В производстве чипов А7 будет участвовать Samsung 2013 года

В производстве чипов А7 будет участвовать Samsung 2013 года

В коде бета-версии iOS 7 разработчиками было обнаружено упоминание о процессоре s5l8960x (А7), который, по всей видимости, будет внедрен на следующем поколении iPhone.

Интересно, что в производстве системы на чипе А7 будет участвовать Samsung. Часть компонентов системы будут изготовлены южнокорейской компанией — такой вывод был сделан после тщательного изучения кода человеком, знакомым с особенностями разработки чипов Apple. Это противоречит слухам, что купертиновцы якобы намерены отказаться от сотрудничества с Samsung и сделать поставщиком чипов тайваньскую компанию TSMC, чтобы уменьшить зависимость от своего главного конкурента.

По информации от инсайдеров, на протяжении последних двух лет Apple испытывала трудности при разработке процессоров А7 и А8 в плане их быстродействия, но теперь все проблемы решены.

Источник: 9to5Mac
Вернуться582916814
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

01.08.2013
Mayor42

Аппле в последнее время пилит сук на котором сидит! Ведь нет своих мощностей для производства и если партнеры извините за выражение залупятся то все пипец аппле приехали!

Ответить

exstud

01.08.2013
exstud

Mayor42, ровно о том же я чуть ниже говорил... Сами себя в угол загнали!

Ответить

exstud

01.08.2013
exstud

Уважаемая Вера Гончарова, что ж так скромно-то? Мол, будет участвовать. Это как, надписи на них наносить? Почему не сказать прямо: процессоры А7 будет производить Самсунг. Чего стесняться-то? Можно подумать, раньше Эппл процессоры где-то в другом месте брал. Как впрочем и дисплеи в основной своей массе, и прочее-прочее-прочее...

Ответить

darkinsar

01.08.2013
darkinsar

Apple дибилы при пройзводстве этих чипов самсунг сможет внедрить туда какой нибудь вирус и аппл пиз;&)&&&ец

Ответить

exstud

01.08.2013
exstud

darkinsar, а смысл? Гораздо проще банально вообще отказать в производстве! Электричество, мол, кончилось, или землетрясение в Антарктиде - мало ли что может внезапно произойти. Для корейцев эти потери, в т.ч. по всяким штрафам и неустойкам, по сути, мелочь. Пока то да сё, пока суды да разборки... Не один год пройдет. Отобьют, в конце концов, за счет увеличения собственных продаж девайсов, произведенных на освободившихся мощностях. А вот для Эппл - это просто кранты! Слишком давно и слишком глубоко они на Самсунг завязаны...

Ответить

iVan911

01.08.2013
iVan911

Судя по твоему комментарию, тот, кем ты обозвал компанию Apple - это ты) (они как бэ трестируют все что берут от поставщиков) p.s. Кстати, пишется "дЕбил")

Ответить

RUSH

01.08.2013
RUSH

Огрызок сам ничего не может сделать, все за них узкоглазые делают. И в чем величие огрызка?

Ответить

iVan911

01.08.2013
iVan911

Они хлещут кнутом рабов, а те вкалывают до самоубийства)))

Ответить

27region

01.08.2013
27region

Ну значит ***ец чипам A7)))

Ответить

Perflexer

01.08.2013
Perflexer

А без samsung никуда)...значит скоро новый galaxy выйдет.

Ответить

Sashka23

01.08.2013
Sashka23

Apple пора вам принять то что вы одни пока не как не сможете.. Сначала наладьте производство.. А потом говорите что вы хотите от самсунга отмахнуться:)
P.s жаль apple комментарии эти не читает

Ответить

Sashka23

01.08.2013
Sashka23

Ну конечно куда мы без самсы:)

Ответить

Rts555

01.08.2013
Rts555

Я не против самсунг или Россия будет изготавливать важно чтоб продукт был КАЧЕСТВЕННЫМ.

Ответить

nikssson

01.08.2013
nikssson

Хомячки минусуют )))

Ответить