Количество загрузок в App Store приближается к 25 миллиардам 2012 года

Количество загрузок в App Store приближается к 25 миллиардам 2012 года

В App Store появилась функция обратного отсчета, которая фиксирует количество загрузок в магазине приложений Apple, оставшихся до 25-миллиардной отметки.

Как сообщает Macrumors, 25-миллиардный покупатель (или получатель) приложения получит американскую App Store Gift Card, стоимость которой эквивалентна 10 000 долларов США.

Напомним, что Apple и ранее применяла призовое поощрение. Это было накануне вехи в 10 млрд загрузок в App Store около года назад и 10-миллиардной загрузки в ITunes Music Store в феврале 2010 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79472000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

scorpion

20.02.2012
scorpion

25 миллиардов вот он конец света

Ответить

res1s7ance

20.02.2012
res1s7ance

Ребят, это всего лишь лотерея! Успокойтесь. Тут выиграть практически нереально. Будем надеятся, что счастливчиком не будет лчередной американо-афро-подобный лох.

Ответить

Askarko

20.02.2012
Askarko

Именно 25 млрд.приложение или любое до 25млрд.? Интересно можно заказать на эти 10тыс.долларов 10 айпадов3

Ответить

sipok

20.02.2012
sipok

;$

Ответить

Samsassin

20.02.2012
Samsassin

Фуфло .Нереально выйграть.Там в секунду 10 приложений.И скачиваются без остановки.Что прям каждую секунду приложения люди закачивают?И счетчик тупанутый я спать пошел было 322 тысячи ,проснулся325.Тоесть все это фуфло!

Ответить

Technotronic

20.02.2012
Technotronic

Полюбас. Это как громадный покерский турнир выиграть, который сотни тысяч людей год пытаются с него куш сорвать. А тут процент еще хлеще наверное.

Ответить

nitrousoxidesis

20.02.2012
nitrousoxidesis

Циферблат в стиле HTC, только перекрашенный. Вы бы хоть немного подучили историю и матчасть, отсталые яблочники.

Ответить

Darman

21.02.2012
Darman

Вообще то в стиле эппл. Сам учи матчасть. И тебя тут не обзывают. Ты тем самым либо доказываешь свою некомпетентность, либо умолишение.

Ответить

mazahaka

20.02.2012
mazahaka

Так это, всем пофиг, и срали мы на HTC

Ответить

TimonApple

20.02.2012
TimonApple

Циферблат в стиле apple) радует)

Ответить

TimonApple

20.02.2012
TimonApple

Все любители apple будут стараться скачать 25-ти миллиардное приложение, а скачает какой-нибудь ребенок или дед, который про эти 10000$ даже не догадывается и не догадается я так думаю :)

Ответить

DemianVredny

20.02.2012
DemianVredny

Господа, вам это не грозит. Ребенку или деду - да, поскольку они официально зарегистрирован не пользователи и халву не ищут.

Ответить

valerapress

20.02.2012
valerapress

халву не ищут :) это ты хорошо сказал

Ответить

Golovorezzz

20.02.2012
Golovorezzz

Я тоже так думая и как всегда тик и будет)

Ответить

Technotronic

19.02.2012
Technotronic

Население Земли 7 млрд. Каждому по айфону и минимум по три приложения )

Ответить

Ykurok

19.02.2012
Ykurok

В store счетчик тупит

Ответить

Vezde13

19.02.2012
Vezde13

А как посмотреть сколько уже скачено?

Ответить

Liana157

20.02.2012
Liana157

На сайте Apple

Ответить