Siri против S-Voice - кто победит? 2012 года

Siri против S-Voice - кто победит? 2012 года

После релиза одного из главных конкурентов iPhone - Samsung Galaxy S III с его голосовым ассистентом S-Voice, многие пользователи задались вопросом о том, как данный ассистент работает в сравнении с Siri. Журналистам портала The Verge удалось провести полноценное сравнительное тестирование Siri с S-Voice.

На видео можно видеть, что Siri несколько лучше распознает голосовые команды пользователя, в то время как S-Voice периодически вообще не может воспринять некоторые из них.

 

Однако, справедливости ради хочется признать, что оба голосовых ассистента еще далеки от совершенства и поэтому Apple и Samsung предстоит проделать немалую работу по их усовершенствованию. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться118754000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kostyan

26.05.2012
kostyan

Это при всем том что сири еще в стадии бета теста находится... С воис же выпущена уже на 100%...

Ответить

kelon

26.05.2012
kelon

А кто нибудь додумался спросить у Сири кто её создал? Что ответит она?

Ответить

Zafar

25.05.2012
Zafar

Siri мне помогает изучать англ.яз...
Кому как,а мне нравиться Siri .правда не 5 балов а 4 можно ставит.вообще было хорошо если Siri знал рус.яз.

Ответить

Demyan

28.05.2012
Demyan

Причем здесь русский язык? Лучше вьетнамский

Ответить

kirillvorona

27.05.2012
kirillvorona

Если стоит джейл то можно направить сири на сервера русские, и вот оно счастье- русская сири)

Ответить

melo4

25.05.2012
melo4

Ну если надо выбирать, то я думаю тут всем все понятно

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Что 1-ая что 2-ая никчемны, Сделали для того, что бы хоть чем то отличался iPhone 4 от 4s, в с3, вообще не пойму зачем ее всунули.

Ответить

iStepsonS

26.05.2012
iStepsonS

+100500 не обращай внимания что тут всякая школота пишет, я полностью с тобой согласен, рус. языка нет, это уже минус, говоришь по английски - не всё понимает, а то, что в других девайсах нет, это ещё какой минус.

Ответить

Demyan

28.05.2012
Demyan

Ндааа.... Теперь я знаю кто я такой-школота

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Никчемен тут только ты

Ответить

cnaiper

25.05.2012
cnaiper

Да да, согласен).

Ответить

manro34

25.05.2012
manro34

... да, он просто примитивный моск... просто до него наверно медленно доходит что Siri, да и S-Voice тоже (да даже и лучше что с S-Voice в конкуренции, прогресс быстрее идёт) это же очередные шаги к искусственному интеллекту... а разве кому-то не хочется пообщаться с искусственным интеллектом?... :)

Ответить

apple-2

25.05.2012
apple-2

По видео понял,что Siri лучше.Но мне нужен голосовой помощник на русском языке.У меня iPhone 4S.Я доволен,но как выдет Samsung Galaxy S3 поюзаю в магазине и скорее всего куплю.Я не вижу особой разницы iPhone 3GS от4 или 4S.

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

S3 poydu smotret 29 Maya mojet prikolus snevo ivozmu dumayu GALAKTIKA3 budet realniy monster sredi smartfonov)))) hotya sam hoju s iPhone uje dva goda inedumal perehodit na androidnuyu platformu)) posmotrim na dnyah chto eto za chudo mobile GALLAXY3)))))

Ответить

1996

25.05.2012
1996

Подожди немного) русская сири уже скоро придет:3

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

3GS и 4S-это небо и земля

Ответить

Planetph

25.05.2012
Planetph

3GS–небо; 4S–земля ? )))

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Ага

Ответить

Macfan

25.05.2012
Macfan

Как всегда apple the best

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Ага хотя она на многие вопросы ответить не может,но S-Voice полный ноль

Ответить

melo4

25.05.2012
melo4

Причем с3 вышел почти на год позже, а сейчас год это очень много для развивающихся технологий

Ответить

Macfan

25.05.2012
Macfan

Согласен

Ответить

JackDeniels

25.05.2012
JackDeniels

Класс моё имя тоже Vlad woooohoooo

Ответить

Mansory

25.05.2012
Mansory

Сири

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

У S3 стрёмный дизайн какой-то у S2 даже лучше был,S-Voice намного хуже Siri только она вроде де русский распознаёт.Помогите кто-нибудь поставить Siri на 4-ку пожалуйста

Ответить

Planetph

25.05.2012
Planetph

Твик поможет!

Ответить

metalist666

25.05.2012
metalist666

Плагиат не может быть лучше оригинала, созданием Siri занималась целая компания, а не маленькая кучка программеров

Ответить

Capah

25.05.2012
Capah

Маленькая кучка программеров.. Ты блин сначала чего-то добейся) что эппл, что самсунг - крупные компании) а что сделал ты? И кстати, даже уборщица занималась созданием сири?)

Ответить

metalist666

25.05.2012
metalist666

Погуглите про компанию сири, которая занималась исключительно разработкой искусственного помощника, она была приобретена apple, а самсунг не имеет таковой направленности, следовательно народа было задействовано меньше, ведь не весь самсунг занимался разработкой s-voice, именно это я и имел в виду, а добился я очень много:окончил худ. школу, 6 лет танцев,занимаюсь программированием, написанием сайтов, 5 лет гитары, которая теперь является моим основным увлечением, почти собрал коллектив, так что прошу больше не писать "ты чего нибудь добейся", каждый день я ставлю себе задачи и добиваюсь их, а если не вышло сегодня, то обязательно выйдет завтра, я думаю вы также добились не малого и надеюсь что больше конфликтов не возникнет)

Ответить

Capah

27.05.2012
Capah

Ну вы просто так.. Мм.. принизили самсунг, вот мне и показалось это странным) да, возможно самунг гэлекси чем-то и хуже айфона, но это не значит, что вообще самсунг как компания полное Г. И если Стив Джобс, царство ему небесное, или кто-нибудь из топов эппл, например, описал бы подобную компанию такими словами, как это сделали Вы, это одно, а когда об этом говорит человек, который добился несколько меньше (если вы конечно не создали мудьтинациональную компанию или не стоите в ее главе) это.. Ну странно что ли) но это лично мое субъективное мнение)

Ответить

metalist666

27.05.2012
metalist666

Соглашусь, несколько преувеличил в плане самсунга, прошу прощения, а против ничего не имею, это очень известная и хорошая компания, просто я хотел сравнить кол-во людей занятых разработкой сири и разработкой s-voice) Я думаю у каждого дома присутствует какая либо техника данной компании, да и моим телефоном до iPhone был именно самсунг)

Ответить

manro34

25.05.2012
manro34

... молодец metalist666 ))) и себя пропиарил, у лузера осадил... идёт в зачёт...

Ответить

Capah

27.05.2012
Capah

Толсто) слишком

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Ааааааа,это значит Siri разговаривает голосом уборщицы?

Ответить

Capah

25.05.2012
Capah

Ахах

Ответить