«Планете iPhone» требуется iOS-программист 2012 года

«Планете iPhone» требуется iOS-программист 2012 года

В офис в Москве (м. Партизанская) на полный рабочий день требуется программист для разработки приложений под iOS.

Требования к претендентам: опыт разработки приложений для iPhone и iPad; умение разбираться в чужом коде; знание алгоритмов работы Push-нотификации и In-App Purchase; знание XML, JSON. Знание Android SDK приветствуется.

Требуемый опыт работы: 1-3 года. Желательно наличие портфолио.

Уровень зарплаты: от 45 000 до 70 000 руб по итогам собеседования в зависимости от квалификации.

Резюме присылать по адресу vod@introweb.ru с пометкой «На вакансию iOS-программиста».

Источник: Планета iPhone
Вернуться17683900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vod

27.03.2012
vod

А не зажрались ли у нас нынче программисты и дизайнеры.. Люди которые вкалывают и тяжолым трудом зарабатывают себе те самые 45-.. тыс тут не ноют и понимают цену деньгам. Вы большинство тут тусующихся спросите у своих родителей сколько и как они в вашем возрасте зарабатывали. Чес слово вы просто - ох...ели. Сори за эмоции но реально достало. Спросите у своих бабушек и дедушек сколько они в месяц получают, и как живут на эти деньги.

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

МОСКВА ДАВНО ОХУ ----А. На севере таких денег не зарабатывают.За что наши отцы и деды воевали. Раньше мы гордились своей Столицей,а сейчас ее не на видят.

Ответить

Wulfvmaxxx

27.03.2012
Wulfvmaxxx

А ты попробуй сделай прогу и потом говори, работа для людей всегда есть, просто кому то суждено вагоны разгружать всю жизнь, а у кого тяму побольше будет тому, в костюмчике сидет в уютном кабинете, и ненадо только рассказывать там про валосатые руки и еще что, если у человека талант, да и на работу он ходит как на праздник почему бы и не платить такую зарплату

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

А что ты умничаешь, ты в забое или в лаве был? Я думаю что ты не знаешь что это такое, так вот там работяги каждую минуту жизнью рискуют и получают меньше чем здесь предлагают. А у нас и получается кто не работает тот ест.

Ответить

chechkov

26.03.2012
chechkov

Напишите мне программу. Прибыль - 50/50. Как такое предложение? Вопросы -в личку.

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

работать не пробывал?

Ответить

paulwolf

26.03.2012
paulwolf

Эх, а я хочу научиться программировать, да не знаю, с чего начать! Столько идей, а осуществить не могу. Надоели корявые, клонированные iOS-приложения!

Ответить

Kasta

27.03.2012
Kasta

Я создал на iOS игру с отличной графикой

Ответить

slimus7991

26.03.2012
slimus7991

Оооо брат. Тебе надо знать минимум 3 языка чтобы создать тач кнопку в игре, а ты хочешь целую игру сделать. Надо учиться лет 5, а потом пол года писать программу!!!

Ответить

beaves

26.03.2012
beaves

Для Москвы это не зарплата

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

А чем Москва лутьше всей России?

Ответить

kingsuleyman

26.03.2012
kingsuleyman

Согласен... На полный рабочий день 45000- 70000, штукатуры наверное больше получают за шабашки!!!

Ответить

lisoks

26.03.2012
lisoks

эх, как раз заканчиваю шк и иду на программиста..) лет бы через 5 такое объявление было - откликнулась б обязательно))

Ответить

tolyany4

26.03.2012
tolyany4

Порнуху ниже тут развели. Можт эт вообще мужик. И звучит как : "Яблоня". С ударением поиграть можно.

Ответить

Sash

26.03.2012
Sash

Не серьёзно. За 70 000 косых можно было бы поехать в Купертино, да и то только с перспективой карьерного роста ( и зарплатного тоже ). А здесь в роли " заработай дяде на некислую жизнь " ищите дураков. Зарплата програмиста должна расчитыватся исходя из стоимости подготовки такого специалиста и из расчета прибыли которую он может принести и других вариантов нет - это не строительство, таджиков не наймешь :)

Ответить

yablonya

26.03.2012
yablonya

ну тебе то таджику виднее))))

Ответить

amsterdam

27.03.2012
amsterdam

солнышко пиши чаще:)))

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

А это твоя фоточка на аватарке

Ответить

vod

26.03.2012
vod

Народ вы программисты? если да напишите им, предложите свой вариант гонорара, глядишь вас и возьмут.

Ответить

sipok

26.03.2012
sipok

окей

Ответить

orhan

26.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Wulfvmaxxx

27.03.2012
Wulfvmaxxx

Был у нас один такой проработал год, поднакидался мальца пришел в шефу и говорить мне вобщем 150 касых проезд, и таксу от дома к офису и обратно, так шеф ему сказал знаешь андрюша ты дома сиди, а за такие условия я сам поработаю и уволил на...й андрюшу, по несоответствию, видел его в том году работает за 30 касых, хотя и получал почти сотню, грустный такой ходит , вы народ совсем оху..ли цену деньгам не знаете, русский мендалитет нам зарплату побольше побльше, да праздников по чаще, а работа не волк, потому так и живем что таджики жилье наше строят так что через пару лет оно разваливается

Ответить

sipok

26.03.2012
sipok

я тоже , знаниЯ не тянут на 50000 тыс руб

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

Я заявляю от всех пользователей ипланеты подшаманти свою программу первым делом как толка найдете себе иосхакера

Ответить

Alekseeff

26.03.2012
Alekseeff

Можно работать на себя с более достойными гонорарами

Ответить

Askarko

26.03.2012
Askarko

С такими требованиями,они на себя работать будут????

Ответить

Mart

26.03.2012
Mart

Говорила мне мама, не бросай учебу...(((

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

Умение разбираться в чужом коде аяяй нехорошо.

Ответить

Gutal1n

26.03.2012
Gutal1n

стандартное требования для любых программистов, ты не думал что иногда над проектом работает много людей и надо понимать что сделали другие?

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

Да тут к бабке не ходи еслив программист разбирается в своих кодах неужто он не разберется в чужом на мой взгляд слегка туповатенький подпунтик

Ответить

Mostovsky

26.03.2012
Mostovsky

Ну это вы не встречали быдлокодеров: мастеров индусского кода и гуру около-объектного программирования.

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

Я думаю любому программисту поинтереснее полазить в чужом коде

Ответить

Mostovsky

27.03.2012
Mostovsky

Остаётся мне лишь признать своё быдлокодерство, т.к. Бесят даже апноты производителей, но лишь их терпеть и приходится, а так уж лучше самому с нуля. Ну если только метод чужой в общих чертах, а это можно и устно на форумах разобрать.

Ответить

maxenael

26.03.2012
maxenael

Я думаю, это для того, чтобы человек мог разобраться в оставленном алгоритме айпланеты и подлатать прогу. А то если с нуля переписывать, может надолго затянуться.

Ответить