Хакеры из Dev-Team выпустили обновление для Ultrasn0w 2012 года

Хакеры из Dev-Team выпустили обновление для Ultrasn0w 2012 года

На днях известные хакеры из Dev-Team выпустили несколько обновлений для специальной утилиты анлока под названием Ultrasn0w. Обновленная версия Ultrasn0w поддерживает все iгаджеты за исключением iPhone 4S.

Ultrasn0w 1.2.7 позволяет разлочить iPhone 4, работающий под управлением прошивки iOS 5.1.1, с модемом версии 01.59.00 и ниже, а также поддерживает iPhone 3G/3GS с версиями модемов 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04. Помимо этого заявлена поддержка для модифицированной версии модема 06.15.00.

Стоит отметить, что для анлока ваших iгаджетов необходимо произвести их джейлбрейк, который и позволит сделать анлок. Скачать Ultrasn0w 1.2.7 и redsn0w 0.9.12b1 можно с официального блога Dev-Team .

Источник: Планета iPhone
Вернуться101011600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RoOoNi

07.06.2012
RoOoNi

iphone 4 5.0.1 04 11 08 будет работать?что сделать чтобы заработало перепрошится на 5.1.1 ?

Ответить

beaves

06.06.2012
beaves

Не новость! Уже обновился и разлочился

Ответить

Medvved

06.06.2012
Medvved

iiphone 4 4.3.3 (04.10.01) залочен на at&t. Ultrasn0w 1.2.7 мне поможет....?

Ответить

beaves

06.06.2012
beaves

Нет, модем высокий

Ответить

Medvved

07.06.2012
Medvved

Spasibo

Ответить

Myravevgen

06.06.2012
Myravevgen

iphone 4 4.12.01 залочен на at&t. Ultrasn0w 1.2.7 мне поможет?

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

Нет! Не пожалей $ и тебе разлочат официально через IMEI с любого оператора, т.е. sim-free. Информация здесь: imei-server.ru

Ответить

al1

06.06.2012
al1

Ах. Как же долго я ждал эту новость. Но уже тот айфон продан. И чесно говоря пох на анлок. Просто помнится писали что для того чтобы делать анлок Хакерам надо какой то там супер код расшифровать. А это не возможно. Все понятно это все чисто для максимальной продажи айфонов в том числе и лоченых. Все это сделано перед выходом 5ки. Компания Эпл серьезный фрукт.

Ответить

Muzikant

05.06.2012
Muzikant

Ребят обьясните мне пожалуйста, что значит АНЛОК? Тоесть отвязать его от verizon и Атт ??? Он тип станет неверлоком??? Или это просто возможность сделать джеил с этими модемами??? Буду благодарен за обьяснение!!

Ответить

DK86-1

05.06.2012
DK86-1

Отвязка от любого оператора

Ответить

shynga00

05.06.2012
shynga00

Да отвязка от verizon y at&t

Ответить

Muzikant

06.06.2012
Muzikant

Т.е мой афоня станет навсегда неверлоком?

Ответить

Kreizi

06.06.2012
Kreizi

Если не будешь делать глупостей (обновлять прошивку через iTunes) то все должно быть норм и при этом тебе не надо будет никаких чипов

Ответить

Muzikant

06.06.2012
Muzikant

А как быть? Кастомную прошивку поставить?

Ответить