Apple приглашает сотрудников на ЛГБТ-парад 2014 года

Apple приглашает сотрудников на ЛГБТ-парад 2014 года

На этой неделе Apple пригласила своих сотрудников на ежегодный ЛГБТ-парад в Сан-Франциско. В этом году Apple также организует свой стенд для зарегистрированных сотрудников. Компания раздаст футболки участников парада и проведет несколько мероприятий.

В этом году участие в параде примет множество крупных компаний, среди которых Google и Facebook. Более того, глава последней, Марк Цукерберг, лично в последние годы присутствовал на аналогичных парадах.

Участие в ЛГБТ-параде чрезвычайно важно для Apple, ведь в последнее время компания активно поддерживает защиту представителей ЛГБТ от дискриминации на законодательном уровне наравне с другими ведущими мировыми компаниями. Также Тим Кук лично поддерживал принятие закона ENDA, который бы позволил уровнять права при принятии на работу для всех людей в США.

О возможном присутствии Тима Кука на мероприятии нет никакой информации.

Источник: 9to5Mac
Вернуться4606221238
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arkadymiheev

10.05.2014
arkadymiheev

Apple молодцы!

Ответить

aRus

09.05.2014
aRus

Чувствую, что в свете последних событий, скоро разобью свой айфон апстену)

Ответить

yamaksud

08.05.2014
yamaksud

Почему цитата " последный Mарк Цукерберг"????

Ответить

stnrus75

08.05.2014
stnrus75

Собирать их и побольше, сажать на танкер, везти в Северно-Ледовитый океан,глушить моторы, экипажу бросать судно, и пусть размножаются...

Ответить

Serge3GS

08.05.2014
Serge3GS

Их лечить надо!!! Это патология!!!

Ответить

MadMax

08.05.2014
MadMax

Не чего их лечить - меньше на них обращать внимание, сами вымрут А вот то, что какие гомосеки здесь комментарии затирают - это факт !!! ;(

Ответить

diman19694

08.05.2014
diman19694

Ну и классно, пусть размножаются через ж... у.

Ответить

AlexCombine

08.05.2014
AlexCombine

Граждане воздержитесь от антигейских высказываний, любой психолог вам скажет, что гомофобство - это первый признак латентной гомосексуальности.

Ответить

Aleks173

08.05.2014
Aleks173

1) гомофобия-это боязнь людей, а не пид...сов!!! Их никто не боиться!!! Их презирают и ненавидят!!! 2) эту херню выдумали или толерасты или сами ***асы!!!

Ответить

AlexCombine

09.05.2014
AlexCombine

В Википедию загляните, гражданин, прежде чем позориться, боязнь людей - это социофобия.

Ответить

kelon

08.05.2014
kelon

Нормальный психолог такого не скажет, только тот, который сам из команды пи****сов.

Ответить

exstud

08.05.2014
exstud

AlexCombine, шутка удалась! Молодец!

Ответить

aikchel

08.05.2014
aikchel

ого, звездочками закрыли)

Ответить

aikchel

08.05.2014
aikchel

Да ***ы они и их психологи

Ответить

shadowlordm

08.05.2014
shadowlordm

Ну и зачем подрывать нрасивенные устоии, геи у себя сидят, лесби у себя, не надо их узаеонивать.

Ответить

vellidan

08.05.2014
vellidan

Если так и дальше будет то по ходу на nokia переходить прийдется!!)))

Ответить

dartmessiah

08.05.2014
dartmessiah

которой нет)

Ответить

Gnom

09.05.2014
Gnom

Есть до фига хорошей техники. Яблоко не одно на земле, уверяю Вас.

Ответить

Scarecrow293

08.05.2014
Scarecrow293

Какая компания, такие и покупатели.

Ответить

Kopirus

08.05.2014
Kopirus

Можно подумать их в раше мало или в микрософте, или в гугле.... ))) сам то понял че пинданул?

Ответить

Scarecrow293

08.05.2014
Scarecrow293

Да, понял... Понял, что работнички в Apple, как и их покупатели, это толстые геи сомнительной наружности.

Ответить