Объявлен конкурс на лучший проект редизайна Планеты iPhone 2012 года

Объявлен конкурс на лучший проект редизайна Планеты iPhone 2012 года

Планета iPhone объявляет среди своих читателей конкурс на редизайн сайта. В качестве приза победитель получит iPhone 4S 16 Гб или iPad 2 Wi-Fi 3G 64 Гб (по выбору). Итоги конкурса будут подведены 25 февраля.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно создать оригинальный дизайн-макет сайта Планета iPhone с соблюдением перечисленных ниже требований.

Дизайн-макет сайта должен быть уникальным, современным и стильным, при этом незримо отражающим его прямую наследственную связь с современным обликом Планеты iPhone. Придерживаться структуры сегодняшнего сайта необязательно. Приветствуются инновационные идеи и пространственное мышление автора, а также стремление сделать сайт проекта лучше и удобнее для пользователя.

Соответствующие этим критериям  работы, присланные на конкурс, будут опубликованы на специальной странице с возможностью оценивать понравившиеся макеты. Итоги онлайн-голосования читателей Планеты iPhone будут учитываться наравне с редакционной оценкой.

Стоит отметить, что дизайн-макет сайта – не чистовой вариант для последующей верстки, а скорее, его графическая концепция. Работа победителя будет использована в качестве платформы для создания на ее базе дизайна с учетом требований нового функционала, который появится у сайта в ближайшем будущем.

Внимание! Макеты, которые будут иметь сходство с шаблонами с сайта templatemonster.com и других платформ, предлагающих готовые продукты, рассматриваться не будут.

Требования к присылаемым материалам: Принимаются варианты дизайна главной страницы сайта в формате JPEG, рассчитанного на 1280 пикселей по ширине. Превью для размещения на сайте должны иметь разрешение 1024 пикселя. Вес файла превью не должен превышать 1Мб.

Заявки для участия в конкурсе присылать на адрес support@planetiphone.ru.
 

P.S. Технического задания на дизайн сайта тут не будет. Отвечать на вопрос "надо ли это или то" мы не будем. Мы верим, что вы способны к самостоятельному принятию решений. Вам нравится наш сайт (мы на это надеемся), нам тоже, но вместе мы сделаем его еще лучше. Все ваши фантазии (по теме) вы можете воплощать в дизайне. В дальнейшем с победителем, которого мы вместе выберем, доведем макет до его финального состояния.

Источник: Планета iPhone
Вернуться8997000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Chingiz

25.02.2012
Chingiz

Совсем не хорошо поступили, столько труда насмарку(

Ответить

chesterlight

28.02.2012
chesterlight

Почему насмарку? Надо просто дополнить и подправить свои работы;)

Ответить

bongelos

25.02.2012
bongelos

Я старался делал 4 работы, все выходные убил на это, в 8 утра бегал в магазин фотошоп покупал,, а вы ...

Ответить

Chingiz

25.02.2012
Chingiz

4 работы!) Жулик)

Ответить

Nikee

25.02.2012
Nikee

Где итоги?

Ответить

bongelos

25.02.2012
bongelos

Сейчас 13.31 25 февраля и когда же итоги ? Обманули чтоли?

Ответить

artkimaev

25.02.2012
artkimaev

Когда же итоги?

Ответить

sez2000

15.02.2012
sez2000

друзья, так все же, куда высылать готовую работу? и есть ли возможность увидеть работы других авторов? Спасибо

Ответить

Nikee

11.02.2012
Nikee

Привет всем, слушайте, сделал макет, отправил, в ответ ничего- так должно быть??

Ответить

IvanAPPLEIpad

11.02.2012
IvanAPPLEIpad

Мне тоже не ответили, наверно так и должно быть.

Ответить

Nikee

12.02.2012
Nikee

Слушай- добавь меня в скайп, у меня разговор есть - b_b_o_y__n_r_j

Ответить

Nikee

12.02.2012
Nikee

Желаю тебе удачи =)

Ответить

Jason

04.02.2012
Jason

я на support@planetiphone.ru подал заявку и тудаже эскиз отправил, я правельно сделал или эскиз вдругое место надо посылать ????

Ответить

IvanAPPLEIpad

05.02.2012
IvanAPPLEIpad

Меня тоже этот вопрос волнует...

Ответить

chesterlight

06.02.2012
chesterlight

лично я отправил пока только заявку на support. в дальнейшем скину эскиз и готовую готовую работу на support. уж не убьют нас если ошибимся)

Ответить

galaktoid

04.02.2012
galaktoid

на support@planetiphone.ru отправлять саму работу, или сначала заявку? и как эта заявка должна выглядеть?)

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Я писал сначала заявку. В свободной форме наверно. Типа прошу меня принять..

Ответить

Jason

04.02.2012
Jason

а куда писать заявку ??

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Читай внимательно новость- почта указана

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Я только отправил заявку на конкурс на указанную почту. А куда готовую работу присылать?

Ответить

Obzoriphone

03.02.2012
Obzoriphone

а можно несколько вариантов прислать? И еще надо сначала заявку потом работу отправлять?или как?

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Вот не надо несколько вариантов- не честно получается) один и лучший) думаю что сначала надо заявку

Ответить

Jason

03.02.2012
Jason

такой вопрос, если я выйграю этот конкурс :) , а живу я в Таджикистане приз мне вышлят ??? или как ??

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Думаю что вышлют. Только за твой счет

Ответить

bongelos

03.02.2012
bongelos

Отлично) люблю создавать шаблоны . Уже отправил

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Отправил на почту support?

Ответить

galaktoid

03.02.2012
galaktoid

ребят объясните мне пожалста: по сути дела надо просто нарисовать (например в фотошопе) главную страницу сайта Планета iPhone, включив при этом свою фантазию и все?

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Да. Но еще надо соблюсти условия конкурса

Ответить

BragaRu

03.02.2012
BragaRu

Забей, не нужно тебе ничего. С такой внимательностью нарисуешь новый ozon !

Ответить

chesterlight

03.02.2012
chesterlight

Конечно iPhone 4s это очень даже здорово за одну картинку. Но процент победы в данном случае минимален) стоит надеиться только на лень многих пользователей)))) естественный отбор так сказать)

Ответить

logray

03.02.2012
logray

Что то дешево хотите отделаться, такая работа стоит дороже на рынке.
4s + ipad2 еще можно подумать, да и то в качестве альтруизма.

Ответить

amsterdam

03.02.2012
amsterdam

Не плюс а ..."или" :)

Ответить

BragaRu

03.02.2012
BragaRu

Такая работа стоит от 80 тыс. ( в неё входят два вареанта дизайна ) Вот вам пример хитрых владельцев iПланет :))

Ответить

elect

03.02.2012
elect

хм..а по-моему, за МАКЕТ, т.е. только за картинку, это вполне не плохо)

Ответить

iMac

03.02.2012
iMac

бля как подписаться на "support@planetiphone.ru"

Ответить

iVov

03.02.2012
iVov

Хороший конкурс, хорошие призы! Молодцы!!!)))
Жаль что я не программист (((

Ответить

iVov

03.02.2012
iVov

И не дизайнер (((

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Фотограф очень простая штука. Все чем нужно владеть- терпение, фотошоп.

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Фотошоп*

Ответить

apple-2

03.02.2012
apple-2

Вопрос:А где это создавать?

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Проще всего в фотошопе

Ответить

bongelos

03.02.2012
bongelos

Я буду участвовать))

Ответить

smygl

03.02.2012
smygl

Планируете ли вы сменить логотип?

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

Планируют или нет, но я уже сменил))))) совсем немного

Ответить

diman

03.02.2012
diman

А надо для приложения или для самого веб сайта тоже

Ответить

elect

03.02.2012
elect

*facepalm* ты хоть бы текст новости прочитал перед тем, как писать коммент...

Ответить

chesterlight

02.02.2012
chesterlight

И попробую. А кстати прогу надо бы переделать. У меня периодически разлогинивается. Да и грузит долго.

Ответить

1990dasha1990

03.02.2012
1990dasha1990

И у меня разлогиневается - просто надоело уже!

Ответить

vod

03.02.2012
vod

не разу не замечал такого, зато вот хотел найти как бы мне разлогинится и искал пол часа...

Ответить

maxenael

03.02.2012
maxenael

У меня постоянно разлогинивается - надоело, аж не могу!

Ответить

annielol

02.02.2012
annielol

Я как раз не знала куда мне потратить мою лень и силы! Вот этим и займусь!;)

Ответить

annielol

02.02.2012
annielol

Только вопрос,можно нарисовать лучше на листе бумаги,аккуратно все естественно,а потом сфоткать и отправить? А то в фотошопе я не умею это все юзать. Все что мне нужно-карандаши и музыка:)

Ответить

chesterlight

04.02.2012
chesterlight

А в фотошопе и юзать-то нечего)

Ответить

vod

03.02.2012
vod

рисуй потом все вместе оценивать будем

Ответить

voron88

02.02.2012
voron88

Я попробую

Ответить

Sash

02.02.2012
Sash

Я не буду делать, не хочу...

Ответить

imukaev

03.02.2012
imukaev

Ахахах! Вот молодца)))

Ответить

Andrewmercury

02.02.2012
Andrewmercury

Дизайн сайта плохо склеен. А вот прога удобна.

Ответить

ExIIyLsO

02.02.2012
ExIIyLsO

Спросить можно? Вот как нужно его делать нарисовать и сфоткать? Или в фотошопе сделать? И сколько всего работ можно сделать?

Ответить

support

02.02.2012
support

Нужен дизайн макет а не скетч

Ответить

support

02.02.2012
support

Странный вопрос для дизайнера. В фотошопе конечно, потом jpg нам присылаете. Лучше одну но хорошую. А так в принципе не ограничиваем.

Ответить

ExIIyLsO

02.02.2012
ExIIyLsO

А если немного больше будет весить?

Ответить

ExIIyLsO

02.02.2012
ExIIyLsO

Вы уж извините за тупые вопросы.

Ответить

vod

03.02.2012
vod

я думаю не откажут

Ответить

elect

02.02.2012
elect

да уж.. редизайн не помешает ) особенно в ин-фейсе комментах )
но имхо важнее проблема спама...

Ответить

romarioff

03.02.2012
romarioff

Спам можно пропустить проигнорировать, а вот когда теряешь набранный текст в проге это БЕСИТ!!! Сидишь себе, набираешь и на те уведомление о новости, хотя уведомления отключены!!! Спрашивает смотреть или не смотреть, а сама по умолчанию уже перешла на эту новость!!! МЛЯ! НЕ СМОТРЕТЬ! А проге пох, она уже своё дело сделала! Нету набранного текста! Ну или тупо ЗВОНОК! Эт мне что, телефон отключать надо, чтоб пользоваться программой!!! Хотя чего мне жаловаться! Программа-то бесплатная!!! Типа как есть!!! Но всё равно, как-то бесит! :-)

Ответить

BragaRu

03.02.2012
BragaRu

Есть такой охеренный косяк :(

Ответить

BragaRu

03.02.2012
BragaRu

MacBook в зал и объявление - "Прошу исправить программный код" !!! Хороший человек сразу найдётся.

Ответить