Сотрудники Apple празднуют увольнение Скотта Форсталла 2012 года

Недавнее увольнение бывшего вице-президента Apple по iOS Скотта Форсталла вызвало настоящее «тихое ликование» среди сотрудников Apple, об этом порталу Gigaom сегодня сообщили проверенные инсайдеры.

«Некоторые из сотрудников Apple решили отпраздновать увольнения Форсталла, даже несмотря на то, что они сами могут отправиться в «бессрочный отпуск» в ближайшем времени», - заявляет Giaom.

Как сообщает Apple Insider, практически все в Apple были застигнуты врасплох столь внезапным увольнением бывшего вице-президента. Большинство сотрудников компании узнали об увольнении Скотта Форсталла лишь за несколько минут до публикации официального пресс-релиза Apple.

Форсталл находился в достаточно теплых отношениях со Стивом Джобсом, в то время как большинство других вице-президентов Apple не отличались любовью к нему. По информации инсайдеров, глава Apple по дизайну Джонатан Айв находился с Форсталлом в весьма «неоднозначных отношениях».

На текущий момент Скотт Форсталл остается личным советником Тима Кука.

Источник: Планета iPhone
Вернуться274083700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MacMan9401

31.10.2012
MacMan9401

После смерти Джобса компания встала на новые рельсы.Сразу пошли четырех дюймовые экраны и мини планшеты.А вопрос а на до было это людям?

Ответить

SanchesS

31.10.2012
SanchesS

Да тут дело не в ios !Он же голубок . Ясно написано про неоднозначные отношения. Видать кому то отказал в игрищах вот и результат :D.

Ответить

Devoyno2012

31.10.2012
Devoyno2012

Зря он ушел,iOS стала лучшей операционной системой с помощью его работы

Ответить

UIUI

01.11.2012
UIUI

Лучшей она стала когда только вышла, но время не стоит на месте а иос не меняется, только никчёмные дополнения повтыкали. За это думаю его и попросили. И Джоника могут погнать если ни чего нового не придумает

Ответить

VladVegas

31.10.2012
VladVegas

При Стиве такого не было...

Ответить

armen1981

31.10.2012
armen1981

Походу не чем заняться им

Ответить

Sergiyco

31.10.2012
Sergiyco

Странно всё это.

Ответить

userkc

31.10.2012
userkc

как эту фразу понимать?
"глава Apple по дизайну Джонатан Айв находился с Форсталлом в весьма «неоднозначных отношениях»."

геи любовники?

Ответить

iMozg

31.10.2012
iMozg

Светлосиний Тимка когда встал у руля , все их жопошные отношения стали основой бизнеса в Ёпл. Просто девочки выясняют отношения,ругаются и доказывают у кого карий глаз лучше накрашен!!!

Ответить

UIUI

01.11.2012
UIUI

))))

Ответить

ZveZdec

31.10.2012
ZveZdec

Если бы речь шла про голубых, то сказали однозначные отношения. Тут все глубже, вероятно. Кто ж этих извращенцев поймет.

Ответить

Renegad

31.10.2012
Renegad

Жалко б...

Ответить

convertor

31.10.2012
convertor

Ну и зачем нам эта санта барбара?

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

Мдя... Откровенно человека делают изгоем... Ну не сахар он, ну уволили его, чё мусолить-то по сто раз

Ответить

Nicola

31.10.2012
Nicola

У меня апп стор не работает)))

Ответить

UIUI

01.11.2012
UIUI

А ты зайди в андроидмаркет))))

Ответить

beaves

31.10.2012
beaves

Забей!

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

У меня он где-то до 02:20 (31.10.12) не работал. Сейчас вот буквально зашла, все загрузилось

Ответить

Demyan

01.11.2012
Demyan

Вот всегда надо так заходить - буквально! Будут загружаться сами даже овощи в холодильник? Тоже буквально' :)

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Это что еще за придирки к словам?

Ответить

Demyan

01.11.2012
Demyan

Причем тут слова, любезная? Ваш опыт буквально заходить буквально привел меня в буквальный восторг, в коем я имею смелость буквально пребывать. Вы буквально представить себе не можете, как буквальный опыт полезен как в работе, так и в быту

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Ты вообще, сам себя слышишь? Хватит чушь пороть

Ответить

Demyan

01.11.2012
Demyan

Порю, что в данный момент имею. Выпороть бы надо было вместо моей чуши, кого следовало бы. Но меня могут упрекнуть в садо мазохизме, поклонником коего я не являюсь. Но если вам завидно, то могу буквально одолжить для порки свою чушь, если ваша собственная буквально полностью овладела вами, любезная

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Поменьше кури, малоуважаемый

Ответить

Demyan

01.11.2012
Demyan

Я ценю ваши советы, буквально проникнутые заботой о моем здоровье. В отличие от Вас, премногоуважаемаяяяяя, я живу в стране в которой курильщиков табака становится все меньше и меньше. Я же предпочитаю курить фиам для вас, любезная... Впрочем вы и так не знаете что это такое... Посуда на кухне не помыта!

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Это ты своей жене будешь тыкать на посуду!

Ответить

Demyan

01.11.2012
Demyan

Что вы, что вы? Я даже на свою родную жену не смею тыкать... А на вас уж и по давно... Я на всех буквально без исключений выкаю и на вас и на посуду :) милая, посуда ждет вас :)

Ответить

Muzikant

31.10.2012
Muzikant

Ну у меня ап стор работает) перезагрузи, может поможет

Ответить

Nicola

31.10.2012
Nicola

Не помогло, ну а написать в такое время я никому уже не могу все спят сори))

Ответить

Muzikant

31.10.2012
Muzikant

Скажите а imessege только у меня не работает? Или что то эпл начала мутить в связи с увольнением??

Ответить

Sergiyco

31.10.2012
Sergiyco

Есть такое, частенько аймеседж пропадает, в связи с чем не понятно.

Ответить

beaves

31.10.2012
beaves

Мляяяя, опять у них там какая-то залипуха. Переписывайтесь в WhatsApp

Ответить

Vladik80

31.10.2012
Vladik80

У меня все службы не работают, iMessage, FaceTime, iTunes, AppStore.

Ответить