В комплекте с новым iPhone появятся необычные наушники 2012 года

В комплекте с новым iPhone появятся необычные наушники 2012 года

C приближением даты релиза нового iPhone этой осенью в Сети появляется все больше фотографий его комплектующих, которые позволяют предположить примерные характеристики нового iгаджета.

Однако, помимо самих комплектующих иногда инсайдерам в руки попадают и различные аксессуары, среди которых в этот раз оказались наушники нового типа.

Сегодня в руки журналистов вьетнамского портала Tinhte попали новые наушники для iPhone, которые отличаются весьма необычным дизайном.

На кабеле наушников можно увидеть надпись «Designed by Apple in California, assembled in Vietnam», что частично подтверждает возможное появление данных наушников в комплекте с новым iPhone.

Журналисты Tinhte также отметили, что данные наушники гораздо удобнее сидят в ушах и обеспечивают лучшее качество звучания. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84193500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

viking87

03.09.2012
viking87

Сомневаюсь я, у эпла качество наушников было плахое всегда. Хотя поживем увидим.

Ответить

diman

03.09.2012
diman

Надоели эти домыслы. Вот на 3g не было слухов. Кода его выпустили так он изменил рынок мобильных устройств.

Ответить

Elleven

02.09.2012
Elleven

По-мойму фотошоп, посмотрите пальцы на обеих фотографиях одинаковы, одинаково расположены, одинаково побледнели и пропорции головки наушника с ногтем не сочетаются.
На первом фото он вообще как-то не реалистично их держит, попробуйте точно так же взять любые наушники)

Ответить

Vertigo

03.09.2012
Vertigo

Так то видео ещё есть)))

Ответить

beaves

03.09.2012
beaves

Указательный палец на заднем плане по-разному выглядит ;-)

Ответить

Stealthy

03.09.2012
Stealthy

Sam ty iz fotoshopa :D

Ответить

vazila2012s

02.09.2012
vazila2012s

Парень, это не Фотошоп

Ответить

Gumbl4

02.09.2012
Gumbl4

Да не загоняйся, всё норм ;)

Ответить

RedSn0w

02.09.2012
RedSn0w

Какие то стремные они,жирные уши для Жирного iSunga .Че за инфа такая?какое 12 сентября?XD И задняя крышка будет из стекла но на плоского а не как на фото из дешового пластика после переработки

Ответить

votmax08

02.09.2012
votmax08

Почему во Вьетнаме? Ведь там таких китайских подделок много!

Ответить

baleon

02.09.2012
baleon

Ух ты , и басы сделали и высокие будут . Орригинально . Но опять же полуоткрытые. Не люблю такие.

Ответить

nikssson

02.09.2012
nikssson

На верхнем фото изображен китаец!

Ответить

vazila2012s

02.09.2012
vazila2012s

Почему?

Ответить

Finikdv

02.09.2012
Finikdv

Не судьба маникюр перед съемкой сделать? Тошнит!

Ответить

RedSn0w

02.09.2012
RedSn0w

Да он просто до этого кроссы Nike в соседней комнате делал

Ответить

amoral

02.09.2012
amoral

Во во что не так то)

Ответить

Stepson

02.09.2012
Stepson

А что не так?

Ответить

Mostovsky

02.09.2012
Mostovsky

Мужик по Фрейду!

Ответить

OleG4s

02.09.2012
OleG4s

02.09.2012 22:40
OleG4s
Не по теме: за сколько можно продать iPhone 4s? Был куплен в конце ноября в ОАЭ, есть небольшая вмятина в нижнем правом углу, один раз падал в воду, менял батарею и переднюю часть (собственно поэтому и хочу продать, но я не знаю, говорить покупателю об этом или нет)

Ответить

Demyan

03.09.2012
Demyan

Вы забыли еще добавить что его съела корова, после чего ее стошнило от надкусанного яблока с вмятиной в нижнем праом углу и по нему уже потом потом проехался трактор! Но даже и без этих двух последних проблем цена ему - грош!

Ответить

Mario696

03.09.2012
Mario696

Я бы не купил телефон с такой историей...

Ответить

Elleven

02.09.2012
Elleven

Если повезет 15-22 т.р.

Ответить

boltik

02.09.2012
boltik

Ты сам откуда,и за сколько хочешь продать

Ответить

OleG4s

02.09.2012
OleG4s

Я из Ессентуков, планирую за 15-16 тысяч

Ответить

CS

02.09.2012
CS

Хороший вопрос:)

Ответить

OleG4s

02.09.2012
OleG4s

И вы знаете на него ответ?:)

Ответить

Kolyancher

02.09.2012
Kolyancher

Хм... Тысяч 13, ибо если вдруг что, и да, сразу предупреждайте лучше

Ответить

OleG4s

02.09.2012
OleG4s

А за 15-16 нельзя?

Ответить

Kolyancher

03.09.2012
Kolyancher

Выстави 16 и скажи все косяки, и совесть чиста, и люди потом тебя проклинать не будут

Ответить

Elleven

02.09.2012
Elleven

Посмотри за сколько продают на авито или других сайтах перепродажи, а сам поставь аналогичную цену, если хочешь по выгодней продать, про недостатки не говори, а если, чтобы душа не болела, напиши Удачи:)

Ответить