

Народ вы как всегда...
Сначала обсираете, потом в очереди стоите, что бы купить то, что обосрали

Ответить

maxenael

29.10.2014
maxenael

айпод нано 6 с ремешком и то неделю может в лёгкую прожить в качестве часов и диктофона ((

Ответить

Separator

29.10.2014
Separator

Какого диктофона? Плеера! Смотря как использовать. Если только как часы - и 2 может. А радио послушай и дня не проживет. Вот так вот.

Ответить

Bobber76

29.10.2014
Bobber76

Ну и смисл в током Де....е ? Реально покупать токо дауны будут

Ответить

AlEign

29.10.2014
AlEign

Первый купишь)

Ответить

Koteguar

29.10.2014
Koteguar

Подумаешь... Телефон я тоже каждый день заряжаю.

Ответить

Plastir

29.10.2014
Plastir

Конечно скоро вместо кошельков и барсеток народец будет таскать с собой аккамуляторы чтобы подзарядить свои девайсы)))

Ответить

Klevtik

29.10.2014
Klevtik

Скоро? Уже давно таскают :)

Ответить

captainmarvel

29.10.2014
captainmarvel

Новые часы от моторолы более элегантны и удобны в использовании

Ответить

Sugrob

29.10.2014
Sugrob

Помоему это бред заряжать часы каждую ночь...

Ответить

Desperado1979

29.10.2014
Desperado1979

помоему это бред разговаривать по часам и слушать музыку, нет? смотря как использовать)))

Ответить

Korff09

29.10.2014
Korff09

Если эти часы позволят полностью избавится от телефона, то очень даже удобно. Но по-моему идут они другим путём- телефоны стали таких размеров, что для них теперь нужна не только гарнитура, но и выносной дисплей с тачпадом, скоро ещё какие нибудь периферийные устройства понадобятся)))))

Ответить