Планшет, которому Apple пыталась помешать 2011 года

Планшет, которому Apple пыталась помешать 2011 года

Глава австралийского подразделения Samsung Тайпер МакГи заявил, что попытка Apple запретить продажу Galaxy Tab в Австралии только помогла девайсу приобрести известность. Действие временного запрета сегодня завершилось, и Samsung наконец получила возможность запустить в продажу свой планшет на австралийском рынке, причем, в отличие от Германии, дело обошлось без внесения изменений в его дизайн.

«В конечном счете, освещение судебного процесса в СМИ сделало торговую марку Galaxy Tab известной в каждом доме», - считает Тайпер МакГи.

Samsung решила максимально обратить ситуацию в свою пользу. Реклама южнокорейского планшета гласит: «Планшет, которому Apple пыталась помешать. Пришло время Tab». Это уже не первый случай, когда в рекламе своих продуктов Samsung язвит над своим главным конкурентом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88162600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

YK

17.12.2011
YK

Пользовал его 2 месяца, продал и прикупил к айпаду айфон 4 вместо HTC HD2. Если быть объективным, то у Самсунга был хороший планшет только один (пользуюсь с апреля) - Таб 7,0. Только он из всех остальных производителей, включая HTC, мог бы конкурировать с айпад-1, ну про айпад-2 даже и речи нет...

Ответить

dimitr

16.12.2011
dimitr

Не ну правильно делают.а чо им ещё делать то

Ответить

jamm

16.12.2011
jamm

Самсунг красавцы, они всегда будут номер один на рынке.

Ответить

l0d04nik

18.12.2011
l0d04nik

как это вообще можно сравнивать? apple превосходит всю технику самсунг... просто аааа!

Ответить

RedSn0w

16.12.2011
RedSn0w

Я твой Самсунг в рот еб... Apple решает!по-любому!

Ответить

articot

16.12.2011
articot

Какой нахер номер один, наверно в заднице))

Ответить

SMA

16.12.2011
SMA

Samsung молодца!

Ответить

Rvd

16.12.2011
Rvd

ты форумом ощибся походу парень, сдесь говносунги не хвалят!!

Ответить

jamm

16.12.2011
jamm

Эппле ... из ..., запомни сына.... Купи самсунг и будь похож на человека.

Ответить

Biglittle2

17.12.2011
Biglittle2

Ты неизлечимый мудак

Ответить

ASoTik

16.12.2011
ASoTik

Самсунгоеб, ты форумом ошибся, иди дрочи на свой самсунг в другом месте сына и будь похож на человека, а мы уже люди, в отличие от тебя!

Ответить

Campaneller

16.12.2011
Campaneller

Самсунг - лажа

Ответить

Vitalik4427

16.12.2011
Vitalik4427

А хуле ты тогда тут делаешь?!

Ответить

jamm

17.12.2011
jamm

А я несу правду в народ, Самсунг пока у руля. Сына, запомни это и выкинь эппле свой.

Ответить

Smokie

18.12.2011
Smokie

Сдается мне, что jamm

Ответить

Smokie

18.12.2011
Smokie

и сам хотел бы стать обладателемпродукции эпл, но видимо денежек не хватило, вот и хает теперь в каждой ветке. Зависть до добра не доводит ;)

Ответить

jamm

18.12.2011
jamm

Честное слово)) не в деньгах дело))) галакси тоже не копейки стоит

Ответить

RedSn0w

16.12.2011
RedSn0w

Кто из людей со здравым смыслом купит tab вместо iPad,тем более в австралии где цены на них почти одинаковые

Ответить

ubootmodell

16.12.2011
ubootmodell

Это бизнес! И тут надо идти по головам чтобы выжить!

Ответить

ie2e4

16.12.2011
ie2e4

Да конторы друг другу помогают, создают ажиотаж своей продукции, и никто даже не думает про их конкурентов.

Ответить

volgin7

16.12.2011
volgin7

Забавная реклама Apple получилась)) Гнусные гнусмасовцы всё никак успокоиться не могут..

Ответить

blinovnn13

16.12.2011
blinovnn13

херня из под ногтей этот сансунг, и херней занимаются

Ответить

darkmontero

16.12.2011
darkmontero

Просто самсунь хочет чтобы люди их девайсы какой не называли... Они ведь на яблоки похожи... Следовательно яблоки автоматически после таких высказываний становятся кааой))

Ответить

Regilus

16.12.2011
Regilus

Какие наглые! Воруют всё у Apple, а потом ещё издеваются.

Ответить