Хакеры готовы к взлому iOS 6 2012 года

На проходящей сейчас конференции Hack in the Box, во время которой хакеры и выпустили непривязанный джейлбрейк для iOS 5.1.1, ребята из Chronic Dev Team сделали весьма амбициозное заявление, согласно которому они уже готовы к взлому iOS 6.

Это стало возможным благодаря специальным эксплоитам, которые были обнаружены в текущей версии iOS и до сих пор не были скомпрометированы хакерами. Стоит отметить, что pod2g решил оставить самые надежные из них для осуществления джейлбрейка iOS 6, релиз которой может состояться в ходе конференции разработчиков WWDC’12.

Впрочем, вряд ли хакеры выпустят утилиту для непривязанного джейлбрейка раньше финальной версии iOS 6, чтобы не дать Apple «закрыть» используемые для джейлбрейка уязвимости. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67111800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

simson9393

28.05.2012
simson9393

Благодаря этим "ботанам" люди доводят iгаджет до совершенства...ну или почти до совершенства.И факт джейла не в халявных играх и т.д,а в твиках из Cydia и они не бесплатные(Top я имел ввиду )

Ответить

AncordDacota

27.05.2012
AncordDacota

Я представлял их кучкой ботанов с кривой осанкой и огромными очками

Ответить

amsterdam

26.05.2012
amsterdam

А на фото....это команда амбициозных Chronik...ов?)))

Ответить

Shirsh1993

26.05.2012
Shirsh1993

А я готов к использовании iPhone 5 :D

Ответить

Vanode

26.05.2012
Vanode

А когда мы увидим ios 6?

Ответить

Van9056

28.05.2012
Van9056

Должны представить в июне на презентации WWDC

Ответить

ArchiElement

26.05.2012
ArchiElement

Комментарий удален

Ответить

AltGreen

26.05.2012
AltGreen

Они все сидят на "дотациях" от Cydia, поэтому для них это не просто хобби, а работа приносящая стабильный доход.

Ответить

maxenael

27.05.2012
maxenael

А так же на дотациях от привязаных к учёткам кредиток

Ответить

DK86-1

27.05.2012
DK86-1

А тебя заставляют ее привязывать? В сидии платится по paypall, а к нему необязательно тоже карту, делаешь обычный превод на счет и все. ( занимает больше времени, но зато никаких привязок не надо, да и кредитки вообще, дастаточно просто платежной карты)

Ответить

maxenael

28.05.2012
maxenael

Меня не заставляют :), да и джейл себе не поставлю, но не все такие продвинутые как ты и множество имеет привязанные карты. И интересно, что за paypall - шарага какая-то? Вот на PayPal тебя первым делом спрашивают кредитку и никак без неё ты не сможешь пользоваться системой, если конечно у тебя нет счёта в пиндосском банке :)

Ответить

snowballs

26.05.2012
snowballs

Они эти конференции проводят уже хз скок лет ^_^

Ответить

theboss

26.05.2012
theboss

Меня тоже, а еще атмосфера и место проведения и вообще как все организовано))

Ответить

maxenael

27.05.2012
maxenael

А вы всё верите в сказки про благородных хакеров и добрых людоедов. Наивные! Рождённый летать плавать не будет. Если хакеры - то преступники.

Ответить

sasha111sasha

27.05.2012
sasha111sasha

Да, точно. Если работаешь в эпл или майкрософт или айбиэм, то ты программист, а если это твоё хобби - преступник. Ты мне напомнил отношение к байкерам лет 15-20 назад и к Битлз на их заре.

Ответить

maxenael

28.05.2012
maxenael

Вообще-то "хакер" переводится как "взломщик", за такие хобби со взломом обычно сажают :)

Ответить

sasha111sasha

28.05.2012
sasha111sasha

когда против общего смысла нечего возразить, начинают цепляться к отдельным словам.(в данном случае к точному переводу) maxenael, ты прав на все 100%.

Ответить