Touch ID против Galaxy S5 — победитель очевиден 2014 года

Touch ID против Galaxy S5 — победитель очевиден 2014 года

Флагман Samsung Galaxy S5 еще официально не поступил в продажу, но уже сейчас блогерам удалось заполучить девайс для подробного тестирования. Ребятам из iCrackUrDevice удалось провести подробное сравнение сканера отпечатков пальцев в Galaxy S5 с полугодовалым iPhone 5s, результат оказался предсказуемым.

По удобству использования Touch ID во многом опережает решение из Galaxy S5, которое требует от пользователя обязательного свайпа по рабочей поверхности. Свайп должен проводиться строго сверху вниз и под прямым углом.

В результате использования такого сканера отпечатков пальцев разблокировать Galaxy S5, держа смартфон одной рукой, практические не представляется возможным, в то время как с Touch ID не возникает аналогичных проблем.

В целом, ощущения от сканера отпечатков пальцев Galaxy S5 такие, будто бы Samsung попросту старалась остаться в тренде, даже несмотря на качество собственного решения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1917743669
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmartkot

06.04.2014
Djmartkot

Самсунг только нот норм... Остальное както на среднем уровне. Соньки классные. Айфоны это здорово, но когда есть айпад не совсем понятно зачем нужен айфон... Только ради камеры разве что..))

Ответить

Darkmessia

15.04.2014
Darkmessia

ну и позвонить)

Ответить

11reanimator11

05.04.2014
11reanimator11

Не вижу смысла вообще сравнивать. Сам факт наличия сканера отпечатков пальцев на самсунге - это уже явная и убогая попытка копирования. Даже название и то - 5S и S5 )))

Ответить

Ogurchegya

05.04.2014
Ogurchegya

Все это в яблоке хорошо до поры до времени .... Пока не сделают дисплей еще больше .... Как только сделают больше экран так сразу появится проблема - одной рукой везде не достанешь ! ( как у самсунгов) ! И тут то яблоко и потеряет очень много аудитории !

Ответить

t0xa

06.04.2014
t0xa

Кому надо, тот достанет везде.

Ответить

SmileyLulz

07.04.2014
SmileyLulz

Как ты ;)

Ответить

Holyandrony

05.04.2014
Holyandrony

Статья про сравнение сканеров. Тут очевидно - TouchID продуманней и удобней - это факт. Сам юзаю 5s и работает сканер отлично

Ответить

argum7

04.04.2014
argum7

Хорошая лопата снег убирать 1 апреля!

Ответить

Oralis

05.04.2014
Oralis

Зато в этой лопате одно удовольствие что то делать, а в твоём огрызке надо с лупой смотреть)))

Ответить

zvukach

05.04.2014
zvukach

Сколько людей столько мнений. Лично я уважаю apple и пользуюсь только их техникой. Было много самсунгов и не один меня не устроил. У iPhone большой плюс это закрытая операционная система. Каждый человек выбирает свое. Зачем спорить что лучше, попробовав человек поймет что ему надо.

Ответить

555crown555

04.04.2014
555crown555

Самса как обычно лишь бы сделать, а надо это или не надо не волнует, на самом деле фишек в тойже самсе прикольных хватает, но реализация и использование, весьма печальны...

Ответить

Oralis

04.04.2014
Oralis

И ещё , какому дебилу нужен этот сраный сканер отпечатков пальцев. Вас ушлёпков всех уже запад отсканировал))) батарейка убогая и хрен заменишь карту памяти только если на скочь приклеить)) огрызок отдал сыну мелкому он им орехи долбит вот для этого он просто незаменим))))))

Ответить

Perezzzz

05.04.2014
Perezzzz

Ты чё в себя поверил?

Ответить

Vertigo

04.04.2014
Vertigo

))))) как тебя торкнуло!!!! Выпей феназипамчику чтоль, а в понедельник к психиатору на прием!...Срочно!!!

Ответить

Oralis

05.04.2014
Oralis

К врачу надо тебе чмо я не молюсь на этот кирпич как вы!!! А такие как ты падаль вы на последние бабки памятник воздвигнете этому огрызку!!! Им всё опно скоро конец)))

Ответить

Vertigo

05.04.2014
Vertigo

Нет, я ошибся!!! Не в понедельник! Срочно вызывай психиатрическую неотложку!!!.... Весна, у шизофреников обострение...

Ответить

man

05.04.2014
man

Отсутствие мозгов не позволяет оскорблять всех подряд. Будьте аккуратней в высказываниях...

Ответить

Oralis

04.04.2014
Oralis

Как же вы задолбали с этим огрызком!!! Огрызок это не смартфон а кусок стекла и железа!!! Это только имя а проще сказать бренд и не более того. Раньше пользов. огрызком но после самсунга ноут 3 яблоко для меня это кирпич. Видео хрен загрузишь функций в три раза меньше!!! Одним словом огрызок это просто ПОНТ!!!

Ответить

Darkmessia

04.04.2014
Darkmessia

не было у тебя айфона, так как ты пишут только школотроны с андроидом

Ответить

justfive

05.04.2014
justfive

У меня был айфон, однако я пересел сначала на андроид, потом на люмию. И теперь с точностью могу сказать - айфон не фонтан.

Ответить

Darkmessia

15.04.2014
Darkmessia

я имел дело с айос и андроидом, на андроиде мне понравилось качать торренты и чувствовать что весь телефон выворачивается на изнанку при подключении к компьютеру, но он уныл и запутан, и я с него сбежал)

Ответить

zekatnik

04.04.2014
zekatnik

Что ты тут тогда делаешь?Вали с этого сайта!Вроде мужик,а ведет себя как баба,у которой отобрали любовника!

Ответить

Oralis

05.04.2014
Oralis

Ну ты явный фанатик этого ***и захлопни грызло ***глазое ты ***ище!!!

Ответить

zekatnik

05.04.2014
zekatnik

Школоло,такое школоло.Иди лечись.

Ответить

RUSH

04.04.2014
RUSH

Лучше бы совсем не делали, чем так обосраться.

Ответить

glott

04.04.2014
glott

Так это и без видео ясно, что у samsung сканер просто к сделан по принципу "чтобы было" (см. указано как проводить пальцем, каким пальцем и в каком направлении). Поэтому ещё до просмотра видео на youtube это было ясно как день. ИМХО смысл противопоставления этих сканеров в данном видео спорен и непонятен. Всё равно что сравнивать как тормозят две разные машины (с системой ABS и без таковой) только по причине наличия педали тормоза в них.

Ответить

Megahudoznik

04.04.2014
Megahudoznik

Смысл в отпечатке,если все андроиды шьются-перешьются!

Ответить

wethril

04.04.2014
wethril

И попрут снова судебные процессы )

Ответить

dacent530

04.04.2014
dacent530

да ктото разве сомнивался? гнусмас ширпотреб замутил по принцыпу шобы було! а как оно работает.....

Ответить

tor24

04.04.2014
tor24

Как свайпом айфон выключить??? Твик что ли какой то??

Ответить

CS

04.04.2014
CS

Твик Активатор :)

Ответить

zvukach

05.04.2014
zvukach

Подскажи что за твик

Ответить

zvukach

04.04.2014
zvukach

Тоже стало интересно)

Ответить

striimii

04.04.2014
striimii

Не совсем понятно как на видео с 03:25 по 04:00 товарищ выключает iPhone свайпами, а не кнопкой на торце.

Ответить

Alexable305

04.04.2014
Alexable305

Джейл, какой-то твик

Ответить

ambidextr112

04.04.2014
ambidextr112

механика немного другая, но я пользуюсь: Название: SpotLock Устройства: iPhone, iPod, iPad Категория: SB Версия: 0.5 Поддержка: iOS 5, iOS 6, iOS 7 Репозиторий: BigBoss Твик позволит при открытии страницы поиска заблокировать устройство (на iOS 7 нужно свайпнуть на первой странице домашнего экрана вправо) оч. удобно когда телефон просто лежит на столе лежит

Ответить

NikitaStar

04.04.2014
NikitaStar

Лично у меня 5s в миг снимает блокировку, быстрее чем на видео ..

Ответить

Coolkoff

04.04.2014
Coolkoff

Вся Корея думает иначе а так же Япония и Китай . Это факт ))))

Ответить

PaulChej17

04.04.2014
PaulChej17

Мне лично пофиг на это,самсунг просто хочет сказать:"Зачем нам тогда 2 рука?"

Ответить

Lysii

04.04.2014
Lysii

у айфона все проще и удобней)это ж очевидно.эт моё мнение
p.s.у самого 5s)

Ответить

Saintly

04.04.2014
Saintly

В iphone все продумано. Кнопка хоум ведет нажатием на главный экран и касанием разблокирует девайс-это очень удобно.

Ответить

andrey96

04.04.2014
andrey96

Samsung опять провалилась. И нефиг было выёживаться

Ответить