Apple готовит iOS 8.0.1 к релизу 2014 года

Apple готовит iOS 8.0.1 к релизу 2014 года

Ранее в этом месяце появилась информация о том, что Apple отправила на тестирование прошивку iOS 8.0.1 ключевым операторам. Теперь же портал MacRumors отмечает значительный всплеск активности пользователей девайсов, использующих iOS 8.0.1.

Это может означать скорый релиз новой версии прошивки, которая должна исправить ряд багов. Уже сейчас известен неполный список нововведений, которые должна добавить iOS 8.0.1:

  • Исправить баг с переадресацией вызова или вызовом автоответчика;
  • Исправлена проблема с отображением клавиатуры при вводе пароля в iCloud Keychain;
  • Исправлена проблема, когда видео в Safari могло не проигрываться;
  • Исправлена проблема с AirDrop при работе с Passbook;
  • Исправлена проблема с установкой VPN-профилей.

Скорее всего, Apple выпустить финальную версию iOS 8.0.1 в начале или середине следующего месяца, но пока эта информация не была подтверждена авторитетными инсайдерами

Источник: MacRumors
Вернуться1925860666
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sattv7130

24.09.2014
sattv7130

Хромм на ipad 3 пользоваться не реально вылетает . Киви кошелек не работает . Навител не восстановить покупку . Нормальная 8ка

Ответить

Drew

24.09.2014
Drew

Откатился сегодня на 7ку, как она хороша ))) рекомендую ;)

Ответить

kotoffskii

24.09.2014
kotoffskii

А еще интересно было бы посмотреть на статистику откатов,а то ведь никто не говорит об этом....

Ответить

kotoffskii

24.09.2014
kotoffskii

Обновился до 8-км на 4s и iPad4, подучил массу приятных впечатлений в виде кучи багов, короче "кака" одним словом и по скорому откатился на 7ку. Такими темпами Apple сама себе рейтинг подгавнивает мне кажется....

Ответить

imarishka

24.09.2014
imarishka

Побыстрее бы уже,а то такое делает!!! Программы вылетают,игры не запускаются,баннеры подвисают и не убираются вручную и еще много всяких неприятных мелочей!! Да,батарея держит реально дольше и аймесседж радует. Так что осталось довести всё до ума )

Ответить

Ariael

24.09.2014
Ariael

Одним словом. Будем ожидать исправление множество ошибок в следующих обновлениях.

Ответить

Nastushka

24.09.2014
Nastushka

Я еще на iOS 8.0 не обновилась

Ответить

alisheruz

24.09.2014
alisheruz

Это как гавно завернули в красивую этикетку

Ответить

alisheruz

24.09.2014
alisheruz

Apple номер один в мире с такими бабосами вообще не должно быть косяков это как вызвал сантехника а он стекольщик...

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

Это точно

Ответить

ugoshad

24.09.2014
ugoshad

Ipad2 ревизия А работает норм, есть некоторые мелочи, но не такие чтобы откатываться. Такое впечатление что у нас у всех девайсы от разных фирм, одни кричат что восьмерку невозможно юзать, у других все нормально)))

Ответить

Buburik

23.09.2014
Buburik

Да этим в "Apple" по х.ю на IOS 8!!!
Им бы сейчас побольше iPhone 6,
и iPhone 6+ Продать!!!
Косят себе бабосов вот и все,а вы все плюйтесь с этой 8 кой!!!

Ответить

alisheruz

23.09.2014
alisheruz

Ипанашки все засрали сказать даже нечего только бренд Apple нормально работает все все остальное в навоз превратили хотели кока а сели кука. Этот кук всем свой кукиш показывает. Как так можно столько бабла хапают и ни че толком не делают после шестерки одно разочарование сцуки.

Ответить

kebvads

23.09.2014
kebvads

А ещё когда ищешь контакт, то последний в списке не откроешь :(

Ответить

jerty

23.09.2014
jerty

В строке яндекса написал :как...первым в списке запросов:как откатиться на иос 7.1.2

Ответить

magrom

23.09.2014
magrom

Ждееееееем!!!

Ответить

vezak

23.09.2014
vezak

Тестировал все бета-версии ios 8 и финальную прошивку, но в итоге откатился на семерку. Многие приложения, очень важные, еще не адаптированы к восьмерке. Это основная причина. Что касается батареи, то на моем 5s она на ios 8 работает очень прилично

Ответить

vedeneeff

23.09.2014
vedeneeff

Пять или шесть бэта-версий выпустили (точно не знаю сколько), а финальный продукт сырой! Это что, бл*дь, такое? Это аппл без Стива!

Ответить

Iphonanist

24.09.2014
Iphonanist

это все последствия увольнения Скота Форстела. он эту систему с нуля поднимал. а сейчас она на контроле у спецов совершенно иного профиля.

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

водопроводчиков :)

Ответить

Iphonanist

24.09.2014
Iphonanist

похоже на то). но я имею ввиду не исполнителей, а именно управленцев, которые, должны грамотно ставить задачи и следить за сроками и качеством

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

вот их управленцами и поставили:)

Ответить

Amoratti

23.09.2014
Amoratti

Завтра откатываюсь , да ну эту 8ку
Буду ждать 8.1.1

Ответить

Solomon66

23.09.2014
Solomon66

4s тормозят все программы

Ответить

Mzp

23.09.2014
Mzp

Ну вот как так? У самого 4s и система работает Отлично! Как работала iOS 7 и 6. Единственное - дольше запускаться фейсбук стал. Хоть бери и на другой телефон пруф снимай

Ответить

Iphonanist

23.09.2014
Iphonanist

ну вот какой смыл такое писать то? не работет ios 8 так же как 7.1.2 и уж тем более даже близко не та производительность что на ios 6

Ответить

kabanets

23.09.2014
kabanets

тормозит всё. даже экран блокировки(

Ответить

GoldFish

23.09.2014
GoldFish

Я уже боюсь обновлять, лучше подожду...
У мя сей 7-ой. А восьмерку точно не буду обновлять... Сорри...

Ответить

Illya777

23.09.2014
Illya777

Авторитетные издания это бабки в моем дворе))) они говорят, что прошивка у них уже проходит тестирование)))

Ответить

Klausan

23.09.2014
Klausan

Тиму Куку не мешало бы зайти к разработчикам 8ки и вставить им пистон, чтобы не порочили имя компании таким сырым продуктом.

Ответить

Ariael

23.09.2014
Ariael

После релиза семёрки многое изменилось в худшую сторону

Ответить

igorphotographer

24.09.2014
igorphotographer

Apple гонится за функциями Андроида, больше их разрабатывает для iOS, а нормально оптимизировать или не успевает, или программисты остались совсем хреновые.

Ответить

igorphotographer

23.09.2014
igorphotographer

А еще Тим Кук сам бы ради интереса выделил пол часа и покрутил свои гаджеты на iOS 8

Ответить

Ariael

23.09.2014
Ariael

А ты его лучше спроси ему это интересно или ему пох...? Если он реально хотел сделать нечто и особое с восьмёрки, то ***ыло бы красивое и работающее. Так что эта версия по полной сырая и доработать надо. Куку лишь бы деньги заработать

Ответить

Desperado1979

24.09.2014
Desperado1979

Все так же орали когда 7-ка вышла! Щас поноют, поорут и потом будут все говорить что 8-ка просто суппер! Уже проходили это! Лишь бы поныть, причем не разобравшись и не настроив свой смартфон! У всех, у кого руки растут из правильного места - телефон работает (начиная с 4s) даже лучше чем на 7.1.2!!!

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

iOS 7 и iOS 8 полное убожество в дизайнерскм плане!!!!!

Ответить

Ariael

24.09.2014
Ariael

Мне то вообще то пох... Я не нытик и не плакса, но если делаешь, то делай.

Ответить

RomaRyba

23.09.2014
RomaRyba

5и5s половина всего тормозит!

Ответить

KubanUltras

23.09.2014
KubanUltras

а у меня всё нормально...

Ответить

mega909

23.09.2014
mega909

У меня гид доступ не работает

Ответить

vasek2701

23.09.2014
vasek2701

А у меня одного жесты многозначности глючат? У меня iPad Air, на 7 просто летал, а сейчас кривой какой-то. И про вай-фай тоже скажу, что хреново стало, исправляю регулировкой яркости, не понимаю в чем связь но помогает.

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

что-то криво встало! Надо переставит!

Ответить

Oltd

23.09.2014
Oltd

Ipad 3 , все отлично работает

Ответить

igorphotographer

23.09.2014
igorphotographer

Я где-то уже писал тоже насчет тормозов многозадачности и что иногда вообще не работают. Так что вы не один счастливый)

Ответить

Valentine1993

23.09.2014
Valentine1993

Стоит гм тормозит очень прием звонка

Ответить

G22

23.09.2014
G22

У меня тоже самое.

Ответить

AlexSander525

23.09.2014
AlexSander525

Такая же хрень была. Бесила изрядно

Ответить

Drew

23.09.2014
Drew

На 5 тормозит половина всего ((( что происходит ???? )))

Ответить

Irbisd

23.09.2014
Irbisd

Приложения вылетают.В апп секрет все пароли,сразу вылетает-пипец,чо делать?

Ответить

Kozir

23.09.2014
Kozir

У меня ваще телефон стал зависать . Перезагружаю по 2 раза на день , у меня 5s

Ответить

555crown555

23.09.2014
555crown555

Че то в списке исправлений не видно ничего про вай-фай, а народ уже жалуется везде и в тех поддержку...
Меня эта проблема тоже не обошла стороной, вай-фай очень плохо стал принимать и отдавать инет...

Ответить

Ariael

23.09.2014
Ariael

И у меня вай-фай нормально работает. Только клавиатура, немного камера лагает. С настроек выкидывает. Еще так по мелочам тоже лаги. Но в целом норма работа. С батареей проблем нет, как раньше держала по полтора два часа, так и сейчас

Ответить

AlexSander525

23.09.2014
AlexSander525

У меня вай фай норм работал. Зато заряд на глазах улетучивался, и эти нередкие вылеты.. Откат решил все эти неудобства)

Ответить

Oledga

23.09.2014
Oledga

A какже русский Siri

Ответить

Keeper967

23.09.2014
Keeper967

На 8 прошивке пропал значек Сири. Кто знает что делать?

Ответить

Ariael

23.09.2014
Ariael

Главное пусть баги минимум 60% исправят... Тогда восьмерка будет то, что надо

Ответить

Exsis

23.09.2014
Exsis

Охоо, так долго выпустят эту версию?? Тогда можно ждать 8.1 к лету

Ответить

SiD78

23.09.2014
SiD78

А что же столько ошибок в тексте? Просто копирнули?

Ответить

kolover

23.09.2014
kolover

Торопились просто. Это нормально.

Ответить