iPad maxi появится в продаже до конца 2014 года 2013 года

iPad maxi появится в продаже до конца 2014 года 2013 года

Уже неоднократно мы писали о скором выпуске iPad «maxi» с диагональю экрана в 12,9 дюймов. Сегодня тайваньское издание DigiTimes поделилось информацией относительно даты запуска конвейера по производству увеличенного iPad и возможных проблемах в отгрузках девайса.

Ссылаясь на источники среди поставщиков продукции Apple в Тайване, DigiTimes ожидает старт массового производства устройства во второй половине 2014 года. Контрактная сборка будет осуществляться через компанию Quanta Computer. Тут может возникнуть проблема с должным объемом поставок, но появление новинки на прилавках магазинов до конца 2014 года однозначно состоится.

iPad с дисплеем в 12,9 дюймов будет выпущен ограниченным тиражом из-за недостаточной популярности таких размеров на рынке. Пока официальных подтверждений от Apple не поступало, но вспоминаются слова Тима Кука: в 2014 году Apple выпустит ряд продуктов, которыми до этого не занималась. Возможно, среди новинок будет и увеличенный iPad.

Источник: DigiTimes
Вернуться1203929229
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rulik

26.11.2013
Rulik

Блин, мне надо такой. На мас оси. И чтоб был к нему док станция с Клавой, отдельно чтоб продавалась. Куплю две и дома и на работе поставлю и с собой взять можно. Если эппл такое не сделает, то это сделают конкуренты.

Ответить

atrius

26.11.2013
atrius

Для дома я бы купил такой , но боюсь что мало он кому нужен будет, поэтому не выпустят они его- слухи сама епла по моему распростроняет, тролят самсу или как вариант на мас оси типа сурфэйса про что то готовят

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

рам на то пошло самаунг ничего сам не изабрел, НИЧЕГОООО. все они копируют.

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

какой смысл в том что у самсунга много продуктов если они без смысла? копии с оригиналов как говорят а оригинал это Apple, все другое это или занусси, или бош, или сони, или панасоник, или филипс.

Ответить

shtorm

25.11.2013
shtorm

Ipad max. Жду с нетерпением !!! Этот продукт будит уже премиум класса !!! Понятно не для всей серой массы!господа вы как Самсунг - это как дешевые иномарки до 500000 рублей )))) и рассуждающие почему вы себе некогда не купить порше , за 5000000 рублей так как он уж сильно плохой ))))) а iPhone 5C это бюджетная модель !!! Для серых мас!!!! Рассчитанный ))) вот он и не пользуется спросом $$$$ в отличии от 5S )))ipad air тонкий , маленький но очень теперь напоминает самсунг))))очень не привычно))))) а вот если как 4 ipad сделают ! Только экран рас тянут до конца! То это будит супер $$$$

Ответить

Regilus

25.11.2013
Regilus

Купи Vertu, и успокойся, понторез. Или родители столько денег не дают?

Ответить

Kain

25.11.2013
Kain

Не выпустит Apple такого мутанта, денег потеряют ещё больше, чем с выпуском iPhone 5C.

Ответить

Shiplan

25.11.2013
Shiplan

Этот планшет будет рассчитан не для обычного пользователя, а для работы, например, для художников. Им будет гораздо удобнее.

Ответить

exstud

25.11.2013
exstud

Shiplan, художники? И сколько их, чтобы затевать ради них новый продукт? Об этом не думали? Нет, это, на мой взгляд, всего лишь дань моде, а потому совершенно ненужный, ошибочный шаг, распыляющий ресурсы компании, которая и так в последнее время имеет чересчур много проблем и с софтом, и с железом.

Ответить

Desperado1979

26.11.2013
Desperado1979

А мне кажется что они делают потихоньку достойную замену MacBook Air. Если будет стоять OS X да еще и чехол с клавиатурой, то удобнее будет, да и таскать с собой вместо ноутбука легче и удобнее будет. Хотя с таким экраном и клавиатура не нужна. Лично мое мнение.

Ответить

Bender2012

25.11.2013
Bender2012

Как эту фиговину надо будет в руках держать? Будут дополнительно подставки за 5000р+ продавать, инфа 100%

Ответить

Divull

25.11.2013
Divull

Для художников и дизайнеров особо пригодится этот большой экран

Ответить

Denrdr

25.11.2013
Denrdr

Ух как классно было-бы еслиб на мак оси он был)))

Ответить

exstud

25.11.2013
exstud

Denrdr, без клавиатуры всё равно неудобно будет для работы,, а с клавиатурой - уже есть макбуки. Так что...

Ответить

Regilus

25.11.2013
Regilus

Клавиатура нужна не всегда, и она может быть беспроводной.

Ответить

exstud

25.11.2013
exstud

Regilus, валяется у меня именно такая, синезубая - для iPad-а покупалась в свое время. Совершенно бесполезная для меня вешь оказалась. Ну, неудобно! Особенно в дороге, когда нужно и экран как-то приспособить, и клавиатуру удобно расположить. Классический ноутбук все-таки удобнее, если приходится много работать с клавиатурой.

Ответить

Regilus

25.11.2013
Regilus

Если именно постоянно работать с клавиатурой - то да, но если сходить с планшетом с друзьями в кафешку, а потом вернуться и, поставив планшет на стол рядом с клавиатурой, начать активно использовать последнюю для работы, то это вполне себе удобно. Т.е. получаем средний вариант между людьми, которые каждый день по работе вынуждены набивать на клавиатуре десятки тысяч знаков, и теми, кому в принципе вообще компьютер не нужен, т.к. все их задачи решает обычный iPad. При этом такая функциональность покрыла бы потребности 95% пользователей, и вопрос с тем, что iPad - это не замена компьютеру был бы окончательно закрыт.

Ответить

kyamran

25.11.2013
kyamran

Самунг выпускала холодильники пусть их и производит а Apple знает свое дела и не кого не капирует...

Ответить

mik173

25.11.2013
mik173

А духовой шкаф от Апл появиться или микроволновка, че, Эпл, слабо? А у Самсунг такие продукты есть, ну хотя бы телевизор 3D , ну понятно. Одно слово, Самсунг форевер, а Апл, пусть свои балалайки выпускает и не парит других.

Ответить

iAppleman

25.11.2013
iAppleman

В школу срочно! В первый класс! Особое внимание уделите русскому языку!

Ответить

Obnimashnik

25.11.2013
Obnimashnik

Зачем ты тогда вообще сюда зашёл если ты за samsung?

Ответить

FreeZeON

25.11.2013
FreeZeON

У него денег на нормальный телефон не хватает, вот старается доказать самому себе, что все хорошо...

Ответить

Gh0stAngeJI

25.11.2013
Gh0stAngeJI

Хахаха. Тут даже прокомментировать сложно!))) Просто иди Вася прогуляйся. П.С. Друг собирает наклейки яблока (в коробочке с дивайсамм идут) так у него и духовка эпл и холодильник и пылесос))) все кроме телика филипс и акусти.

Ответить

Divull

25.11.2013
Divull

Лучше бы самсунг выпускала один продукт, но нормальный.Чем кучу скопированных недотелефонов

Ответить

exstud

25.11.2013
exstud

Не будьте фанатиком - будьте реалистом: у Самсунга МАССА очень хороших РАЗНООБРАЗНЫХ продуктов! И продаются они уже давно намного лучше Эппловских. Причем там действительно каждый раз стараются выдать что-то реально интересное и новое, а Эппл пока никак не может чем-то реально новым и нужным нас порадовать. Разве что, кроме иконок в 7-ке. Да вызывающей крайне много критики новинки - iPad Mini Retina. Увы. Снова ждём-с...

Ответить

KavliK

25.11.2013
KavliK

Отчасти с Вами соглашусь. Если встает выбор ноутбука на винде, то себе, родне и знакомым я предлагаю только самсунг. Для меня это оптимальное соотношение цены и качества. Ну и самая главная фишка - корректно работающая система восстановления, основанная на программе Ghost. Тут люди могут не переживать о том, что потеряют данные с локального диска, отличного от системного. С другими ноутами все плачевнее. Восстанвление системы там не продумано и вы рискуете потерять всю информацию. Что касается других продуктов: тут на любителя. Телевизоры самсунга мне не очень. А касательно бытовой техники - не так уж и плохи + подкупает, естественно, 3-хлетнее сервисное обслуживание.

Ответить

FreeZeON

25.11.2013
FreeZeON

В асусах точно такая же система, а самым лучшим образом реализованы бэкапы все равно в макбуках.

Ответить