Apple нанимает новых сотрудников для работы над iWatch 2013 года

Apple нанимает новых сотрудников для работы над iWatch 2013 года

Если раньше Apple удавалось сохранять интригу вплоть до официального анонса новых устройств, то после огромного количества слухов об iWatch вряд ли кто-то будет удивлен, если компания действительно представит «умные часы» этой осенью.

Как сообщает 9to5Mac, Apple наняла ряд специалистов из таких компаний, как AccuVien, C8 MediSensors и Senseonics, которые изначально занимались разработкой специальных элементов, позволяющих отслеживать жизненные показатели пользователей.

Учитывая огромное количество информации относительно iWatch не удивительно, если новые специалисты собираются заняться разработкой специальных сенсоров для «умных часов» от Apple второго поколения. Гибрид традиционных «умных часов» вместе со специальным набором датчиков сделает подобный девайс незаменимым для некоторых пользователей.

Более того, такая модель iWatch составить конкуренцию множеству спортивных решений, позволяющих считать количество шагов и отслеживающих физические нагрузки пользователя. Напомним, не так давно появилась информация о том, что Apple наняла специалиста по фитнесу Jay Blahnik, который так же может принять участие в разработке iWatch.

Источник: Apple Insider
Вернуться1030819211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

19.07.2013
Ish71

Что за бред? Еще первого поколения умных часов нет, а там уже про второе пишут!

Ответить

iKrasavchik

19.07.2013
iKrasavchik

Если дизайн будет красивее, я точно дождусь…

Ответить

Aleksapple305

19.07.2013
Aleksapple305

Обязательно возьму себе)

Ответить

Sergos

19.07.2013
Sergos

Сколько ж можно набирать? Одни часы а разрабов миллион. Уже собирать пора

Ответить

olega211

18.07.2013
olega211

Одно болтавни в интернете про эти чудесные часы. Когд аж они появятся?

Ответить

Loveappleamerica

19.07.2013
Loveappleamerica

здоров!

Ответить

iPhone4

18.07.2013
iPhone4

С каждой новостью об этих часах их картинки меняються)

Ответить

vavani

18.07.2013
vavani

да сколько можно постить эту нереально БАЯНИСТУЮ новость, они у вас на неделе по раз десять нанимают новых людей на разработку, там уже футбольное поле людей часы собирает

Ответить

DAGRecordings

18.07.2013
DAGRecordings

Восхитительная новость!

Ответить

Foto

18.07.2013
Foto

Практически сообщение о первом полете в космос!)))

Ответить

DAGRecordings

18.07.2013
DAGRecordings

И приземлились на луну с флагом iWatch Apple))

Ответить

Loveappleamerica

18.07.2013
Loveappleamerica

о привет!

Ответить

DAGRecordings

18.07.2013
DAGRecordings

Почему у тебя ава Андерсом БРЕЙВИКОМ ))?

Ответить

Mazahaka95

19.07.2013
Mazahaka95

Походу этот ублюдок ему равнодушен...

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

вообще-то нет

Ответить

tovgeneralov

19.07.2013
tovgeneralov

Да он и сам такой же. Шлёт проклятие многим и хамит как малолетка, хотя малолетка наверняка и есть :)))

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

у тебя будут проблемы

Ответить

DAGRecordings

18.07.2013
DAGRecordings

Здорова))) как дела твои Хай))? Что нового, где был пиво пил?

Ответить