iПланета получила поддержку iPhone 5 2013 года

iПланета получила поддержку iPhone 5 2013 года

Только что вышла новая версия официального приложения нашего сайта iПланета 1.7 с поддержкой iPhone 5. Соответственно поддержка прошивок ниже iOS 4.3 прекращена. Тем, кто еще пользуется iPhone 2G или 3G, не стоит обновлять iПланету через iTunes на компьютере. Если это всё-таки произойдет, то чтобы вернуть старую версию, нужно будет найти файл iПланета 1.6.2.ipa в корзине, скопировать его в любую папку. Удалить новую версию из iTunes и запустить файл старой версии.

 
 
 
К сожалению, Apple пропустила новую версию не с первого раза, чем и вызвана задержка с появлением поддержки iPhone 5. Другое наше приложение iБесплатно обновилось для iPhone 5 еще в прошлом году.
Источник: Планета iPhone
Вернуться2242210410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gold1

06.01.2013
Gold1

Не перевода читаешься дисплей на айпаде!!!!

Ответить

Tigra

06.01.2013
Tigra

Ну надо же, какое щщщастье!!! Не прошло и года...

Ответить

Sputnik

06.01.2013
Sputnik

Анекдот,а не обновление.И как его вообще пропустил Apple?

Ответить

Granit

06.01.2013
Granit

Выпускай обновление для iPad iпланета!!!! Подержите плюсиками!!!!!!

Ответить

Fil9

06.01.2013
Fil9

Урааа))

Ответить

labeltony

06.01.2013
labeltony

Дааа)

Ответить

Frog36

06.01.2013
Frog36

Вот и радость нытикам!!!

Ответить

IvanKiv

06.01.2013
IvanKiv

Уря!!
Наконец то))

Ответить

lzrv

06.01.2013
lzrv

На ipad пропал альбомный режим

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Свежая новость!

Ответить

Yura499

06.01.2013
Yura499

Урааа слава богу что вышло обновление давно мечтал чтобы все наперекосяк было! @=

Ответить

demonnet

06.01.2013
demonnet

Удалил, поставил, та же фигня с горизонтом:(((

Ответить

Plufka111

06.01.2013
Plufka111

Умен теперь на ipad new не переворачиваетьс дисплей (((

Ответить

Yura499

06.01.2013
Yura499

+1 WTF? Я пишу сейчас так что у меня клавиатура по горизонтали а сайт по вертикали!!Одно это сообщение я уже пишу более минуты!! Пожалуйста исправте!!!!!

Ответить

Plufka111

06.01.2013
Plufka111

Хочу это видеть, меня еще и выкинуло только что)

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Я представил это... о_О Извини, но хахахахахах!!! Разрабы iПланеты над нами шутят.

Ответить

Yura499

06.01.2013
Yura499

Трудно не смотреть на это, трудно разглядеть что ты написал!! fuuu

Ответить

hiv7500

06.01.2013
hiv7500

Такая же проблема

Ответить

sattv71

06.01.2013
sattv71

Во что значить работать во время праздников .можно даже такую херь выложить как эта обнова Владельцы айпадов плачут

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

+ 1000000

Ответить

dics

06.01.2013
dics

Странно, а у меня на первом айпэде нет бага с горизонтом. Думал придется удалять и ставить заново, как некоторые советовали, но просто обновился и горизонтальный режим работает нормально.

Ответить

dima27001

06.01.2013
dima27001

ну получается первый пад не затронуло, я вот сейчас пишу этот ответ со второго айпада (как и ты, я просто обновился) и пишу с вертикали, за не имением горизонта)))

Ответить

Bigvolf

06.01.2013
Bigvolf

Порадовали )))

Ответить

hhuullkk

06.01.2013
hhuullkk

Неужеле

Ответить

egor654

06.01.2013
egor654

Жалко скриншот отправить не могу

Ответить

egor654

06.01.2013
egor654

У меня после обновление на айпэде говно!!

Ответить

Artem13886

06.01.2013
Artem13886

Наконецто

Ответить

lostindreams

06.01.2013
lostindreams

Спасибо) наконец-то

Ответить

Dark19

06.01.2013
Dark19

долго что то вы тянули

Ответить

sajs

06.01.2013
sajs

У них руки кривые вот и лажа))))

Ответить

stargazer

06.01.2013
stargazer

Не пойму товарищей разработчиков... Почему статьи на главной страницы на экране стоят ровно и не "пружинят" влево или вправо, только вверх и вниз, а каждая статья отдельно ползает и пружинит во все стороны. Коряво как то и не ясна суть этой "пружины".

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Это фича такая, iПружина от iПланеты

Ответить

Tsn14

06.01.2013
Tsn14

Как говорится: "лучше поздно, чем никогда".

Ответить

sajs

06.01.2013
sajs

Удалите и потом установите!!!и все будет ok для ipad.все будет переворачиваться!!!Ipad 4 все нормально работает!!!

Ответить

CS

06.01.2013
CS

Не фига не будет нормально, у меня только на одном из двух iPad 4 работает нормально, уже 10 раз удалил и поставил заново, а толку как от козла молока!!!

Ответить

traf

06.01.2013
traf

Не знаю на каком iPad, у тя это проканало, на MINI 6.0.2 не катит!

Ответить

DKiber

06.01.2013
DKiber

Да какая разница на каком, версия 1.7 нет альбомной аринтации, у чела явно старая версия !

Ответить

finnriga

06.01.2013
finnriga

Нет. Версия 1.7 после удаления и установки работает нормально iPad 3

Ответить

DKiber

06.01.2013
DKiber

Какая разница какой айпад ios какая на 6.0.1 поворота нет!!!! Поставил чисто 1.7 !!!! Заваливаем устройство набок , поворота нет! Запускаем приложение в перевернутом альбомном стиле за пускается в деагонали !!!!

Ответить

DKiber

06.01.2013
DKiber

После удаления ставится версия 1.6.2 обнавляется до 1.7 поворота нет! Такчто могу константировать у вас старая версия встала !!!!

Ответить

finnriga

06.01.2013
finnriga

Спасибо. Получилось

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Врёшь ты всё, я проверял!

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Если удалить, а потом установить заново, то ставится старая версия, для которой тут же выползает уведомление об обновлении до 1.7. Проверьте, какая версия у Вас переворачивается на iPad.

Ответить

Arseny123

06.01.2013
Arseny123

Всем привет!!!! А не знаете почему у меня на iPhone 5 не в вполный экран обновлял не получилось, удалял тоже не получилось. Помогите пожалуйста?

Ответить

nailbakirov

06.01.2013
nailbakirov

Спасибо!

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Вы уже всех задрали, вот и выпустили!

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Предвижу скорое новое обновление iПланеты!

Ответить

amoral

06.01.2013
amoral

Через пол года)))

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Они не виноваты, что Apple долго цензурит их "совершенные" приложения

Ответить

Megatrax

06.01.2013
Megatrax

Уважаемы разработчики надо сначала течтировать на деваисах а потом уже выкладывать в сеть. На Ipad2 просто ужас приложение перестало переворачиваться

Ответить

ROMA-1

06.01.2013
ROMA-1

Понять и простить :)

Ответить

lait

06.01.2013
lait

Пойду ка я на appleinsaider ))

Ответить

ROMA-1

06.01.2013
ROMA-1

Уррррррра, "обновили" поздравляю всех с геморем !

Ответить

IVasily

06.01.2013
IVasily

У меня такая фигня, сказал обнову новую на айпад, и у меня все набок стало, Клава набок, а планета вертикально только стоит, че за фигня???

Ответить

DKiber

06.01.2013
DKiber

Это фигня называется нет альбомного вида !

Ответить

margo

06.01.2013
margo

Нужен совет....два дня спустя после покупки обнаружила что мой iPhone5 (белого цвета) пропускает свет через свой корпус,это заметно в темноте... Кто в курсе это брак? И что делать?покупала в связном...

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Тоже белая пятерка. Заводской брак ранних партий. Только замена поможет или попробовать сервис или просто не пользоваться аппаратом в темноте.

Ответить

margo

06.01.2013
margo

Связной не признаёт это браком...

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

"Таким образом, отказ в обмене указанного сотового телефона надлежащего качества на аналогичный товар другой модели является необоснованным." Погуглите, можно попытаться вернуть, отдать в частный сервис, продать...

Ответить

sensaytion

06.01.2013
sensaytion

Hallelujah

Ответить

antoshkaTeck

06.01.2013
antoshkaTeck

Наконец-то , только удалили мой гневный отзыв по этому поводу, и тут нате! Обновление, ласт крисмасс ))

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Отзывы они шустро удаляют. Лучше бы также быстро обновлялись

Ответить

amoral

06.01.2013
amoral

Отзывы удаляет оперативно действительно, которые им не по нраву

Ответить

afd98

06.01.2013
afd98


Это пиндец!!!!!!!!!!!!!!!Верните горизонтальную ориентацию!!!!!!

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Или уберите и вертикальную тоже!!!!!!

Ответить

zdoctor

06.01.2013
zdoctor

Наконец обновили для iPhone5!!!ура!!!

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Ура, столько новых функций появилось, прямо ни одной! И где горизонтальная ориентация?

Ответить

smysl

06.01.2013
smysl

Ну блин раньше на пятом горизонтально было, а теперь только вертикально, читать неудобно!

Ответить

grom17

06.01.2013
grom17

На Айпаде не стал обновлять.

Ответить

director-1

06.01.2013
director-1

А когда будет на весь экран? iPhone 5 6.02

Ответить