Новый концепт iOS 8 2013 года

Новый концепт iOS 8 2013 года

Последняя версия iOS 7 подверглась значительному редизайну, из-за чего в Сети появилось огромное отзывов с совершенно противоположным мнениями. С момента первой бета-версии iOS 7 анонса прошло достаточно много времени и теперь дизайнеры пытаются предположить, как же именно будет выглядеть iOS 8.

Дизайнер Шангам Бхандари решил попробовать создать дизайн iOS 8, представив новый концепт еще не анонсированной операционной системы. Главный экран концепта представляет из себя своеобразный микс из центра уведомлений и стандартного экрана в iOS 7.

Получилось крайне неоднозначно и нужно признать, что такое решение вызовет еще больше негодования у фанатов дизайна предыдущих версий iOS.

Источник: Behance
Вернуться33192402969
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alik89

06.11.2013
Alik89

Шаг за шагом Apple становится братом близнецом андроида)

Ответить

ctydeht21

06.11.2013
ctydeht21

Джобс наверное в гробу переворачивается !!!

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2013
LiTESLiDE

Да если ребята не образумятся, то скоро придётся ему востать из мёртвых:D R.i.P Стив...

Ответить

ctydeht21

06.11.2013
ctydeht21

Батрея iOS 7 не очень вытягивает, всегда на работе смеялся с приятеля что он вечно на зарядке со своим htc.. А после выхода iOS 7 и мне пришлось тоскать постоянно зарядку

Ответить

Anya

06.11.2013
Anya

Все больше и больше смахивает на андроид.

Ответить

iSanta

05.11.2013
iSanta

Не нужно делать андроид, нет фантазии сиди и д.р.о.ч.и.

Ответить

Andrushin2003

05.11.2013
Andrushin2003

Похож на symbiam (который на сенсорных)

Ответить

beaves

05.11.2013
beaves

Андроид голимый

Ответить

AlEign

05.11.2013
AlEign

Что называется найдите 10 отличий от ведра)

Ответить

AmirLAND

05.11.2013
AmirLAND

***** дизайн, главное меню у андройда сперли!!!!!
И так iOS7 на виндос 8 похоже, ***

Ответить

Nik69

05.11.2013
Nik69

Неплохой Симбиан для ноклы получился, но не более

Ответить

ELyuTin

05.11.2013
ELyuTin

"С момента первой бета-версии iOS 7 анонса"
Неплохо, падаван, неплохо...

Ответить

david9722

05.11.2013
david9722

***дизайн , но обои классные

Ответить

superpanda

05.11.2013
superpanda

давно бы сделали типа стилей аля как в виндовс, и делай все что хочешь, ну куда проще то...

Ответить

Sashka23

05.11.2013
Sashka23

цвета сменят частично ..и мелкие изминения и усе )

Ответить

LiTESLiDE

05.11.2013
LiTESLiDE

Восьмёрка будет один в один, как семёрка...добавят чё нить и усё:D

Ответить

Damonsw

05.11.2013
Damonsw

Я не одобряю тоже новый дизайн IOS, НО смысл стонать. От всего этого ничего не изменится. Класика уходит и это происходит везде. Вечно яблоко на старом дизайне сидеть не будет. И если они и слушают мнение, то уж никак не из России. Принимайте как есть. Я смирился и перестал обращать на это внимание. Главно функциональность + стабильность и пока оно на высоте. Я обновляюсь всегда на последнюю версию и не признаю джэил, ушел от него(детские игры этот джэил). Какой бы не станет ось, я с яблока не уйду, ко всему можно привыкнуть)))).
Это моё мнение и я его не навязываю))))

Ответить

maximo4ka

05.11.2013
maximo4ka

Ну такой она точно не будет и это радует...
Но то, что еще лет 5 будем с этим дерьмом сидеть к сожалению факт(((

Ответить

Gnom

05.11.2013
Gnom

Если ось станет такой я свои яблоки выкину на свалку.

Ответить

Damonsw

05.11.2013
Damonsw

Ток покажи куда выкинешь, чтоб добру не пропадать))))

Ответить

imarishka

05.11.2013
imarishka

На самом деле ничего нового!Вот это дизайнер!)))

Ответить

VladVegas

04.11.2013
VladVegas

Очень красиво!

Ответить

iRuBoy

04.11.2013
iRuBoy

iOS теряет классику, очень жаль! С такими концептами угрохают напрочь айось. :(

Ответить

Borz

04.11.2013
Borz

Эт че за Symbian?

Ответить

TonyMontana

04.11.2013
TonyMontana

Откуда у них мой номер?!

Ответить

Shlec

04.11.2013
Shlec

iOS 7 ***и это еще хуже будет , желею, что обновился ;(((

Ответить

Seregabykasov

04.11.2013
Seregabykasov

Одумайтесь((((( Фуфло это!

Ответить

Evasi0n

04.11.2013
Evasi0n

ты о чём? это просто же очередная бредятина которую ещё сто раз покажут в течении года до выхода восьмёрки!!!)

Ответить

michelll

04.11.2013
michelll

а он как раз и об этом)

Ответить

jerce08

04.11.2013
jerce08

Бл*** в рожу плюнуть всем тем людям, которые последнее время, начиная с iOS 7 придумывают дизайн...!!!!!

Ответить

AppleAzerbaijan

04.11.2013
AppleAzerbaijan

Tipo kak Nokia

Ответить

Evasi0n

04.11.2013
Evasi0n

это типо иди дёргай)

Ответить

AppleAzerbaijan

04.11.2013
AppleAzerbaijan

Lucwe zakroy past suka

Ответить

worm4683

05.11.2013
worm4683

Сиди и не вякай. Мнение о системе, а не о людях обсуждается.

Ответить

AppleAzerbaijan

05.11.2013
AppleAzerbaijan

Вот ты дебил ты думаешы с за... А не головой!!!!я написал о программе это он первый написал мнения.....Так што не вякай сам ......

Ответить

worm4683

04.11.2013
worm4683

Андроид андроидом ((((

Ответить

Eldaxa

04.11.2013
Eldaxa

в шторе до такой степени намельтишили что уже смешно становится, ахах это и не штора даже

Ответить

Rulik

04.11.2013
Rulik

Bull shit!

Ответить