BK Player - скачай весь ВКонтакте 2012 года

BK Player - скачай весь ВКонтакте 2012 года

Социальные сети с каждым днем все плотнее входят в нашу жизнь. Сегодня люди не только переписываются в ВКонтакте, но и слушают музыку и смотрят там видео. Но, как знают активные пользователи, прослушивать композиции через WEB-форму на iPhone невозможно, поэтому приходится использовать специальные программы из App Store. Разработчики appz4friendz выпустили приложение "BK Player " для iPhone и iPad.

Если ваш плейлист во ВК отличается от медиатеки iPod, то у вас, наверняка, ситуация, когда хочется послушать какую-нибудь песню, находясь далеко загородом, а в iPhone этой мелодии нет - только ВК. Чтобы таких ситуаций было как можно меньше, "BK Player" может закачивать песни на устройство, чтобы потом их можно было бы прослушать без активного подключения к Интернету. 
 
 
 
Но основная задача программы - это воспроизведение и закачка музыки и видео. Причем, если аудио загружается в стандартном качестве, то при воспроизведении видео вам нужно выбрать его качество. Если у вас есть AirPlay-устройство, то на него можно транслировать медиа-контент прямо с iPhone и iPad.
 
 
 
Приложение имеет доступ к аудио и видео ваших друзей, что позволяет удобно прослушивать их любимые треки всего в несколько тапов! Их песни и видео тоже можно закачать к себе iPhone или iPad или добавить к себе на страничку. Причем загружать одновременно можно не только несколько файлов, но делать это даже в фоновом режиме!
 
 
Программа умеет работать с сервисом "Группами", откуда можно загружать и прослушивать аудиозаписи. В приложении можно создавать как онлайн-плейлисты, которые будут видны в социальной сети, так и оффлайн - только в программе. Вообще "BK Player" - это мощное приложение, которое умеет делать практически все с медиа-контентом из ВКонтакте!
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться80602100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SSergeYY

14.08.2012
SSergeYY

Через браузер нельзя прослушивать музыку вконтакте?
Вы бы хоть проверили прежде чем писать, все отлично проигрывается и музыка и видео. Другое дело, что через приложение удобнее.

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

Видимо имели ввиду неудобно. Великий и могучий Русский язык.

Ответить

snumra

14.08.2012
snumra

Хорошая программа

Ответить

MrSlimus

14.08.2012
MrSlimus

Меломан бесплатно и круче по музыке

Ответить

krawwa

14.08.2012
krawwa

Зачем? Если есть официальное приложение Вконтакте с полным функционалом, видео аудио. Зачем огород городить с плагиатом?

Ответить

SSergeYY

14.08.2012
SSergeYY

Как в оф приложении видео искать?

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

Оно не умеет скачивать все это

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Как скидывать видео на комп ?????через браузер или тунец????подскажите пожалуйста!!!!

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

официально никак, это запрещено специально, но говоряд даже без джейла достать можно

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Просто скачать и не скинуть чтобы смотреть на большом экране нет смысла

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

для закачки фильмов есть куча торрент сайтов - качайте на здоровье в еще лучшем качестве) а если есть AirPlay - выводите картинку через него, никто не запрещает

Ответить

tanitabextor

14.08.2012
tanitabextor

Сделайте на день бесплатным!

Ответить

Hooligan3000

14.08.2012
Hooligan3000

Установленна уже как с месяца три - аплликация глючноватая, касательно непосредственно загрузок видео и аудио контента, к тому же приходится вырубать её если при просмотре видео пришлось принять звонок или сработал будильник на пример! Поскольку повторное проигрывание постоянно сбрасывается. Приходиться выключать её совсем, затем через пару секунд запустить по новой!

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

Обновитесь, багов уже гораздо меньше)

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Я так понял видео можно качать только своих друзей или есть возможность поиска и скачивания видео по всему контакту ????обьясните кто пробовал пожалуйста!!!!

Ответить

diskepline

14.08.2012
diskepline

Свой контент, друзья, группы, поиск

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Как скинуть скачаное на комп подскажите пожалуйста через браузер или тунец????

Ответить

Hooligan3000

14.08.2012
Hooligan3000

Поиск по всему контенту, не только у друзей тобишь...

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Как скопировать скачанное на комп подскажите пожалуйста через браузер или тунец????

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

И все ВК фаны сразу побежали качать))) всмысле, извините покупать.

Ответить