Создатель игры Doodle Jump едет в Россию 2012 года

Создатель игры Doodle Jump едет в Россию 2012 года

Игорь Пусеньяк, генеральный директор Lima Sky, специально приедет в Москву из Нью-Йорка, чтобы стать участником мобильной конференции #MBLT12 в секции «Разработка игр». У всех присутствующих будет возможность познакомиться с создателем одной из самых популярных игр для мобильных устройств Doodle Jump

Для платформы iOS игра вышла 6 апреля 2009 года, а для платформ Android и Blackberry — 2 марта 2010 года. К июню этого же года уже было продано 5 миллионов копий игры. По данным Википедии каждый день аркаду скачивает порядка 28 тысяч человек. 
 
Напомним, что 12 марта в Москве в центре Digital October состоится международная конференция в  сфере мобильных технологий #MBLT12. Организаторами мероприятия выступают компании e-Legion и dots’n’spaces. Цель конференции — рассказать о положение дел на этом рынке в стране и в мире. Выявить эффективные методы использования, перспективы и возможности мобильных технологий. На сайте конференции #MBLT12  доступна программа и расписание мероприятия. Также, открыта регистрация .
Источник: Планета iPhone
Вернуться92482500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

johnny

15.02.2012
johnny

Ваууу, сам ... ... как там его? Надо это отметить!

Ответить

johnny

15.02.2012
johnny

Может ещё мировое турне устроит?

Ответить

johnny

15.02.2012
johnny

В каком подвале остановится?

Ответить

res1s7ance

15.02.2012
res1s7ance

Если игра стоит в топе, это не значит, что она супер популярная и ее все прям знают. Мхпросто это одна из лучших игр этого жанра. Главное, что жанр ни о чем. Такие игры, как Дудл, могут писать люди, обучающиеся программированию - там не такой уж сложный код. Птички сложнее гораздо (тут кто -то их упоминал).

Ответить

sipok

15.02.2012
sipok

дудл джамп ,,, быстро надоедает

Ответить

Sh00mer

15.02.2012
Sh00mer

Соглашусь. На 5 мин хватает. Как и на птичек

Ответить

Askarko

15.02.2012
Askarko

В конце игры дудл джамп(она?) наконец запрыгивает на ..... и стонет от удовальствия-а а а о о о

Ответить

OccipitalCorgi

15.02.2012
OccipitalCorgi

Лично моё мнение)mega jump круче)

Ответить

Super2000

15.02.2012
Super2000

Она Бесконечная, но прикольная. А те кто не знают что такое doodle jump должны жить в пещере!

Ответить

Rolf

15.02.2012
Rolf

С тобой? Не - живи один там

Ответить

majin

15.02.2012
majin

просто ему очень одиноко :(

Ответить

Mysheg

15.02.2012
Mysheg

А что за игра и где скачать?

Ответить

SNIPER

15.02.2012
SNIPER

Ты про doodle jump?

Ответить

Mysheg

15.02.2012
Mysheg

Видимо да))))

Ответить

kebvads

15.02.2012
kebvads

Кто нибудь проходил до конца эту игру, если да то что там в конце?

Ответить

PcDuke

15.02.2012
PcDuke

там в конце мультик показывают и дают промо-код который нужно активировать на сайте, а что он дает неизвестно

Ответить

Chivas

16.02.2012
Chivas

Ахахааха убило)))

Ответить

Starman

15.02.2012
Starman

Бесконечная она...

Ответить

galaktoid

15.02.2012
galaktoid

че тормозите? нет у нее конца, и, соответственно, в конце ничего нет

Ответить

Martini

15.02.2012
Martini

Нет конца!

Ответить

chesterlight

15.02.2012
chesterlight

А у нее разве есть конец? Она кажется бесконечная

Ответить

Ilshat425

15.02.2012
Ilshat425

Самому хочется знать )

Ответить

afonya

15.02.2012
afonya

У всего есть конец, даже у вселенной)))

Ответить