Макеты iPhone 5S и iPhone 5C засняты на фото 2013 года

Макеты iPhone 5S и iPhone 5C засняты на фото 2013 года

Инсайдерам вьетнамского сайта Tinhte не раз удавалось получить доступ к еще не анонсированным устройствам компании Apple, а сегодня портал опубликовал снимки макетов iPhone 5C и iPhone 5S.

Сами макеты новых смартфонов Apple были засняты компанией PhukienGiare, занимающейся производством аксессуаров. Ранее PhukienGiare уже предоставляла изображения точного макета iPad mini, на основании которого производились различные аксессуары.

На снимках можно заметить двойную LED-вспышку у iPhone 5S, что так же подтверждают снимки модуля фотокамеры, опубликованные ранее. Макет iPhone 5C ничем не отличается от тех изображений, что публиковали инсайдеры различных изданий в прошлом месяце. Конечно же, качество сборки этих макетов оставляет желать лучшего, но не стоит забывать, что они позволяют лишь оценить дизайн еще не представленных устройств от Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться28994273112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

12.08.2013
Zafar

Почти одинаково смотрится .......

Ответить

cityRebel

12.08.2013
cityRebel

По камере видно что китайские подделки

Ответить

Desperado1979

11.08.2013
Desperado1979

Что это за вставка из кожи на 5S???

Ответить

iVan911

12.08.2013
iVan911

Это чехол или наклейка на 5ке с которой сравнивали;) внимательнее

Ответить

Rasselsh

11.08.2013
Rasselsh

Смех

Ответить

SkyApple

11.08.2013
SkyApple

Корпусы iPhone 5 и 5S разные, и по толщине, и по краям. Apple не изменит никогда внешний облик оригинального и S девайса, поэтому это фальшивка

Ответить

SkyApple

11.08.2013
SkyApple

Корпусы iPhone 5 и 5S разные, и по толщине, и по краям. Apple не изменит никогда внешний облик оригинального и S девайса, поэтому это фальшивка

Ответить

iVan911

11.08.2013
iVan911

Пора открывать рубрику "Еще один макет")

Ответить

tovgeneralov

11.08.2013
tovgeneralov

Пора закрывать рубрику: нашел в инете очередной бредовый концепт и сейчас выложу его здесь. :)))

Ответить

WhiteMaster

11.08.2013
WhiteMaster

Не по теме, но помогите! У меня iOS 7 beta 3 ибо я не успел скачать бета 4 а вышла бета 5 и теперь у меня в настройках не видно обновление. Мне сказали скачать бета 4 и потом по воздуху к 5-ке. Можете дать ссылку на бета 4 ??

Ответить

Jumper0403

11.08.2013
Jumper0403

Торент пойдет? [rutracker-1.org].4462414.torrent

Ответить

WhiteMaster

11.08.2013
WhiteMaster

Нет Вы не поняли мне нужна бета 4 (с 267 МБ) чтобы потом до бета 5 обновится (150 МБ) а в этой ссылке фулл беты чтобы обновится с нуля

Ответить

purse2007

11.08.2013
purse2007

4 беты нету с 267МБ,ЭТО ТОЛЬКО ПО ВОЗДУХУ .так что качай 5 бету полностью.

Ответить

WhiteMaster

11.08.2013
WhiteMaster

А в этой ссылке не бета 5 ?

Ответить

seajmen

11.08.2013
seajmen

ты рак что ле????

Ответить

DimebagD

11.08.2013
DimebagD

Никогда не думал, что у нас есть люди, предпочитающие ананизм на новые телефоны...

Ответить

billko

11.08.2013
billko

очередной фейк.
кнопка включения кривая. камера намного меньше ... и т.п.

Ответить

TonyMontana

11.08.2013
TonyMontana

это МАКЕТ. Модель объекта в уменьшенном масштабе или в натуральную величину, лишённая, как правило, функциональности представляемого объекта. Предназначен для представления объекта. Используется в тех случаях, когда представление оригинального объекта неоправданно дорого, невозможно или просто нецелесообразно

Ответить

and71

11.08.2013
and71

Исчерпывающе объяснил ! Здорово...))))) думаю что ещё понятней , уже невозможно ! )))))))

Ответить

TonyMontana

11.08.2013
TonyMontana

спасибо википедии, 4 года художки и 5 лет просиживания задницы на факультете промышленного дизайна) всем добра

Ответить

and71

11.08.2013
and71

Судя по комментариям вверху , не все до сих пор поняли.....)))))

Ответить

Agam

10.08.2013
Agam

5С и 5S это как понять ?

Ответить

ELyuTin

11.08.2013
ELyuTin

А что непонятного? Все предельно ясно - два телефона ( простите, конечно эе смартфона)

Ответить

GrandeAssassiN

10.08.2013
GrandeAssassiN

Как же тупо... Конечно же iPhone 5C или 5s будут работать на iOS 6... Проверяйте скрины и инфу.

Ответить

wethril

10.08.2013
wethril

Очередные фейки как уже достали

Ответить

Maks777

10.08.2013
Maks777

Хорошо!

Ответить