Пользователи iOS чаще делают покупки с помощью приложений 2013 года

Пользователи iOS чаще делают покупки с помощью приложений 2013 года

Согласно данным, собранным Arbitron, пользователи iPhone гораздо чаще используют приложения для покупок, чем пользователи гаджетов на Android.

Статистика показывает, что более чем две трети пользователей смартфона от Apple (67,5%) открывают свои программы, если хотят что-либо купить. Тогда как владельцы девайсов с Android делают это куда реже (на их долю приходится 43,9%). Таким образом, выходит, что лица, владеющие iPhone, проводят куда больше времени, совершая покупки с помощью приложений: в среднем iпользователи тратят 103 минуты в месяц на покупки, тогда как Android-юзеры в среднем отдают этому занятию всего 87,6 минуты в месяц.

Интересно, с помощью каких приложению покупки совершаются чаще всего. Согласно отчету, это приложение eBay — на его долю приходится 14,3% всех покупок с мобильных устройств. За ним следует Amazon — 13%. Затем идет Groupon, у которого 11,1%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться151341541
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evasi0n

16.04.2013
Evasi0n

Пользователи iOS чаще делают покупки с помощью приложений - потому что они лохи)

Ответить

Yurick

16.04.2013
Yurick

Типичная мысль нищеброда.

Ответить

Evasi0n

16.04.2013
Evasi0n

я ржу над словом нищеброд точнее я ржу над теми очень глупыми людьми которые его произносят(((( вот как то так

Ответить

Pizdetsvam

16.04.2013
Pizdetsvam

Хахаха +1 это правда!!!

Ответить

tamtam

16.04.2013
tamtam

Это вообще к чему. Или твой мозг ничего кроме этого тупой мысли не смог выдать?

Ответить

Nikolo

16.04.2013
Nikolo

Все лошки ставят -

Ответить

Vertigo

16.04.2013
Vertigo

Конечно ЛОХИ!!! Покупают на eBay всю технику в 4 раза дешевле, да и с доставкой на дом!!! Лошары! Нет чтобы купить у нас, в 4 раза дороже! Лохи!:)))

Ответить

Ps2106

17.04.2013
Ps2106

Молчи женщина что если они заказывают то чего у нас нет?это ты будешь лохом когда тебе какую-нибудь фигню покажут С еbayи тогда ты скажешь я такую хочу и тебе ответят "ты же не лох чтобы с ebay заказывать в 4 раза дешевле чем унас то чего нет,в этом нет ничего позорного если люди с ebay заказывают!

Ответить

Wetaloff

16.04.2013
Wetaloff

Я айпользователь 4 года и еще 1$ не потратил на проги, жаба душит, ну и конечно я должен сказать что пользователи андроид реже делают покупки потому что они нищеброды)

Ответить

tamtam

16.04.2013
tamtam

Судя по вашему комментарию - это вы нищеброд. Раз жаба душит за качественный софт заплатить пару баксов. И вы вообще статью поняли? Тут речь идет е о покупке софта в аппсторе.

Ответить

Wetaloff

17.04.2013
Wetaloff

Вот как представлю что пользователь андроида это скачал бесплатно а я должен платить, вот и бегу делать джеил дабы жаба успокоилась

Ответить

Nikolo

16.04.2013
Nikolo

Он не нищеброд просто эта статья ни о чём

Ответить

Evasi0n

16.04.2013
Evasi0n

ну вот 3 лошка уже минуснуло)

Ответить

Nikolo

16.04.2013
Nikolo

Вопрос ты evasi0n или нет?

Ответить