[Обновлено] Apple Store закрылся в преддверии старта предзаказов на iPad Air 2 2014 года

[Обновлено] Apple Store закрылся в преддверии старта предзаказов на iPad Air 2 2014 года

Несколько минут назад Apple Store закрылся на обновление в преддверии старта предзаказов на новые планшеты iPad Air 2 и iPad mini 3. Предзаказ на новые девайсы на территории России стартует уже сегодня, а стоимость iPad Air 2 и iPad mini 3 в России можно найти на нашем сайте.

Отметим, что наиболее привлекательным вариантом остается iPad Air 2, так как в iPad mini 3 до сих пор используется старое поколение системы на чипе Apple A7, а также не обладает поддержкой стандарта беспроводной передачи данных Wi-Fi 802.11ac.

Официальный старт продаж iPad Air 2 и iPad mini 3 запланирован на следующую неделю и пока нет никакой информации о проблемах с поставками устройств. Тем не менее, настоятельно рекомендуем оформить предзаказ заранее.

[Обновлено] Уже сейчас можно предзаказать новые iPad Air 2 и iPad mini 3.

Источник: Apple Store Online
Вернуться850512114
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iRemix

17.10.2014
iRemix

Заказала!) доставка 24-28 октября. оперативно так.)

Ответить

robertocl

17.10.2014
robertocl

Слышал то, что с нового года Apple в России не будет работать

Ответить

iRemix

17.10.2014
iRemix

Это не слухи. связано с хранением данных на серверах в России, вступающим в силу с 1.01.2015г. но омбудсмен по интернет очень против этого. сегодня в новостях писали, что он сказал, что будут добиваться переноса начала действия закона на 2016г. потому что готовых серверов для хранения данных в России нет.

Ответить

iRemix

17.10.2014
iRemix

AppStore уже открыт - страждущие могут заказывать.))

Ответить

iRemix

17.10.2014
iRemix

Интересно, как быстро его доставят? мне в прошлом году обещали MacBook Pro доставить за 2 месяца. в итоге доставили за неделю - ровно 31.12.2013г. прям под новогоднюю елку. :) хотелось бы, чтоб и iPad не долее, чем неделю шел. обновлю своих старичков - iPad 2 и iPad 3 (New).

Ответить

Nuklis

17.10.2014
Nuklis

Я не смотрел презентацию, поэтому так и не нашел их характеристики, так что кто ниб знает в них уже 2гб оперативной памяти?

Ответить

Hortixa

18.10.2014
Hortixa

Про это не говорили. Можешь на сайте www.apple.com в сравнении посмотреть.

Ответить

Alex303032

17.10.2014
Alex303032

Я сегодня захожу в AppStore а он закрыт и я не знаю когда закончиться обновление я хотел сегодня купить iPad Air и обложку увидел что обложка удалилась я искать и вдруг и в магазин не могу зайти и обложку не выбрать :(

Ответить

mik173

17.10.2014
mik173

Печалька!!!!!₪

Ответить

SkyApple

17.10.2014
SkyApple

Лучше купить iPad mini 2, зачем переплачивать 6k за Touch id ?

Ответить

RonsonRS

17.10.2014
RonsonRS

Touch ID очень удобная вещь

Ответить