Реалистичный концепт iPhone Mini 2013 года

В последнее время в Сети появилось огромное количество различной информации о возможном релизе бюджетной версии iPhone, но как именно будет выглядеть такой смартфон?

Сегодня портал Nowhereelse опубликовал новый концепт iPhone Mini от дизайнера Мартина Хайека. Концепт отличается уменьшенной диагональю дисплея, схожим с iPhone 5 дизайном и аналогичными материалами корпуса.

Напомним, что некоторые аналитики считают возможным релиз iPhone Mini в корпусах шести различных цветов. Такое решение позволит повысить спрос на новый смартфон среди покупателей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться252232600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BiteApple

17.01.2013
BiteApple

Если присмотреться то на верху лежит iPhone 4/4S с из менённым дизайном ( про это писали в iПланете ) ещё верхний Айфон толще нижнего ! Это концпт без компьютерной графики здесь используется iPhone 5 и iPhone 4/4S

Ответить

Energizer7

17.01.2013
Energizer7

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! ОНИ НЕ МОГУТ ТАК ПОСТУПИТЬ!!! ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО!!!!!?!

Ответить

RomaS

17.01.2013
RomaS

А не проще выпустить iPhone mini вместе iPhone 5S???

Ответить

PanRiO

17.01.2013
PanRiO

Кароче - ребрендинг самсунг да и все!!!

Ответить

Zasdew

17.01.2013
Zasdew

Прально.

Ответить

RomaS

17.01.2013
RomaS

Цена мне интересна

Ответить

rusnevka

17.01.2013
rusnevka

Мне даже интересно стало, а какой будет iphone mini.

Ответить

kratandrei

17.01.2013
kratandrei

Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Ответить

purse2007

17.01.2013
purse2007

Красава.

Ответить

iPhoneMaster

17.01.2013
iPhoneMaster

О_о так этож 4ка в оболочке 5го. Каким макаром он мини? То есть 4 айфон он мини?! Эпловцы совсем поехали... Придурки, уже фантазии совершенно нет

Ответить

gadjetboy

17.01.2013
gadjetboy

Ты не айфонмастер, ты тупица!!!

Ответить

General98

17.01.2013
General98

ЭТО КОНЦЕПТ! И КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ - НЕИЗВЕСТНО! МИНИ - ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ! И КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ НЕ ИЗВЕСТНО! ЭТО ВСЕ ФАНТАЗИИ

Ответить

Olegus74

17.01.2013
Olegus74

Ну предложи, как координально улучшить текущую модель, если такой умный. Только без фантастики, типа голографический экран и т.п., а в рамках современных технологий. Здесь напиши, что бы ты добавил?

Ответить

Edelmann

17.01.2013
Edelmann

Писец, ну вот каким боком здесь Эппл пришит? Это КОНЦЕПТ, от левого дизайнера.

Ответить

pavelmavel

17.01.2013
pavelmavel

Да ну как то не очень. Ретины быть не может так как это бюджетная версия. Если хотите чтобы он стал дешевле то О ретине и думать не стоит.

Ответить

WorldWideChopper

18.01.2013
WorldWideChopper

Истину глаголишь! Только трудно уже представить iPhone без ретины)

Ответить

Pizdatuipacik

17.01.2013
Pizdatuipacik

Это 4 с китайской крышкой ,вот и весь дизайн,таких задних крышек аля пятерка,на аукционах пруд пруди.

Ответить

Olegus74

17.01.2013
Olegus74

Если будет такой, то будет просто класс. Главное правильная цена и чтобы ретину оставили. Хотя учитывая что в 5s скорее всего будет igzo, ретина как раз станет эконом вариантом для бедных. Главное что можно ничего не изобретать. Взял iphone 4, в корпус новый воткнул, вуаля!

Ответить

sPhone

17.01.2013
sPhone

Разница в диагонали, и норм.

Ответить

Matwey

17.01.2013
Matwey

он же как 4S)))

Ответить

Xadijka

17.01.2013
Xadijka

Тупо ))

Ответить

Granit

17.01.2013
Granit

Мне нравится)

Ответить

Pionier

17.01.2013
Pionier

В чем разница от 4/4S? Если материалы аналогичные, то где бюджетность девайса?

Ответить