iPhone 3GS уйдет с рынка в следующем году 2012 года

iPhone 3GS уйдет с рынка в следующем году 2012 года

Смартфон iPhone 3GS может «похвастаться» одним из самых долгих периодов поддержки среди всех аналогов на рынке. Данный смартфон поступил в продажу в 2009 году и до сих пор совместим с последними обновлениями iOS. Однако, судя по всему время поддержки iPhone 3GS заканчивается.

На днях Apple разослала специалистам Genius Bar уведомление об уменьшении поставок iPhone 3GS. Помимо этого, в случае гарантийной поломки гаджета, сотрудники Genius Bar будут вынуждены обменять его на новый iPhone 4.

Если же iPhone 3GS пользователя уже находится не на гарантийном обслуживании, то в случае поломки его дисплея сотрудники Genius Bar будут рекомендовать произвести покупку нового iPhone 4.

Наиболее вероятно, что iPhone 4 с 8 Гбайт памяти практически полностью заменит iPhone 3GS в течении ближайшего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться100583100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

04.09.2012
Arondit

Гг. У меня все равно 2Г. Жаль, нельзя в России купить новый 3ГС. Только БУ.

Ответить

Gameover

04.09.2012
Gameover

В руке на много приятней 3G !!! ИМХО !!! Но прогресс берёт своё . Жалко херят янки марку !

Ответить

Renegad

03.09.2012
Renegad

По сабжу логично!

Ответить

Vendetta888

03.09.2012
Vendetta888

Тогда если у меня треснул экран на iphone 3g s он на гарантии , я живу в городе Иваново , мне заменят мой телефон на 4G ?

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Жителям города Иваново будут обменивать на 4G с треснутым экраном.

Ответить

Lucky01

03.09.2012
Lucky01

Экран нет, а вот если заводская поломка, то должны поменять, потому что в России нет сервисного центра Apple и соответственно его некуда везти на ремонт)

Ответить

amoral

03.09.2012
amoral

Ага жди)))))

Ответить

purse2007

03.09.2012
purse2007

до следующего года после iOS6 ещё будут обновления прошивки,так что для 3G этого хватит.

Ответить

Vovavova

03.09.2012
Vovavova

Обожаю этот телефон! Служил верой и правдой.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Аминь!

Ответить

iliam

03.09.2012
iliam

Лучше-бы 4 и 4S в корпус 3 GS запихали, а то наделали неудобного говна.
Это через меня Стив Джобс так свои выражает.=))

Ответить

krololo

03.09.2012
krololo

Какбы Стив четверку проектировал

Ответить

iliam

04.09.2012
iliam

Всем свойственно ошибаться...

Ответить

Kuroedov14

03.09.2012
Kuroedov14

Да, я с тобой полностью согласен, хотелось бы добавить что третье поколение айфона более удобный, когда держишь его в руке

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Это коГда в руке! А когда в ноге или во рту - не очень

Ответить

Borgholm

03.09.2012
Borgholm

как и 3g

Ответить

purse2007

03.09.2012
purse2007

добавлю, и старичок 2G

Ответить

Crushn

03.09.2012
Crushn

Считаю самым лучшим девайсом всех времен и народов!

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Ничего не может быть лучше нашего русского!

Ответить

beaves

03.09.2012
beaves

Дадада, и в руке лучше сидел! (((

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

В чем сидел???? :) :)

Ответить

cnaiper

03.09.2012
cnaiper

Да, классный iPhone, с него все началось у меня.

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Врачи не помогли :(

Ответить

cnaiper

03.09.2012
cnaiper

Остряк!))

Ответить

Paradoks

03.09.2012
Paradoks

Меняю темного рыцаря на нового человека паука)

Ответить

alufi

03.09.2012
alufi

Че то апелавцы поздно проснулись ! Это надо было сделать намного раньше !!!!

Ответить

lextor93

03.09.2012
lextor93

Давно пора уже

Ответить

Stealthy

03.09.2012
Stealthy

Nakonecto staryj hlam zakanchivajut proizvodit' :D a to napominaet avtovaz :)

Ответить

ipg

03.09.2012
ipg

- эту невидимку сразу видно на сайте по характерному набору символов

Ответить

abp86

03.09.2012
abp86

Придет время и тебя спишут как старый ХЛАМ. Запиши где нибудь эти слова, только обязательно РУССКИМИ БУКВАМИ и вспомнишь через N количество лет. Это же твоя жизнь, твоя история... Хотя у вас "сбежавших" за бугор нет истории.

Ответить