Возвращение The Simpsons: Tapped Out в App Store 2012 года

Радостная новость для фанатов сериала «Симпсоны» пришла вчера с выставки Gamescom -Electronic Arts вернет популярную игру The Simpsons: Tapped Out в App Store уже на следующей неделе.

Напоминаем, что игра The Simpsons: Tapped Out, представляющая собой градостроительный симулятор, была удалена из App Store в марте 2012 года. EA объяснила, что причиной удаления стала нестабильная работоспособность серверов из-за большого количества людей, желающих построить совой Спрингфилд. Из-за занятости серверов игроки просто не могли подключиться и начать играть.

Как уверяют в EA, сейчас все проблемы с серверами улажены и проблем возникнуть не должно. Однако, полгода на банальное улучшение серверов – большой срок.

The Simpsons: Tapped Out в скором времени вернётся в App Store. Наконец поклонники творения мэтта гроунинга смогут вновь отстроить любимый Спрингфилд. Причем, по своим правилам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться189272200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

Хм, интересно, почему же я смог скачать эту игру себе 17 августа? Более того, она сейчас в топе бесплатных на первом месте в американском app store. Правда она запускается ровно один раз. Вы ее устанавливаете, загружаете апдейты и играете. После выхода, при очередном входе игра на этих самых апдейтах всегда вылетает. Новость выше вообще бред.

Ответить

OleG4s

20.08.2012
OleG4s

А у меня 17-го день рождения был)

Ответить

OsokinX

20.08.2012
OsokinX

Поздравляю с прошедшим ;)

Ответить

OleG4s

19.08.2012
OleG4s

А я не могу установить( пишет "объект, который вы пытаетесь купить, более недоступен"

Ответить

Annegor

19.08.2012
Annegor

Написано же-на след. Неделе!

Ответить

OleG4s

20.08.2012
OleG4s

Блин, извиняюсь) быстро глянул, видимо этой пропустил) спасибо)

Ответить

Annegor

20.08.2012
Annegor

Бывает.

Ответить

Renegad

19.08.2012
Renegad

Вернули бы еще guitar hero

Ответить

Dibastator

19.08.2012
Dibastator

Да одна EA кучу игр в русский стор не пропустила, а там не мало хитов: ultimate mortal combat, bf3, rock bang

Ответить

Stepson

20.08.2012
Stepson

BF3? Ты серьёзно?! А почему?!

Ответить

Dibastator

20.08.2012
Dibastator

Не знаю, там дофига игр, которые не попали к нам, мне не известно почему

Ответить

Fast

20.08.2012
Fast

Джейл спасет мир) уже эти игры стоят)

Ответить

metalist666

20.08.2012
metalist666

Или аккаунт в американском app store

Ответить

Stepson

20.08.2012
Stepson

У меня не получается его делать, пробовал по инструкции вилсакома, не получается, не знаю почему:..(

Ответить

Dibastator

20.08.2012
Dibastator

Дв но я не собираюсь делать джеил, даже по этой причине

Ответить

Stepson

20.08.2012
Stepson

Я тоже

Ответить

Kaeru

19.08.2012
Kaeru

Ну можно было хоть имя и фамилию Гроунинга с большой буквы написать. Не хорошо…

Ответить

abunai13

19.08.2012
abunai13

Странно, я в нее играю уже месяца три.

Ответить

SuperStar

19.08.2012
SuperStar

Класс)надеюсь будет что фантастическое)что то типо simpson на ПК,ваще супер как gta))))

Ответить

abunai13

19.08.2012
abunai13

Спешу огорчить, что типа GTA она не будет, стратегия, в мире симпсонов.

Ответить