iPhone 5C — таким его не видели 2013 года

iPhone 5C — таким его не видели 2013 года

Отзывы о новом iPhone 5C меняются от резко негативных, до просто восторженных. Многие приписывают к главным недостаткам бюджетного смартфона от Apple непривычную цветовую гамму, а также пластиковый корпус, который свойственен аппаратам с Android. Новые снимки полностью собранных макетов iPhone 5C способны изменить мнение таких пользователей.

Сегодня тайваньский сайт Tinhtle опубликовал подборку качественных фотографий iPhone 5C, на которых новый смартфон выглядит намного более презентабельно.

Нельзя не отметить наличие полноценных маркировок FCC и других на задней панели смартфона. Вполне вероятно, что в руки журналистов попали финальные версии задних корпусов еще не анонсированного девайса.

Обязательно оставляйте свое мнение в комментариях.

Источник: Tinhte
Вернуться24840684527
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

30.08.2013
ISLAM

Черный симпатичнее ,

Ответить

t34ankist80

29.08.2013
t34ankist80

Как будто 5-ку в чехол вложили!

Ответить

ROOMA

29.08.2013
ROOMA

Комментарий удален

Ответить

sergusy

29.08.2013
sergusy

Ты знаешь русскую пословицу - на воре и шапка горит. Так вот, обычно кто больше всех орёт - сам такой и оказывается.

Ответить

sergusy

29.08.2013
sergusy

Все, кто кричат, что это фейк - после его релиза 10, или какого-то там сентября, будут писать кипятком и орать "О-О-О-О!!!! Вот это да!!!!", ну и дальше по накатанной. Смею заметить, что ни Ку-Кук, ни кто бы-то нибыл из Ёппле ни разу не говорили о "бюджетном" иФоне. Слово "Бюджетный" придумали очень "придумкуватые" журналисты. Поэтому и цена сего iPhone Color будет 350-450$, не меньше. А почему всё вкривь и вкось, дак только потому, что это всего-лишь модели, а не корпуса, коих в каждом магазине электроники здесь в Тае вайлом. Цель этой модели - познакомить потенциального покупателя с внешним видом, размерами и весом устройства. Всё. Распаковывать и выставлять реальное устройство догоро, так делают только официалы - iStudio, например. Все остальные магазины и лавочки используют именно такие модели, причём всех последних телефонов Sony, LG, Samsung, HTC, ну и Apple, естественно. Расслабьтесь, перед Вами модель iPhone Color. The new smartfone made by Apple. Таким он и будет.

Ответить

zhan811

29.08.2013
zhan811

Комментарии необходимы для сбора общественного мнения и выявления недостатков в каждой новинке, это скорее всего конечно фейк, 10 сентября увидем, что будет

Ответить

zeonar

29.08.2013
zeonar

Фейк, бюджетный может и будет иметь такой форм-фактор, но материал и качество явно будет другим. Над этими фотками только посмеяться можно

Ответить

CIA

29.08.2013
CIA

"Нельзя не отметить наличие полноценных маркировок FCC"...чето ржу)),да китаезы чо хошь подделают или автор не в курсе,что такое может быть

Ответить

zukaev95

29.08.2013
zukaev95

Автора на кол! Или кол в глаза ибо он ими не пользуется!

Ответить

Bobber76

29.08.2013
Bobber76

А чо кнопки отключения звука кревые ??? Ето подделка , я не верю што аппле токой брак зделает

Ответить

Pyrhen

29.08.2013
Pyrhen

На последнем фото видно, что разъем питания - USB, а не lightning. Это фейк!

Ответить

Bender2012

29.08.2013
Bender2012

Где ты там USB увидел

Ответить

Pyrhen

31.08.2013
Pyrhen

Слепец, обрати свои окуляры на гнездо и узри площадку с 6-тью широкими контактами, делящую гнездо по горизонтали пополам. Теперь ткни себе под нос лайтнинг-кабель и увидишь 8 узких контактных площадок по обеим сторонам штекера. Осознай разницу!

Ответить

appleHaker199708

29.08.2013
appleHaker199708

Скажу так, Стив...делал все для людей и был не против jailbreak, но когда Стив умер....его сын начал всю продукцию заново, то есть без jailbreak и как бы сказать iPhone 5, он ужасный, но вот iPad mini, это супер, так вот iOS 7 так как и как "iPhone mini" а он вовсе не mini, будут самыми худшими девайсом и програмным обеспечением от apple, я бы так и так выбрал apple, а не этот андроид, я взламывал девайсы, я много что с ними делал, но самый лучшие это iPhone 4S и iPad mini, apple творите..как Стив Джобс, будте как он!!

Ответить

AntonASD

29.08.2013
AntonASD

Болтики в районе системного разьема пластиковые и слились с корпусом так что фейк однозначно, хотя я думаю что оригинал уйдет недалеко, имхо.

Ответить

Pad2G

29.08.2013
Pad2G

ну уже лучше фото. В это я наверное верю.

Ответить

Samba

29.08.2013
Samba

Явный фэйк с кривым пластиком и перекошенными кнопками. Где глаза у постера?

Ответить

LERUNHIK

28.08.2013
LERUNHIK

О чем разговор? " Афони" сложили, а гнусмасом сфоткали, вот кнопки кривые,..

Ответить

glott

28.08.2013
glott

Ой как хочется верить что это фейк, что правы те кто тут пишет, что такие кнопки громкости не могут быть у apple!!! столь кривыми, а сам корпус таким ущербным. Очень хочется оказаться 10.09.2013 в числе тех кто ошибся, но вот только apple стало делать "побыстрее" и уже не так выверенно и это факт. Так, к примеру, чёрный iphone 5 у друга весь облез по краям, хотя куплен недавно, причём второй телефон iphone 4, как и мой, жив второй год и без чехла, при этом не теряет в облике, как iphone 5 за 2 месяца без чехла. А сколько крику было, что это краска в начале такая, что потом будет норм, и все верили и кивали головами, ведь apple так сделать не может;)), а оказалось сделала, как и ущербные карты и ущербную плоскую iOS 7. Понятно конечно что дизайн, тоже приедается, но делать пластмассовую погремушку в детских цветах с непонятной, несерьёзной стилистикой iOS 7 на борту, для компании с такими деньгами как то совсем не с руки, ведь брала раньше apple инновациями и дизайном в своих продуктах, а сейчас решили зарабатывать количеством как samsung?

Ответить

Leonid4444

28.08.2013
Leonid4444

Согласе у меня айпед мини, краска отлитает кусками с кусочками сплава...

Ответить

TomiOtto

28.08.2013
TomiOtto

Это опять Фейк, народ вы только посмотрите на фотографию где они сложаны в столбик где громкость видно что пляшут кнопки , разве так делает apple?!

Ответить

avahan

28.08.2013
avahan

Не похоже это на то что будет уж больно все кривое, на последней фотке у черного дырки для динамика больше чем у всех остальных, да и розовый уж больный сомнительный, плюс болтики ужас, не думаю что будет такое!

Ответить

Garfik

28.08.2013
Garfik

Позорище... Представляю бюджетный бугатти ;) фу.......

Ответить

sattv71

28.08.2013
sattv71

Что ни у кого ни хватает смелости не расхваливать полюбившийся брэнд , а сказать често. Что 10 сентября мы увидим кучу разноцветного гоvна Страшно подумать что будет после этих айфонов . Выпуклые камеры как на китайцах . Пластик с насечками под карбон . Ну а по поводу бюджетной ,так в России он не менее пятнашки будет стоить . Для лохов и выпускают . После презинтации акции компании рухнут ниже плинтуса . Это провал

Ответить

denraz

28.08.2013
denraz

еще один анал итег

Ответить

Indicom710

28.08.2013
Indicom710

Всегда показывают заднюю крышку, а слабо показать полностью рабочий телефон?

Ответить

Negativius

28.08.2013
Negativius

Черного не будет, как я слышал

Ответить

sivak

28.08.2013
sivak

Бред

Ответить

slava0208

28.08.2013
slava0208

в мерседес вставить мотор от таврии уже будет шлак.Лучше бы снизили стоимость до доступной,а не позорили эпл.Видно и там присутствуют недалекие люди.

Ответить

sergusy

28.08.2013
sergusy

А где красный?

Ответить

Iphonanist

28.08.2013
Iphonanist

Для детей просто супер. А то раньше стекляшки колотили только в путь. Сам себе такой никогда не куплю.

Ответить

Victor290487

28.08.2013
Victor290487

Тупой народ! Написано же МАКЕТЫ, эксперты х*евы!!!!!!

Ответить

Victor290487

28.08.2013
Victor290487

Кнопки регулировки громкости выглядят просто ужаснооо!!!!!

Ответить

maqlor

28.08.2013
maqlor

Внутри еще пустые, судя по последнему фото)

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

Да какая финальная версия?! это фейк из чистой воды и болтики и корявая пластмасса и значок эппла короче, кто это написал про финальную версию смотрел на эти картинки под градусом))Гук без обид хочешь удали, но это мое мнение)))) Перо бы подарил тебе!)))

Ответить

Zafar

28.08.2013
Zafar

На втором фотке 5s тоже заметил;)

Ответить

Zafar

28.08.2013
Zafar

А что все время только задную панель .
Один тот же фильм надоел

Ответить

Kopirus

28.08.2013
Kopirus

Особенно болтики пластмассовые радуют в этой ляпсусе :)

Ответить

Kopirus

28.08.2013
Kopirus

Очередной фейк посмотрите на черный скажите где у эппла была такая корявая плстмасса? Фейк стопуд!

Ответить

maximo4ka

28.08.2013
maximo4ka

А на черном яблоко надо конечно белым было делать...

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Главное, чтобы цена была адекватной! Чтобы реально доступен людям был! А так ничего аппараты. За нормальную цену

Ответить

maximo4ka

28.08.2013
maximo4ka

Вот и я про тоже...

Ответить

maximo4ka

28.08.2013
maximo4ka

Да перестаньте вы, такой он будет 100%
Главное цена, если больше 350 - нафиг он не нужен.,,

Ответить

mkorol

28.08.2013
mkorol

Цвета под стать оси, не расстаюсь с мыслью что ту ось которую показали будут ставить исключительно на разноцветные айфон5с, а старший брат останется с предыдущей темой.

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

Мечтать не вредно..))

Ответить

msv

28.08.2013
msv

Хорошая форма корпуса. Удобная и более практичная с точки зрения отслаивания краски, которым болеют черные iPhone. Как у iPod Touch 5G. Только вот материал не тот. Не анодированный алюминий, а пластик. Мне Touch очень нравится.

Ответить