Сооснователь Apple берет с собой в дорогу гаджетов на $25 тысяч 2012 года

Сооснователь Apple берет с собой в дорогу гаджетов на $25 тысяч 2012 года

Некоторые пользователи различных iгаджетов носят с собой в сумке сразу по несколько девайсов. Некоторые из них при этом мнят себя «гиками», помешанными на электронике.

Однако, сегодня журналисты портала Gizmodo опубликовали информацию о «походном» рюкзаке сооснователя Apple Стива Возняка, который он берет с собой при каждом путешествии.

По самым скромным подсчетам, стоимость всех гаджетов, которые Возняк берет с собой, составляет около 25 тысяч долларов, а их примерный список выглядит следующим образом: AirPort Express, зарядка для MacBook Pro, bluetooth-мышь, кабели для проектора, несколько Gameboy Lights, кабели для Gameboy, наушники Ultimate Ears UE 18 для прослушивания во время полетов, множество ручек, аксессуары для iPhone, Kindle, iPad, iPhone 4/4S для различных операторов, Galaxy Nexus, навигаторы Garmin, Droid RAZR, часы с iPod Nano и многое другое.

 

Все это Возняк каждый раз берет с собой в многочисленные поездки. С его слов, однажды представители таможенной службы попросили разобрать его сумку с гаджетами для досмотра, после чего ему пришлось вновь собирать ее, что, с учетом количества гаджетов, вряд ли может обрадовать кого-нибудь. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться85706900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Ага, в Россию бы он, во двор к гопнечкам попал с этим набором)))) После такой встречи он бы ограничелся одним айфоном)))

Ответить

nikitaru

18.07.2012
nikitaru

Точно

Ответить

mak100

18.07.2012
mak100

А коньяк? А колбаса? Я бы надуавную женщину добавил...

Ответить

mak100

18.07.2012
mak100

iWomen... Не одну же. Как летчик-испытатель, все продублировал.

Ответить

mardison

18.07.2012
mardison

ну все то понятно, вот только зачем столько телефонов??????

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

6 штук на две персоны, те по 3 штуки на человека. 1 - служебный/ рабочий 2 - личный/ домашний 2-х симочные у тех кто много путешествуют не пользуются популярностью - симки две, радиомодуля два ( про допотопные с одним радиомодулем опускаем) , а батарейка то одна... 3- местные звонки, запасная. Шляться по миру приходится много как результат - так же 3 трубы сотовых + одна спутниковая, у всех коллег наблюдаю такие же наборчики. Личный номер, на то и личный, что только для узкого круга лиц ( семья и ближайшие друзья), рабочий хоть для работы и предназначен, но не всем местным его надо знать, им достаточно местного номера, большинству из них. И на рабочем смарте может стоять корпоративное ПО, то бишь служебные программки.

Ответить

mardison

19.07.2012
mardison

мой мозг взорвался))

Ответить

Araneus

18.07.2012
Araneus

Мне нужно в поездке только: iPad, телефон, нетбук, фотоаппарат. Плюс наушники, зарядники, USB-кабели, аккумуляторы и еще всякая мелочь. Все)

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Нуд дак тоже и у воза:D

Ответить

Saddy

18.07.2012
Saddy

Почитали бы внимательно. Половина вещей принадлежит некой Дженнет, половина ему. А такое количество еще надо подзаряжать в дороге, поэтому много аксессуаров))

Ответить

obelov

18.07.2012
obelov

жирный кретин помешаный на гаджетах. не может человек столько использовать на планете Земля. Если другую галактику ехать изучать, то ДА!
понимаю 2 телефона, 1 айпад + ноут. ну навигатор один на всякий случай. НО айподы + часики всё это такая ху..а

Ответить

AltGreen

18.07.2012
AltGreen

Гхмм. Теперь понятно почему Джопс не звал сооснователя apple к себе обратно в компанию. Возняк ненормальный фанатик :)

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Хм, все стало на свои места, теперь ясно чем он себе на жизнь зарабатывает)) он банчит девайсами! В Штатах купил по дешевле ( но в основном ему дарят ) и поехал продавать их!

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

Нормальный набор, кто много путешествует тот удивляться не будет. Не хватает только видео и фото устройств.

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Ну я понимаю зачем много симок, я не понимаю зачем много телефонов? Можно купить один айфон, для своего родного города и один телефон на 4 симки для путешествий + нетбук или планшет + фото/видео камера

Ответить

Rkuzmenko

18.07.2012
Rkuzmenko

Они в другой сумке видимо.

Ответить

ZveZdec

18.07.2012
ZveZdec

А если мне в любой поездке по делам хватает либо эйра, либо айпад ( ни когда вместе) плюс айфон, который заменяет мне сканер или фотоаппарат. Я не готов понять зачем столько техники, больной или лавры карманов Онотоле покоя не дают.

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

Длительность поездок и их частота? В какие страны ? Для удобства сей набор. И это разве много техники?

Ответить

ZveZdec

18.07.2012
ZveZdec

Командировки, иногда поездки на отдых, но этого хватит для любой поездки, а с таким багажом как в статье какие то дрочеры летают)) у меня с собой всегда одно сумка с одеждой и указанной мною техникой. Хватает.

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

Командировки разной длительности и с разными маршрутами бывают. Кто путешествует много тот понимает к чему и зачем несколько трубок, дополнительные аккумуляторы, переходники, почему связка прошка + айпэд, а не эйр. )))) И не все готовы удовлетвориться качеством сканирования и фото-видео от айфона, или любого другого смарта, иль мыльницы.

Ответить

ZveZdec

18.07.2012
ZveZdec

Всякое бывает, в командировки я беру зарядные устройства и указанную технику, что бы легче сумка была. Да и приводите Вы в пример не тот набор, что в статье, я надеюсь. Уделите внимание людям, девушке своей, если она есть, а то можно все время убить на технику.

Ответить

pachkualepestry

19.07.2012
pachkualepestry

Вес не лимитирует ( самолет, такси, носильщики, въючный транспорт, удобство сумок/рюкзаков ручной клади тоже давно продумано). Набор поболее чем в статье, только вместо айподов дюна и вместо экспресса тайм машина и часы простые, но две штуки ( одни стандартные городские, вторые в спортивном исполнении, точнее эксстримальном, те скуба + защита), 3 внешних аккумулятора, ноут + планшет+ 2 айфона + мото тундра + мото иридиум + видиокамера+ фотокамера с объективами + переходники, кабели, наушники и прочая мелочь. Время не на технику убивается. )))))) Внимание надо уделять себе, своим близким( семье), своему здоровью и тому что позволяет зарабатывать, Есть деньги и здоровье - можно кастинг среди девушек проводить, вот больным и бедным - совсем другая история. Вот техника и позволяет что зарабатывать, что время при этом проводить не в душных офисах, а там где удобно мне и при этом оставаться всегда на связи как по рабочим вопросам, так и по личным. Я не зря акцентировал на частоту и маршруты поездок. У кого-то раз в полгода командировка на неделю, а у кого-то за полгода может появиться возможность домой заскочить, а может и нет. ))) Техника же всего лишь дает удобство и не более.

Ответить

obelov

18.07.2012
obelov

согласен. ноут + айфон = всё что надо

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Да как он может еще здоровым быть если всегда с собой таскает столько радиоактивных приборов,собранных радиоактивными азиатами

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Так то iphone экологичен да и вообще все нормальные телефоны не несут вреда ну а если так беспокоишся купи себе енота(наклейка или брелок поглащают излучение)

Ответить

obelov

18.07.2012
obelov

да я айфон кладу подальше от головы когда сплю. а тут такое)

Ответить

Mario696

18.07.2012
Mario696

Подскажите что с апстором?? Обновления не качаются!

Ответить

culture

18.07.2012
culture

Маразм у него уже настал. "Никчемный" чел. Держится в новостях что был коогда то сооснователем Apple и на этом он кончился.

Ответить

Sash

18.07.2012
Sash

Эт точно полное г... Когда то сбежавшее от Стива от страха за свои таньга !!!

Ответить

Garfik

18.07.2012
Garfik

Я думал тока школота носит по несколько телефонов с разными операторами... Мне достаточного одного айфона с одним оператором, и полный безлим...
Может Воз еще и бомжей скидывает?

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Он только звонит за счет собеседника

Ответить

Burner

18.07.2012
Burner

Дело не в экономии, дело в покрытии операторами в разных штатах. Очень оно варьируется и нет оператора с охватом всей территории.

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Ок,да.Мы уже поняли,но я думаю это не главная причина

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Ну некоторым это нужно несколько операторов например какому нибудь менеджеру по продажам который работает в нескольких городах и ему выгоднее иметь месную сим карту (в городе котором он живет) (может на ней тарифы лучше но работает только в одном городе) и какую нибудь меж городскую что бы общаться с заказчиками ну а телефон он хороший на две сим карты не может найти поэтому купил два айфона хочет и две симки и хороший телефон

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Ну для разных номеров не айфоны же покупать)

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

Почему нет? Мне так удобно иметь три аппарата на одной оси с одним интерфейсом, чем 2, или 3 разных аппарата

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Ну да можно и вертушку ну или хотя бы 8800.Просто и со вкусом

Ответить

animish

18.07.2012
animish

извеняюсь за офтоп объясните барану как пользоваться методом обхода in app purchase буду благодарен))

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Погугли)

Ответить

RussianSonicFan

18.07.2012
RussianSonicFan

А Воз, то не стареет :)

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Дак он относительно и не сТарый ему около 50

Ответить

RussianSonicFan

18.07.2012
RussianSonicFan

Я имел ввиду морально. Такой же чувак со странностями

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Он старше Джобса)

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Скажем так, это немного странно..:D

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Странно странно,где новый iPad и Бук с Ретиной?

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Вдруг ему ВсЕ это нужно

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Если так, то это еще более странно)

Ответить

Bender2012

18.07.2012
Bender2012

Просто парень живет и не парится

Ответить

Andreyrusperm

18.07.2012
Andreyrusperm

Дак да для него эти 25000$ копейки

Ответить

Stealthy

18.07.2012
Stealthy

Mdaaaa....

Ответить

ufian

18.07.2012
ufian

На фотографии изображены гаджеты не только Воза, но и Janet, у которой 2 айфона (рабочий и личный), айпад и часы-нано. Для Воза остается совсем немного.

Ответить

osiris1967

18.07.2012
osiris1967

Чувак еще и со странностями:))

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

По моему, вполне достаточно iphone/ipad с зарядкой и стандартной гарнитурой, macbook с зарядкой, часы(обычные наручные, можно дорогие швейцарские =D) на ваше усмотрение, зачем брать что-то еще? Да и зачем нужны симки нескольких операторов?

Ответить

Burner

18.07.2012
Burner

В разных штатах очень разнится покрытие у операторов. Есть риск остаться без связи

Ответить

metalist666

18.07.2012
metalist666

Я думаю у at&t покрытие должно быть везде хорошее, разве нет?

Ответить

Burner

19.07.2012
Burner

Читал что у них одно из самых больших покрытий, но есть места где их нет чуть ли не несколько дней пути на машине.

Ответить