Apple TV третьего поколения имеют проблему с Wi-Fi 2013 года

Портал 9to5Mac передает, что Apple оповестила ритейлеров и собственные магазины о некоторых проблемах с Wi-Fi у Apple TV третьего поколения. Неполадка заключается в том, что устройство не находит или не подключается к беспроводной сети.

Правда, это не массовая проблема, а касается лишь некоторых серий Apple TV. В частности, обладатели  номеров на картинке страдают подобным «недугом» с Wi-Fi:

Apple бесплатно осуществляет ремонт или замену устройств в течение двух лет с момента покупки после проверки программного обеспечения — прошивка на устройстве должна быть официальной.

Третье поколение Apple TV появилось в продаже в марте этого года.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться226362110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

18.04.2013
LiTESLiDE

Как и первая партия пятых яФонов, такой облом:(((когда через ВайВай приложение весом 20 Мб грузится по часу, а через 3г максимум пара минут

Ответить

Uzb3k

17.04.2013
Uzb3k

пока ниукого я не видел гладко и без задержек работающую apple tv. она очень сильно тормозит

Ответить

Virtualpower

17.04.2013
Virtualpower

нет проблем! у меня 3е поколение, из США, ловит, работает...

Ответить

Perezzzz

16.04.2013
Perezzzz

третье поколение появилось в том году если что

Ответить

pinco

17.04.2013
pinco

пипец, вот это автор "в теме"!!!

Ответить

iRemix

16.04.2013
iRemix

я купила через Avito по объявлению за $100. женщина дочери в подарок из штатов привезла, а та сказала, что ей эта "лажа" не нужна. вот, она и решила продать по себестоимости)) а мне очень даже нужна!! с зимы пользуюсь - довольна как слон!!))

Ответить

Vendus

16.04.2013
Vendus

Кто в курсе где такую штуку приобрести можно и по чем ?

Ответить

Perezzzz

16.04.2013
Perezzzz

Я не парился и купил в белый ветер цифровой за 4900

Ответить

Kret4en

16.04.2013
Kret4en

Я в плеер ру покупал , тысячи наверно за 4

Ответить

Vendus

16.04.2013
Vendus

Как вообще аппарат ? Стоит брать ?

Ответить

Perezzzz

16.04.2013
Perezzzz

Играю с чуваком через airplay по вайфай, он с ipada я с фона- ахрененно. Можно кинцо смотреть через airplay, качество на высоте, ну или через itunes

Ответить

Freckled

16.04.2013
Freckled

У меня нету такой проблемы!

Ответить

mcmatthew

16.04.2013
mcmatthew

Все отлично,не знаю кто с такой проблемой вообще сталкивался

Ответить

123RUS

16.04.2013
123RUS

А вот у меня всё ловит колхозники.

Ответить

Yrish45

16.04.2013
Yrish45

Купил в Тайланде. Проблема есть. Сам когда хочет подключается и отключается. Очень неудобно. Боюсь, что здесь могут не поменять. Ведь официально в Тайланде их нет.

Ответить

Perezzzz

16.04.2013
Perezzzz

На ipade есть такая проблема, но на appletv 3 впервые слышу.

Ответить

Rapma

16.04.2013
Rapma

С IPad эта пробема в центре минут за 5 решается.

Ответить

prok44

16.04.2013
prok44

У меня и на планшете, и на макбуке проблемы с вафлей — систематически вылетает. Возможно, д-линк тупит, конечно...

Ответить

pinco

17.04.2013
pinco

У меня на несколькоих последних прошивках падик-2 с д-линком-655 стали плохо дружить по вафле. Конектятся, но идет большой поток сбойных пакетов и практически трафик падает. Причем это как сразу после конекта, так и через различное время работы. Раньше такого не было.(((( Другие устройства при этом нормально работают с этим д-линком.

Ответить