Важная победа над Apple одержана Samsung в Австралии 2011 года

Важная победа над Apple одержана Samsung в Австралии 2011 года

Компания Samsung празднует серьезную юридическую победу над Apple – локальную, но при этом очень важную.Высший суд Австралии в пятницу принял окончательное решение об отмене судебного запрета на продажу в Австралии планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1, сообщает AFP.

Планшет появится на прилавках магазинов в течение 7 дней, сообщает агентство, а значит, успевает к началу рождественских продаж, в которых ему предстоит померяться силами с iPad. 

Строго говоря, запрет на продажу планшета, наложенный ранее, был отменен судом 30 ноября, но Apple его тогда вновь обжаловала. Сам же запрет на продажу был наложен судьей Аннабель Беннет в прошлом месяце. Samsung немедленно опротестовала это решение, стараясь, при положительном исходе дела, успеть выложить планшет на прилавки к началу праздников. В апелляции говорилось о том, что решение суда по иску Apple, в котором та обвиняет южнокорейскую компанию в нарушении своих патентов, «было необоснованным».

Значение этой победы для Samsung невозможно переоценить  –  если бы суд встал на сторону Apple, южнокорейская компания потеряла бы огромный развивающийся рынок и понесла бы ощутимые убытки. Представители Samsung заявили, что удовлетворены решением суда.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67713200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danilank

14.12.2011
Danilank

Я не вижу смысла судиться.. Ну да самсунг слизала все с эпл.. Просто есть такие люди, у которых не хватает денег на ай девайсы... Вот у меня планшет без фирмы, стоит андройд и виндоус и меня все устраивает..самсунг галакси таб дешевле,вот его люди и стали покупать... Поэтому задумайтесь об этом...

Ответить

sandja

13.12.2011
sandja

Судью походу к нг хорошо поздравили вот он и дал добро

Ответить

Multik

13.12.2011
Multik

Не сорьтесь девочки помада у меня)))) самс хорошая фирма хорошии аппараты у них проц помощней экраны замечательные просто не могу определиться с операционкой то винда говно да и андроид тоже не говоря уже о баде. Ну у них все же есть достойные аппараты и это хорошо когда у нас(потребителей) есть выбор, сегодня лучшие ай-аппараты но что будет завтра?? )))))

Ответить

gadzh

12.12.2011
gadzh

А если серьезно то после смерти Стива врятли Эпл что нить путевое выпустит.Они потеряли своего сэнсея

Ответить

gadzh

12.12.2011
gadzh

Лично я ,за безопасный секс!!!)))

Ответить

qqc

12.12.2011
qqc

Если самсунг когда-нибудь выпустит что нибудь действительно стоящее, не тупо слизанное и слегка измененное. Я с удовольствием пересяду на сей девайс. Так же как с е398 мотора слез на ноклу и тп. Сейчас же у них унылые пародии. А эта судебная война, просто бред как с той так и с той стороны. Терпеть не могу монополистов. Доказывать что андройдфоны лучше, все равно что защищать отечественный автопром, никогда не садившись за руль иностранца. Эпл скажите лучше? Отвечу, пока да)))

Ответить

aleXandro72

13.12.2011
aleXandro72

ДА ДА ДА!!!!!! еще 100500 раз могу сказать ДА!!! Apple ваще покажет новый продукт - другие его быстренько перерисуют корявыми руками (вот от чего все дроиды "слегка измененные")!!!!

Ответить

unusual

12.12.2011
unusual

Смешно читать Ваши комментарии. У меня много имеется айдевайсов и не первый год, но Вы не как не можете понять, что конкуренция обязана существовать, а то Вы не сможете так гордиться своими Ай... которые для некоторых достались не легко

Ответить

unusual

12.12.2011
unusual

Должно быть сравнение, сегодня один король, а завтра другой. Не стройте себе кумиров!

Ответить

ASoTik

12.12.2011
ASoTik

Один хрен, на прилавках все (если не все, то подавляющее большинство) крутятся возле Ай пэда, а самсунг стоит один оденешек. Чего они его прессуют, пускай себе продают, ситуация все-равно не изменится.

Ответить

drhate

12.12.2011
drhate

+100500

Ответить

Danixex

12.12.2011
Danixex

Пускай дальше выпускают самсунгом нокии и т.д но все равно если посмотреть на прилавки то все слизывают с Айфона.появился 3г и остальные стали делать округлве телефоны с выпуклой задней частью,появился 4 и все стали копировать квадраты яблока с металическими боками.что еще раз подтверждает эйпл как номер 1

Ответить

jamm

12.12.2011
jamm

Вообще то эйпл номер два, после самсунга! Только самсунг может быть назван номер один!!!

Ответить

mishgan074

12.12.2011
mishgan074

natribu.org/

Ответить

aleXandro72

12.12.2011
aleXandro72

Не эйпл а эпл!!! Задолбали уже!!!

Ответить

jamm

12.12.2011
jamm

Тормоз, эйпл правильно говорить. Так весь мир говорит: Эйпл!!!

Ответить

aleXandro72

13.12.2011
aleXandro72

Открой словарь с транскрипцией и посмотри, раз такой умный!!!!

Ответить

Darman

12.12.2011
Darman

Эппл правильно. Сам ты тормоз. И че утверждать что самсунги номер один если в нем нету +?

Ответить

Darman

12.12.2011
Darman

Эпл читать правильно.

Ответить

Ricco

12.12.2011
Ricco

Есть запрет, нет его, всё равно никому не нужен этот сосунг..

Ответить

aleXandro72

12.12.2011
aleXandro72

Вот именно что СОСУНГ! Сам его так же называю)))

Ответить

Nek

12.12.2011
Nek

Никто его и так покупать не будет, есть он на приоавках или его нет

Ответить

Pashka131

12.12.2011
Pashka131

По мне так пусть будет все. Это хорошо в первую очередь для потребителей. А быть оголтелым "ценителем" чего-то одного по-моему глупо. Кстати я очень не уверен, что нынешние стоящие насмерть фанаты apple, были с ним до айфона. И очень сомневаюсь, что будут через несколько лет. Просто хорошо помню фанатов нокии. И где они сейчас? С айфонами бегают и фанатеют по прежнему, считая других быдлом )))

Ответить

goshanchik32

12.12.2011
goshanchik32

Плюс тебе огромный дружище!!!!!

Ответить

vazila2011

12.12.2011
vazila2011

Его сняли только потому что потеряли бы работу очень много людей. А так бы Samsung абосрала бы

Ответить

elect

12.12.2011
elect

это ещё не конец.. проиграно сражение, но не война

Ответить

Exclus1v3

12.12.2011
Exclus1v3

Школоло вы что совсем не нормальные? Или идиотство заложено в крови?

Ответить

Dani4ka

12.12.2011
Dani4ka

+10000000

Ответить