Первый краш-тест нового iPad mini Retina 2013 года

Первый краш-тест нового iPad mini Retina 2013 года

Традиционно, после выхода iдевайса на прилавки мировых рынков, некоторые люди пробуют его на прочность. Первые краш-тесты iPad mini Retina начали появляться в Сети, один из которых представил ресурс TechRax.

Падение планшета на асфальт было зафискировано на камеру и выложено на YouTube-канале. Надо отметить, что десять дней назад такой же тест «терпел» и iPad Air, но вот результаты уменьшенного iдевайса оказались куда лучше, нежели у его «старшего брата».

Упав на ребро в первый раз, iPad mini Retina не разбился, а только лишь получил еле заметную вмятину. Напомним, что «воздушный» планшет после первого же падения разбился, а его дисплей покрылся трещинами. После второго «свидания» с землей — на этот раз лицевой частью устройства — iPad mini Retina получил гораздо более серьезные повреждения, чем то было при первом полете.

На видео отчетливо видно, что трещины покрыли лишь малую часть дисплея. Можно с уверенностью сказать, что краш-тест iPad mini Retina прошел на «крепкую четверку».

Источник: YouTube
Вернуться961415108
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Darkmessia

14.11.2013
Darkmessia

Этот не ловкий момент когда смотришь такие видео и уже месяц ждешь его в своем городе

Ответить

ShirshAlex

14.11.2013
ShirshAlex

Это следовало ожидать

Ответить

basilay

14.11.2013
basilay

Краш-тест планшета это идиотизм!

Ответить

BAXTEP

14.11.2013
BAXTEP

Людям планшетов не хватает, а они об асфальт бьют. Лучше бы себя уронил на асфальт, было бы куда интересней.

Ответить

Maks777

14.11.2013
Maks777

Зачем это делать? Даже душа кровью обливается. У нас прям каждый второй роняет Ipad.

Ответить

Viva777color

14.11.2013
Viva777color

Какой то непрофессиональный краш тест...ни замедленной съемки, ни замеров высоты....
+Оператору руки из ж...ы достать забыли перед тем как снимать.

Ответить

BecksDark

14.11.2013
BecksDark

О чём новость? О дебиле? Он доказал, что гаджет не противоударный? Так он и не позиционировался противоударным... Почему тогда нет тестов на то, какой планшет лучше подойдёт для подкладывания под колёса автомобиля, когда тот буксует?

P.S. Посмотрел от кого новость. Ивлиев тот ещё ньюсмэйкер...

Ответить

Andrushin2003

14.11.2013
Andrushin2003

Бедный ipad :(

Ответить

Dimasol

14.11.2013
Dimasol

Вот млять, делать нех какому то ***плету...(

Ответить

AltGreen

14.11.2013
AltGreen

Краш тест показал что любую вещь можно разбить неудачно уронив.

Даешь краш тест девайсов в чехлах.

Ответить

shponglov

14.11.2013
shponglov

К нему подойдет силиконовый чехол от первого мини?

Ответить