Вице-президент Apple продал акций на $20.38 млн 2012 года

Без ключевого руководящего состава Apple не смогла бы выпускать столь удачные программные и аппаратные продукты. Старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения Боб Мэнсфилд является как раз таким человеком.

В конце этого лета Apple официально сообщила, что Боб Мэнсфилд решил остаться в компании на два года с учетом зарплаты в размере $2 млн в месяц.

Согласно информации Комиссии по ценным  бумагам и биржам США, Боб Мэнсфилд на днях продал пакет из 35 тысяч акций Apple. Общая стоимость проданных акций составила $20.38 млн.

На текущий момент у Боба Мэнсфилда остается 29548 акций. Помимо этого он должен также получить опционы из 150 тысяч ценных бумаг Apple в июне 2013 и 2016 годов.

Стоит напомнить, что Боб Мэнсфилд занимается разработкой и внедрением беспроводных технологий, а также разработкой новых чипов для iгаджетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться177912000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rulik

01.12.2012
Rulik

Её ёбать..))

Ответить

dgigit11

30.11.2012
dgigit11

Да это просто машина по производству баксов емае!!!
P.S. подскажите где в яблоке буква йо )))

Ответить

iSolomon

30.11.2012
iSolomon

Зажми букву е :) ёмаё)

Ответить

Vertigo

30.11.2012
Vertigo

Ой,можно подумать зп наших деректоров РЖД,Газпром,Роснефть и тд меньше!)))

Ответить

Devoyno2012

30.11.2012
Devoyno2012

2 млн$ неплохо,еще и в месяц)

Ответить

agressor333

01.12.2012
agressor333

Самый доходный ФЕВРАЛЬ!!!

Ответить

Johnny11

30.11.2012
Johnny11

Да... Конкретная такая зарплатка)))

Ответить

alexsei163rus

30.11.2012
alexsei163rus

Гоблин!!какойто ходьбы занялся спортом!!

Ответить

Andrey1977

30.11.2012
Andrey1977

Ну а вы с nestico прямо мачо какие-то!!! У него есть интеллект и деньги он заработал своим умом. Если умеете, пишите без ошибок, иначе можно подумать, что не умеете, либо ленивый.

Ответить

alexsei163rus

30.11.2012
alexsei163rus

Вот именно когда денег немеренно он становится ленивым можно дома сидеть и тебе принесут,ест что хочит ,деньги разврощают!молодец что он заработал не кто не спорит!

Ответить

Alisher

30.11.2012
Alisher

Будем зарабатывать 2млн в месяц + бонусы тоже будем такими...

Ответить

alexsei163rus

30.11.2012
alexsei163rus

Мне кажется это от человека зависит!!много или мало у него денег всеравно хочется выглядеть нормально а не как мешок с гавном,я не говорю про больных людей!

Ответить

Alisher

08.01.2013
Alisher

То что человек толстый, это уже говорит о том что он больной

Ответить

CS

30.11.2012
CS

Может быть у него сахарный диабет, потому он так и выглядит:)

Ответить

alexsei163rus

30.11.2012
alexsei163rus

Я уже писал кроме больных,тогда да базара нет!!вообще они самая толстая нация это их бич!!сидят на гамбургерах полуфобрикатах!

Ответить

CS

30.11.2012
CS

У каждой нации свои приоритеты и потребности:)

Ответить

nestico

30.11.2012
nestico

Выглядит он все же колхозно

Ответить

kirillpetrov

30.11.2012
kirillpetrov

менталитет другой ... у нас бы уже поджидали около банка или дома...

Ответить

agressor333

01.12.2012
agressor333

Вот этим они и отличаются от нас что их миллионеры внешне ни чем не отличаются от окружающих(вспомните джинсы и водолазку Стива)

Ответить