Retina-дисплей iPad Mini 2 получит новое качество 2013 года

По неподтвержденной информации, тайваньский производитель AU Optronics начал тестовое производство дисплеев для второго поколения «яблочных» мини-планшетов. Сообщается, что они превзойдут по качеству не только IPS-дисплеи первого iPad Mini с плотностью пикселей 163 ppi, но и Retina-дисплеи флагманского планшета iPad 4.

 
Если 9,7-дюймовый iPad 4 имеет разрешение 264 ppi, то у тестируемой новинки разрешение достигает 324 ppi (2048x1536). А это означает, что качество Retina поднимется на новый уровень. 
 
 
Инсайдерская информация получена китайским сайтом My Drivers, посвященным новостям ИТ-индустрии. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться238273700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

05.02.2013
Ish71

Конкуренты делают экраны с 440 ppi....

Ответить

Aleks90

05.02.2013
Aleks90

Вот бесят кометнарии типа у 4 пада ретина а у 3 го нет, если вы не юзали 3 пад зачем тогда говорить ?? Название 4 айпада от плохого скалада ума у дизайнеров яблока, и развод для людей в магазинах которые повелись на слово "ретина"кроме процессора и разъема разницы нету. По теме , ретина на 2 Минике более чем предсказуемо было, хотел купить 1 , но дождусь уже 2 го, юзал первый, после ретины там изображение режет глаза:)

Ответить

JEEP

14.02.2013
JEEP

Проц - это уже многое!!!

Ответить

Aleks90

15.02.2013
Aleks90

Ты собрался кризис 3 запускать?? Я вот щас Реал рэйсинг 3 проходил, ни одного подвисания. мкв фильмы на ура, что еще надо?? Нужен быстрый проц , это уже лаптоп и настольный пк.

Ответить

JEEP

15.02.2013
JEEP

Просто зачем покупать вчера! Нужно брать сегодня и завтра!

Ответить

Aleks90

15.02.2013
Aleks90

А зачем покупать сегодня за большие деньги, когда вчера ничем не отличается?))

Ответить

sharovfedor

05.02.2013
sharovfedor

А нахер надо если при обычной работе пиксели итак не видны...

Ответить

MisterDoctorProf

05.02.2013
MisterDoctorProf

Такая же плотность пикселей у айфонов. Ничего революционного

Ответить

Iphonanist

04.02.2013
Iphonanist

Ppi как у древнего айфона4. Это конечно непременно новый уровень

Ответить

NekPavel

04.02.2013
NekPavel

Почему нет 0 звезд оценки?

Ответить

Burton

04.02.2013
Burton

вот в ипаде больше гиче менять не надо) экран и процессор улучшайте, остальное уже и так норм. ну еще по легче можно сделать)

Ответить

dima27001

05.02.2013
dima27001

ну экран ретину влепить, а процессор то только геймерам нужен, надо функционал новый добавлять, иначе новые поколения планшетов брать будут все меньше и меньше.

Ответить

Burton

05.02.2013
Burton

я имею ввиду внешний вид. а функционал- это не к ипаду в частности относится, а к иос впринципе)

Ответить

Kengaru

05.02.2013
Kengaru

+100500

Ответить

Alzhur

04.02.2013
Alzhur

Посоветуйте, хочу взять свой первый iPad.... Предлагает знакомый за очень хорошую сумму 3й топовый, или брать 4й?! Или пятый вообще ждать?!??

Ответить

Ytiha

05.02.2013
Ytiha

Купи гелакси нот это самый лучший планшет. Если ты хочешь блотавать то купи iPad 4

Ответить

Angry

05.02.2013
Angry

Короче бери 4 ку и прочитай мои кометны

Ответить

Kengaru

05.02.2013
Kengaru

Мне лично до ушей хватает 3. С четвертым разница маленькая. Считай одно и то же за меньшие деньги)). ( не надо говорить что разница у них огромная )

Ответить

Angry

05.02.2013
Angry

Неееееееее то ошибаешься посмотри в инете инфо у моей 4ки ретина а это много значит скорость работы намного выше процессор почти в 2 раза выше и вообще 3ка с4кой не сравнится

Ответить

Plufka111

05.02.2013
Plufka111

Разница в скорости не заметна, у моей девушки ipad 4 у меня ipad 3 , единственная разница так это камера там по лучше и разьем) разницу в скорости можно только в тестах выявить)

Ответить

vvp

05.02.2013
vvp

У 3ки тоже ретина. А такой проц. нужен тока для игр и некоторых офисных приложений

Ответить

Kengaru

05.02.2013
Kengaru

Ну скорость... Но мне для активного использования хватает))

Ответить

glebsters

04.02.2013
glebsters

Подожди и возьми 5! Поднакопи деньжат и будешь самым счастливым) а 3 и 4 уже у всех!

Ответить

Kengaru

05.02.2013
Kengaru

И 5 как выйдет тоже у всех будет, за новинками не уследишь

Ответить

omunit

05.02.2013
omunit

бред идиота

Ответить

glebsters

05.02.2013
glebsters

Комментарий придурка

Ответить

mvb

05.02.2013
mvb

Нет

Ответить

Gamzat

04.02.2013
Gamzat

Бери топовый 4)) или если не в спешку подожди 5

Ответить

Anastasia87

04.02.2013
Anastasia87

Разница между 3м и 4м не большая. Только разьем для шнура и чуть более быстрый проц. У меня 3, летает как ласточка;) бери не пожалеешь.

Ответить

Angry

05.02.2013
Angry

У тебя 3 как ласточка а у меня 4 ка как Bugatti на Макс скорости

Ответить

Vort

04.02.2013
Vort

чуть более быстрый это почти в два раза, так что я бы подумал получше :)

Ответить

omunit

05.02.2013
omunit

у меня дома 2- 3 и 4. одинаковы фактически

Ответить

CS

05.02.2013
CS

Сказки то не рассказывайте! Особенно в тяжёлых играх, работоспособности ядер и графики, как то одинаковостью и не пахнет:)

Ответить

Anastasia87

06.02.2013
Anastasia87

Ну не все играют в тяжелые игры, я например нет.

Ответить

Ytiha

05.02.2013
Ytiha

У меня 2,4 разница с камерой с дисплеем а так проц. У обеих одинакова работает .

Ответить

micend

05.02.2013
micend

Только в играх это не ощущается. Так как они хорошо допилены, как на 3, так и на 4-ый. А к тому времени, когда выйдет РР3 и подобные, выйдет уже 5-ый. А то и 6-ой.

Ответить