Pod2g нашёл уязвимость для непривязанного джейлбрейка iOS 5 2011 года

Pod2g нашёл уязвимость для непривязанного джейлбрейка iOS 5 2011 года
Член Chronic Dev Team - pod2g вчера порадовал всех любителей джейлбрейка сообщением, что нашёл уязвимость в iOS 5.0, которая может позволить сделать непривязанный джейлбрейк последней прошивки.
 
"Привет, друзья джейлбрейка, я нашёл дыру, которая поможет сделать джейлбрейк iOS 5. Не ждите его скорого релиза, но я собираюсь серьёзно поработать над этим", - написал он в своём твиттере.
 
Напомним, что ранее pod2g не один раз принимал активное участие в работе над джейлбрейком. Наиболее часто его ник всплывал при разработке экплоита SHAtter, который правда, джейлбрейкерам так и не пригодился, так как был обнаружен Apple.
 
Также стоит упомянуть и о том, что над непривязанным джейлбрейком работает и другая известная группа iPhone Dev-Team, лидер которой MuscleNerd уже даже выложил в сеть фото и видео взломанных iPhone 4S и iPad 2. Кто же будет первым?
Источник: Планета iPhone
Вернуться76801400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Z0lton

08.11.2011
Z0lton

Что вы тут развели детский сад , не нравиться не пользуйтей , вас ни кто не заставляет ! :-)

Ответить

purse2007

12.11.2011
purse2007

правильно.

Ответить

trikot

08.11.2011
trikot

Кто думает что jailbreak только для воровства - умственный нищеброд.

Ответить

Miloslavskiy

08.11.2011
Miloslavskiy

Кстати, формула "зачем платить больше" как раз выдает выдающегося нищеброда, сорь за невольный каламбур

Ответить

Miloslavskiy

08.11.2011
Miloslavskiy

Да нищеброды конечно, чего уж там. Хоть бы один задумался, что тем, кто пишет проги для ваших же девайсов тоже нужно что-то кушать самому и кормить семью. Так нет, все туда же - обмануть, наколоть, получить на халяву. Ну не смешно ли - купить девайс >1к убитых енотов и жлобиться заплатить 1 бакс за программу. Как было замечено ранее, купите нокию или говноандроид и радуйтесь, если продукция яблока вам не по карману. А то понтоваться новым Афоном все хотят, хотя сами после его покупки последний...хм, МПХ без соли доедают

Ответить

purse2007

10.11.2011
purse2007

Ну Вы и хам!!!!!!!!!!!!! Я начал с 2G и дошел уже до4S покупал приложения по 1500 нашими,а чуть позже они нафик не нужы стали.ПОПРОБУЙТЕ УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ИГРУ на старый девайс! А Вы оскорбляете людей.А ТЫ САМ ТО ПРОБЫВАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЛИ ПАПА С МАМОЙ капусту дают? каждый живет по своим средствам.

Ответить

Secret

08.11.2011
Secret

Блять при чем тут нахер понты. Может ты и покупаешь телефон для понтов??? Есть куча поводов делать jailbreak. Например: 1. Купишь какую нибудь прогу а она говном окажется или вылетать например будит. И примерно 3 доллара негру в жопу. 2. Я живу в Украине, но как уже сказал Ilyakin цены для американцев норм, а для нас нет. т.к. я считаю что более менее нормальное приложение стоит 2$, это 60 рублей как я понял, или 16 гривен, а я считаю что это многовато для обычного приложения. Есть и по 9 долларов. Ну и еще дохера чего. Так что не надо таких выводов

Ответить

Ilyakin

08.11.2011
Ilyakin

Trimmer иди бороду брей!!!умник нашёлся...
Я очень уважаю продукцию apple,но цены установленные на их девайсы в России похожи на нереальные!в той же Америке они стоят намного дешевле,но и уровень жизни у них выше.к тому же в России jail me break не запрещен,так зачем платить еще больше!
Кстати trimmer,я больше чем уверен что ты сам нищеброд!!!!!!!

Ответить

Aleksandr10rus

08.11.2011
Aleksandr10rus

Многие люди делают jailbreak только из за необходимых программ, например мне нужна CallData, а в AppStore ее за деньги купить невозможно, и возможности такой не будет не когда, по этому trimmer следи за своими словами, складывается впечатление, что ты и есть - цитирую твои слова"нищеброд", который ставит jailbreak именно для этого, на другое ума не хватает.

Ответить

dolby222

08.11.2011
dolby222

Уважаемый "trimmer" уважай себя и своих собеседников...и не суйся в тему джейлбрейка если он тебе не интересен.. Иначе твои высказывания можно отнести к тебе самому

Ответить

trimmer

08.11.2011
trimmer

Откуда столько нищебродов????? Мамы iустройства напокупали? ) Купите нокию и пользуйтесь совтом бесплатным! Позорище...

Ответить

dolby222

08.11.2011
dolby222

Боюсь ставить, говорят Appsync придется удалить полностью.. Не айс(

Ответить

retourdeshironde

08.11.2011
retourdeshironde

Ставь полу привязанный. Semi Tether. Из Cydia.

Ответить