iPhone 4S против Samsung Galaxy SIII в тесте на прочность (видео) 2012 года

iPhone 4S против Samsung Galaxy SIII в тесте на прочность (видео) 2012 года

В последнее время производители смартфонов невероятно часто заявляют о прочности материалов, которые используется в них. К сожалению, несмотря на все утверждения о повышенной прочности гаджетов, пользователи вынуждены обращаться с ними очень аккуратно, ведь даже малейшее падение вашего iPhone чревато необходимостью замены стеклянных панелей.

Ребята из портала AndroidAuthority решили провести сравнительный тест на прочность для iPhone 4S и нового флагмана Samsung Galaxy SIII, в котором используется Corning Gorilla Glass 2, обладающее повышенной прочностью.

 

Стоит отметить, что даже несмотря на большие повреждения iPhone остался полностью функциональным, в то время как у Galaxy SIII полностью перестал работать сенсорный экран. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться156424400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

05.06.2012
Zafar

Да любая вещ сломается,если так оброшаться.Но всем известно что iPhone 4S самый лучший по тех.характеристикам.что скажите а?

Ответить

diman19694

05.06.2012
diman19694

Ну хрен с ним с самсунгом, но айфон то за что?

Ответить

oraeach

04.06.2012
oraeach

Люблю конечно appleкую продукцию, у самого все гаджеты, но как же меня вымораживаает переключение с 3G на edge!! Почему не сделают функцию только 3g???

Ответить

amiko

04.06.2012
amiko

А че эппл на самсунг катит ? нихрена они не похожи :)

Ответить

ISLAM

04.06.2012
ISLAM

Айфон не убиваемый ! Самсунг умер уже его уже не восстанавливать:-D. А на айфоне только менять корпус, хехехе

Ответить

bekan

04.06.2012
bekan

Даже не корпус... Стеклянные панели, что по ремонту выйдет намного дешевле чем возвращать к жизни самсунг

Ответить

ISLAM

04.06.2012
ISLAM

Это точно...

Ответить

MrSlimus

04.06.2012
MrSlimus

Гэлакси больше на саперную лопату похож))) ну край планшетник

Ответить

TheKoTeR

04.06.2012
TheKoTeR

Люди нахера телефон которого с плечак кидать можно и ему похеру это для криворуких пусть покупают верту

а айфон для пряморуких

Ответить

nikemax

04.06.2012
nikemax

Ха самсунг в обломе походу, уже с третьего падения потрескался

Ответить

amiko

04.06.2012
amiko

Оба деваиса по три раза брасали :)) ты что и повторы считал ?

Ответить

Sallador

04.06.2012
Sallador

Хех))) оба девайса в хлам)))

Ответить

ISLAM

04.06.2012
ISLAM

Я бы сказал самсунга в хлам, а на айфоне менять только панели , да можно и не менять он и так работает. Я просто в шоке

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

только вот iphone работал...

Ответить

Kain

04.06.2012
Kain

П вот интересно... У SGP есть плёнка Glass T, толщиной 2мм. Смогла бы такая плёнка исключить возможность повреждения передней панели при падении?

Ответить

vod

04.06.2012
vod

Являюсь обладателем Glass T. При всех заявлениях что Glass T типа не царапается - я его умудрился поцарапать в первый же день. Поэтому думаю на защиту не рассчитывайте. А вот то что он лучше любой пленки - это точно. Абсолютно прозрачный, как родное стекло.

Ответить

melo4

04.06.2012
melo4

Самсунги только для этого и годятся

Ответить

bekan

04.06.2012
bekan

Четко сказал)))) согласен

Ответить

Borgholm

04.06.2012
Borgholm

главное что 4с работает даже с разбитым стеклом:)

Ответить

semenov

04.06.2012
semenov

И всё равно, четвёрка рулет!!!

Ответить

PoMeO

04.06.2012
PoMeO

Ого, хех надеюсь все кто смотрел это видео не уронили сво гаджеты от шока, или наоборот крепко в него вцепились, как им не жалко было его купить ...... и разбить! Хорошо что холодильнике, телевизорыи прочие устройства из этой категории не проверяют на прочность=)

Ответить

bekan

04.06.2012
bekan

Чуть не уронил, потом вцепился)))))))

Ответить

PoMeO

05.06.2012
PoMeO

Ммм какая последовательность =) я ваще для просмотра лег на кровате))))))

Ответить

MrSlimus

04.06.2012
MrSlimus

Я вцепился)

Ответить

PoMeO

04.06.2012
PoMeO

Хех полюбому =)

Ответить

Shiplan

04.06.2012
Shiplan

По её улыбке заметно, что ей нравится кидать телефоны)))

Ответить

Planetph

04.06.2012
Planetph

У неё дома ещё штук сто девайсов

Ответить

Alexander011

04.06.2012
Alexander011

Да, точно

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Эта полная правда... По себе знаю... Племянница разбилa Iphone3gs, однако работал он также... И я быстро сделала резервную копию... Этот момент был одним из главных, ведь я окончательно убедилась, что apple-это самая лучшая и качественная фирма лично для меня)).. А еще уже и новость была про то, что iPhone - телефон, который является очень прочным, засчет того, что и сзади, и спереди стекло, поэтому он сильно бьется, но все же работает))

Ответить

srin

04.06.2012
srin

За что?

Ответить

annielol

04.06.2012
annielol

Лучше бы мне iPhone 4s отдали. :(

Ответить

SERGEY090384

04.06.2012
SERGEY090384

Это дело случая,как упадет

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

здравствуйте кэп, я вас везде ищу! а вы вот где.

Ответить

manro34

04.06.2012
manro34

... в точку... мои мысли... ))) ага...

Ответить

SERGEY090384

04.06.2012
SERGEY090384

Как вы такие надоели! Не знаешь что писать не пиши!

Ответить

apple-2

04.06.2012
apple-2

Да кстати.

Ответить

PanRiO

04.06.2012
PanRiO

Вот черные нельзя было тестить

Ответить

Shiplan

04.06.2012
Shiplan

А какая разница?

Ответить

Alexander011

04.06.2012
Alexander011

На белом хуже видно

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

на белом нифига не лучше :)

Ответить

Iphonanist

04.06.2012
Iphonanist

Фигасе. Это с какого перепуга если трещины и сколы белые

Ответить

PanRiO

04.06.2012
PanRiO

А мне кажеться на черном намного лучше видно )

Ответить