Выпущен золотой iPhone 5s с изображением Владимира Путина 2014 года

Выпущен золотой iPhone 5s с изображением Владимира Путина 2014 года

Итальянский элитный ювелирный дом Perla Penna выпустил iPhone с 18-каратным золотым покрытием и изображением Владимира Путина на задней панели корпуса. Смартфон, названный Caviar iPhone 5s Supremo Putin, доступен для покупки только на территории России, а примерная его стоимость составляет $4363.

«Самый властный человек, согласно Forbes и Time — Президент Путин стал символом нового поколения, лидером воли и решительности», — описывает итальянский ювелирный дом свой продукт как «лучшее выражение патриотизма».

Кроме портрета президента, на корпусе iPhone 5s изображен герб России и две строчки государственного гимна страны. Владимир Путин стал одной из знаковых фигур, которым ювелирный дом Perla Penna решил посвятить серию драгоценных смартфонов. Ранее уже были выпущены iPhone с изображением Леонардо да Винчи, Мухаммеда Али и Стива Джобса.

Если стекло на вашем Айфоне разбито, то замену экрана iPhone 5 и других моделей вам сделают в сервисе нашей компании.

Источник: Cult of Mac
Вернуться17606617661
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shahin

03.07.2014
Shahin

Вот смотрю все такие умные и так кости В.В. Путину перемывают, а есть тут кто по существу размышляет??? При нем стали считаться с Россией, при нем Крым присоединился, при нем Россия стала снова мощной державой и так можно многое перечислить, а теперь товарищи "правильные" скажите вы бы на его месте сидя на "кормушке" не стали бы себе карманы набивать? Да все это делают, только кто то думает о своем кармане а кто то еще и делает свою работу! Еще и патриоты называются! Да гордиться нужно что в мире из более чем сотни правителей и президентов говорят о нем, уважают его, лично я этим горд! Лично мне сейчас спокойнее чем в 90-х или этого вам мало? Прежде чем статьи из у.к. тут писать, г...ном поливать, подумайте чтобы вы на его месте делали и кто вы сами вообще?

Ответить

Viva777color

30.06.2014
Viva777color

Модеру не зачет. Космическое кол-во объективных отзывов под этой "новостью"удалено, только потому что мнение читателей не совпадает с мнением автора.

Ответить

Bobber76

30.06.2014
Bobber76

Чмо без погонов на iphone ... Ну те кто грабит гос. козну все себе купят ибо царь же ! Ну а остольная масса телеконтуженных будут орать как ето круто

Ответить

CTEPBA

30.06.2014
CTEPBA

086 Завязывай с наркотой и прежде чем ссылатся на закон
Внимательно его изучи

Ответить

086

30.06.2014
086

А я и не употребляю ничего, нехрен закон нарушать

Ответить

sector55

29.06.2014
sector55

Лучше бы Стива джобса сделали... Спрос бы в сто раз больше был

Ответить

DK

30.06.2014
DK

Еще один из тех что только заголовки читает.

Ответить

Oltd

29.06.2014
Oltd

Ты статью читал ?

Ответить

Iggr

29.06.2014
Iggr

Так уже сделали Стива, в конце статьи написано.

Ответить

banzay777

29.06.2014
banzay777

а че на свой телефон сделанный в сколково не набили??? скоморохи ... ***всю нацию зазамбировали

Ответить

peresvit

30.06.2014
peresvit

Конечно зазомбировали. Иначе как бы жидовская шайка воров и убийц власть в вашей стране удерживала? История помнит туеву хучу таких примеров; не Вова первый, не он и последний.

Ответить

FreeZeON

29.06.2014
FreeZeON

Кавиар вообще то не Русская фирма и работают они с эпл техникой

Ответить

Oltd

29.06.2014
Oltd

Ты уже все укропские сайты засрал, теперь сюда приперся

Ответить

gukmarkovka

29.06.2014
gukmarkovka

Путлера? За 4000$ да вы рехнулись?!

Ответить

peresvit

30.06.2014
peresvit

Вопрос риторический:))) путин - спасёт Мир, за это надо накатить:)))) Ну вобщем это не единственный клинический случай: недавно дитё одна поциентка назвала Торпут (торжество путина) :)))

Ответить

shepengun

29.06.2014
shepengun

Ха-ха ваше круть

Ответить

MOVLADI

29.06.2014
MOVLADI

Это реальный iPhone 5s?? Или просто сувенир ?

Ответить

DOT

29.06.2014
DOT

Товарищи, посмотрите сколько тут собралось национал-предателей, у которых рвет одно место об одном упоминании о нашем президенте, а так же вызывает жёсткий батхерт, запоминайте их, врагов нужно знать в лицо!

Ответить

Damonsw

29.06.2014
Damonsw

А что хорошего то про него сказать? Тока болтает

Ответить

chigimen

30.06.2014
chigimen

А про тебя чего хорошего можно сказать?

Ответить

DOT

29.06.2014
DOT

А ты что делаешь щас, языком шлёпаешь, причем бестолку

Ответить

Governor

29.06.2014
Governor

Итальянцы знают толк в культах личности...

Ответить

peresvit

30.06.2014
peresvit

Родина фашизма, как-никак:)

Ответить

Vorobei113

29.06.2014
Vorobei113

Я бы взял, только бабла такого на трубу нет)

Ответить

086

29.06.2014
086

Об ответственности за нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации
Статья 17.10. КоАП РФ
Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 08.11.2008 N 197-ФЗ)
Нарушение порядка официального использования Государственного флага Российской Федерации, Государственного герба Российской Федерации или Государственного гимна Российской Федерации - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

Комментарий к статье 17.10
1. Административное правонарушение, предусмотренное комментируемой статьей, посягает на авторитет и достоинство Российского государства, выраженное в государственной символике Российской Федерации.
2. Описание и порядок официального использования государственных символов Российской Федерации установлены соответственно Федеральными конституционными законами от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изм. и доп.); от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" (с изм. и доп.); от 25 декабря 2000 г. N 3-ФКЗ "О Государственном гимне Российской Федерации" (с изм. и доп.).
3. Упомянутым выше Законом от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ установлены правила использования (в том числе запреты и ограничения) Государственного флага РФ в местах его постоянного размещения, размещения в дни государственных праздников на зданиях общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций; на зданиях дипломатических представительств, консульских учреждений, резиденций глав дипломатических представительств и консульских учреждений, на судах, включая военные корабли и суда, на транспортных средствах, во время торжественных мероприятий, в воинских частях и формированиях, в дни траура и во время траурных церемоний, при его одновременном подъеме (размещении) с флагом субъекта РФ, муниципального образования или организации, а также нанесения изображения Государственного флага РФ на воздушные суда РФ, на военно-транспортные воздушные суда, используемые для полетов за пределы Российской Федерации, а также на космические аппараты, запускаемые Российской Федерацией.
4. Государственный герб РФ в многоцветном и одноцветном вариантах может использоваться на бланках, документах, удостоверяющих личность гражданина РФ, а также на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти; на печатях государственных органов, организаций и учреждений, а также органов, организаций и учреждений, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями; на фасадах зданий, в залах заседаний и служебных помещениях, на пограничных знаках и в пунктах пропуска через Государственную границу РФ; на штандарте Президента РФ; боевых знаменах воинских частей, знаменах федеральных органов исполнительной власти, определяемых Президентом РФ; военных кораблях 1 и 2-го ранга; на денежных знаках, государственных наградах Российской Федерации и документах к ним. Допускается размещение Государственного герба РФ на знаках различия и форменной одежде лиц, состоящих на военной или иной государственной службе. Установлены также правила использования Государственного герба РФ при его одновременном размещении с другими гербами (геральдическими знаками). Гербы (геральдические знаки) субъектов РФ, муниципальных образований, общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности не могут быть идентичны Государственному гербу РФ (ст. 8 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ).
5. Государственный гимн РФ должен исполняться в точном соответствии с утвержденными музыкальной редакцией и текстом. Законом установлены перечень случаев исполнения Государственного гимна РФ, а также правила поведения граждан при официальном исполнении Государственного гимна.
6. Объективная сторона рассматриваемого административного правонарушения может заключаться в любом нарушении установленного законом порядка использования государственных символов РФ, а также нарушения установленных запретов (запрета на использование Государственного флага в качестве геральдической основы флагов субъектов РФ и т.п.). Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ "Об общественных объединениях" (в ред. Федерального закона от 19 мая 2010 г. N 88-ФЗ) устанавливает право общественных объединений иметь символику, эмблемы, гербы, иные геральдические знаки, флаги, а также гимны. Однако подлежащие государственной регистрации перечисленные символы не должны совпадать с государственными символами Российской Федерации, ее субъектов, с символикой муниципальных образований, органов государственной власти РФ и субъектов РФ, Вооруженных Сил, других войск и военных формирований, а также с символикой иностранных государств и международных организаций. Ответственность за нарушение порядка изготовления, использования, хранения и уничтожения бланков, печатей и иных носителей изображения Государственного герба РФ установлена ст. 19.11 КоАП РФ. Федеральным законом от 19 мая 2010 г. N 88-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления контроля за использованием государственной символики, незаконным ношением форменной одежды" значительно увеличены размеры административных штрафов за административные правонарушения, составы которых определены в ст. ст. 17.10 - 17.12 настоящего Кодекса.
7. Субъектами административных правонарушений по данной статье являются граждане, должностные лица и юридические лица. С субъективной стороны данное правонарушение может быть совершено как умышленно, так и по неосторожности.
8. Дела об административных правонарушениях рассматривают судьи (ч. 1 ст. 23.1). Протоколы об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции) (п. 1 ч. 2 ст. 28.3).
9. Следует иметь в виду, что надругательство над Государственным гербом РФ или Государственным флагом РФ влечет уголовную ответственность по ст. 329 УК РФ.

Ответить

pec

30.06.2014
pec

ну ты дал

Ответить

Damonsw

29.06.2014
Damonsw

Для чего ты это все тут накатал?

Ответить

volgavolga

29.06.2014
volgavolga

Наши депутаты приобретут, что быть ближе к пу

Ответить

KLEEMANN05

29.06.2014
KLEEMANN05

Это как? Без самой прошивки 7.1.1 ?

Ответить

chigimen

29.06.2014
chigimen

Ну как 8 ?

Ответить

KLEEMANN05

29.06.2014
KLEEMANN05

Скажите друзья, почему при переходе с iOS 8 beta 2 на iOS 7.1.1 методом восстановления пишет прошивка не поддерживается? Хотя качал именно по номеру телефона на задней крышке. Как по другому откатиться на 7.1.1 ??

Ответить

Lazaserega

30.06.2014
Lazaserega

Никак! Без вариантов!

Ответить

PsiN0d83

29.06.2014
PsiN0d83

Восстановлением в дфу попробуй

Ответить

chigimen

29.06.2014
chigimen

На 8 марта!!!

Ответить

Iggr

29.06.2014
Iggr

Думаю этот iPhone надо Обаме подарить. Так сказать от России с любовью.

Ответить

gurbanov

29.06.2014
gurbanov

Обо этом надо рассказать В.Путину.кстати,нашел его в instagram @putin.v.v если конечно это он????

Ответить

Andr2013

29.06.2014
Andr2013

Не будь наивным- он ещё раньше этого паблика про это знал. Или ты думаешь iПланета 1 Инстанция.))

Ответить

RomApple

29.06.2014
RomApple

Что то дешево как-то,должен вообще стоить 700.000-1.000.000.

Ответить

AleksZorg

29.06.2014
AleksZorg

Мойданутый и тут появился.

Ответить

PsiN0d83

29.06.2014
PsiN0d83

Походу путька сам собирал его для поднятия авторитета))))))

Ответить

chigimen

29.06.2014
chigimen

Путин сделал то,что ещё ни кому не удавалось,Путин - молодец!!!!!!!

Ответить

Azerd

30.06.2014
Azerd

Научись на своём родном языке писать , а потом философствуй :)))

Ответить

volgavolga

29.06.2014
volgavolga

Распродал все и вся. И собрал команду жуликов. Точно никому не удавалось в истории россии.

Ответить

chigimen

29.06.2014
chigimen

Точно дурень!!!

Ответить

volgavolga

29.06.2014
volgavolga

Еще один зомбированный валенок.

Ответить

Vertigo

29.06.2014
Vertigo

Тут только один зомби, это ты.

Ответить

Vertigo

29.06.2014
Vertigo

Это тебе Обама с Меркель сказали?))))) Наивный дурачек, ты новости не видишь чтоль?))) если б он " распродавал" то Крым к России не присоединился бы!))) мозгами то начни пользоваться, перестань быть попугаем оппозиции.

Ответить

volgavolga

29.06.2014
volgavolga

Это вы насмотрелись зомбоящика, и орете во всю глотку - Крым наш. И что? Что дальше?

Ответить

peresvit

30.06.2014
peresvit

С путинососом спорить - всё равно, что с голубем играть в шахматы: он снесёт фигуры, насрёт на доску и улетит к своим рассказывать, что он победил:) Так что не распыляйся на фанатиков - они живут в своём мирке. Путинососы в одном правы: путин сделал то, что никто не мог прежде - вогнал всю страну в ***позорил на весь мир, обворовывает народ внаглую, и при этом убедил почти всех граждан в том, что это и есть высшее благо - и это проканало. Вот оно - счастье ура-патриотов:) Кстати, кто-то не любит очень жидов? А путин - как раз ЕРЖ:))

Ответить

chigimen

30.06.2014
chigimen

Слышь тюлень,рот свой поганый закрой,ясен фиг,ни кому не нужна сильная Россия,поэтому её надо развалить,не получиться... Чума на весь твой род... ✌️

Ответить

volgavolga

29.06.2014
volgavolga

Зациклились на Крыме. Мне от этого ни тепло, ни холодно. Как ни ездил отдыхать туда, так ни буду ездить. Патриоты хреновы.

Ответить

Oltd

29.06.2014
Oltd

Это просто какое то зомбированное чудо с кыева

Ответить

PsiN0d83

29.06.2014
PsiN0d83

Крым ваш, Сибирь наш, надпись на китайском плакате в пекине)))

Ответить

Gnatc

29.06.2014
Gnatc

Ты дурень

Ответить

AleksZorg

29.06.2014
AleksZorg

Браво, молодцы.

Ответить

exHalfer

29.06.2014
exHalfer

А то что они золотом антенны закрыли - это ничего?

Ответить

FrodoBaggins

29.06.2014
FrodoBaggins

Я думаю , это волновать не будет , того кто купит этот патриотичный айфончик )

Ответить

iiphone

29.06.2014
iiphone

Россия и Путин рулят!!!)

Ответить

chigimen

29.06.2014
chigimen

Пускай Обама сосёт!!!

Ответить

Darkmessia

29.06.2014
Darkmessia

Вообще то обама тоже нарисован на задней стороне айфона пятого, его просто не видно :)

Ответить