На Android Market клонировали Siri 2011 года

На Android Market клонировали Siri 2011 года

В магазине Android Market появились два бесплатных приложения, копирующих Siri – оба позаимствовали у Siri его иконку, а одно из них имитирует интерфейс.

Бесплатное приложение под названием Speerit, которое его разработчики продвигают как «НАСТОЯЩЕЕ Siri для Android», пока поддерживает только корейский язык, но планируется и выход англоязычной версии. Никакой связи с серверами Apple приложение не имеет.



Второе приложение называется «Siri для Android», и его разработчики разъясняют, что оно просто использует иконку Siri для запуска Google Voice Actions. Однако, узнаваемая иконка и подзаголовок «Официальное приложение» могут создать у пользователей впечатление, что это некий официальный порт Siri.

Источник: Планета iPhone
Вернуться115566600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fene4ka

03.01.2012
fene4ka

Сколько написали…

Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителей вашейм страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

spy

01.01.2012
spy

Такое ощущение что на сайте в основном комментируют школьники или религиозные фанатики. Кто то у кого то что то украл, а вам то что? У вас своих дел и проблем мало, или вы живете беззаботную жизнь? Пусть эти проблемы беспокоят производителей, а потребителя должен волновать купленный им продукт, а не личные проблемы производителя. Да еще за это материте друг друга, готовы набить морду, как будто у вас из дома что то украли.

Ответить

Liana157

03.01.2012
Liana157

Лично мне не всё равно что произходит.....и вообще то что ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО?!

Ответить

spy

04.01.2012
spy

я делаю то что делают все нормальные люди когда читают новости. видно ты тут делаешь что то не то что должны делать нормальные пользователь интернета.

Ответить

Liana157

03.01.2012
Liana157

Кстати если меня сильно разозлить и не такое напишу!!!!!

Ответить

OccipitalCorgi

31.12.2011
OccipitalCorgi

Но будем учитывать что Siri на iPhone
Поддерживает изначально инглиш и работает на качественном сервере Apple

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

И когда нета нет siri в жопе......

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

Это же где в наше время инете нет??? Куда ни плюнь, везде Вай фай, а где нет Вай фай, там 3G. Это в какой жопе надо жить, чтобы быть без нета...

Ответить

Azimut79

01.01.2012
Azimut79

Ты где у нас 3G хороший видел???!! Грамотей!!!

Ответить

Tupolev

03.01.2012
Tupolev

Ребята сгоняйте в магадан вот там жопа с интернетом)))) 2г в москве быстрее в десять раз работает чем 3 г в магадане(((( так что все печально)))

Ответить

774128

31.12.2011
774128

Не лопните от злости яблокофоны :)

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

мы умерли уже от вашей наглости((

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

ах да как я забыл обясни почему ты купил жабу)))))потрать свои15 ми жизни)))

Ответить

stargazer

31.12.2011
stargazer

Андройд маркет - Америка без Шерифа. Но он рано или поздно придёт...

Ответить

robor

31.12.2011
robor

в суд на них

Ответить

chesterlight

31.12.2011
chesterlight

На что надеются создатели этих приложений?)

Ответить

Seva

31.12.2011
Seva

Вот гавнюки

Ответить

Ermak

31.12.2011
Ermak

Су*и эти зеленые жабы все крадут уе*ки гнусмас не доделанный

Ответить

Igorkuklin

31.12.2011
Igorkuklin

Комментарий удален

Ответить

mardison

31.12.2011
mardison

почему все считают, что у людей нет мозгов, только потому, что они покупают лицензию за деньги, место того, чтобы купить вирус на ножках... apple ведь тоже не идиоты, они давно продумали то, что такой человек как Вы, скажет, что-то типо этого... про $0,99... и они сделали такую гениальную вещь, называется она "возврат приложений"... когда заходишь в iTunes, и возвращаешь приложение, если ты его нечаянно купил или оно тебе не нравится.... так что.... вы их тоже дураками не выставляйте... это одна из немногих компаний, которая любит свою разработку... и кажется, что людт любят свой iдевайс, хотя бы за это.... ведь iPhone насыщен любовью и он похож на реального человека который изучает тебя в течении долгого времени.. и знает все, что ты любишь.... как домашний питомец))... как самый лучший друг, который когда тебе плохо-даст послушать музыку... или еще что-нибудь в это роде... каждый должен любить то, что тебе помогает в чем-либо.... будь то стиральная машинка, автомобиль... ведт неважно, что говорят другие, главное любить то, что у тебя есть...

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

Истину глаголишь

Ответить

rndman

31.12.2011
rndman

Мне кажется Вы, уважаемый, не совсем правильно понимаете зачем крякают девайсы, а многие это делают для того, чтобы приобретать софт в сцидии и заметьте за деньги. Если есть возможность пользоваться другим магазином, то почему бы её не использовать и почему производитель мне навязывает свой магазин??? Это моё право выбирать где и что купить. А любителей халявы хватает и здесь и там.

Ответить

SrgSoap

31.12.2011
SrgSoap

Поддерживаю, согласен на все 100.

Ответить

gadzh

31.12.2011
gadzh

Почти согласен с тобой..в мире много разработок которые не увидели свет и в море этих самородков эпл можетразглядеть лучшее,ну а потом собрав эту мозайку создается шедевр..а что касается самсунга,то на самом деле копируют то что уже признано и поднято на поверхность света и уже блестит....

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

ты не прав я ломал афоню не ради приложений,а ради твиков и т.д.

Ответить

chesterlight

31.12.2011
chesterlight

Согласен. Да и вообще-почему я должен платить доллар (да и то не всегда, ведь приложения стоят дороже) за то, что может оказаться полным каллом? Я лучше сделаю джейл и буду пользоваться телефоном как его настоящий хозяин)

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

есть такое когда в приложении нет триал а покупаеш и в итоге лайно и думаеш мать твою лучше б пива выпил да и твики.......

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

Да о чем вы спорите уважаемые? Как было правильно сказано выше "это бизнес" только и всего. Apple производит надежную и простую в обращении технику. Задумайтесь, миллионы пользователей iOS не утруждают себя мыслями о кряке и твиках из сидии и т.д., им и так хорошо. Половина из них даже не в курсе до конца что это такое, а некоторые обращаются в сервис-центры просто чтобы им обновили iOS на более свежую (не шучу). Еще........Apple всегда придерживалась закрытой архитектуры своих компов, как вы думаете, почему?............. Касперский как то сказал, что лучший способ гарантировать работоспособность системы, это в первую очередь не подпускать к компу человека, вообще сныкать комп в сейф с толстенными стенками(LV). Они навязывают нам AppStore только потому, что они могут гарантировать качество аппов в нем. А кряк девайса и все остальное это уже под вашу ответственность.

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

ну так в чем проблем братюнь))))))

Ответить

Linvya

02.01.2012
Linvya

Ну... эт был комент на все выше сказаное...про джейл там, 0,99$ и т.п.))

Ответить

gredori

31.12.2011
gredori

Ребят, пользуюсь Apple уже не первый год и за это время так возненавидел этих пи*о*ов....Будь то Самунги, или Андроиды... (вечная память Джобсу!!!)

Ответить

choo

31.12.2011
choo

Пользуюсь Apple с 1991 года, как только от груди оторвали :-) все остались у меня в коллекции и все работают, как часы. Сейчас IPhone 4s, iPad 2 и MacbookPro. Не хвастаюсь, просто обьясняю немакоедам, что лучше Apple девайсов только более новые Apple девайсы. И никто другой. Обсирать iPhone 4s может только тот, у кого его нет... Или у кого руки не с того места растут. Никого не хочу задеть, факт остается фактом. Стив Джобс жив, даже если вам это не нравится.

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Насчёт 4s ты не прав у этой модели очень много недоработок,они через одного виснут дисплеи жёлтые аккумулятор слабый для такого проца А5,3G не отключается ты ещё будешь возрожать после такого перечня!!!?

Ответить

gredori

31.12.2011
gredori

Ой :)) Самсунги епт :D

Ответить

DK86-1

31.12.2011
DK86-1

А я наоборот все больше не люблю эппл, хи стратегию. Выпускают новый аппарат и новый иос таким способом что хорошо работает только на новом. Хотя более старый телефон прекрассно поддерживает( они просто затирают строчку другую в к строке) пример: мультифункц в 3г, по словам яблока, не поддерживает хотя сам пишешь строчку и уже есть.

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

ты хоть сам понял что написал???или напиши грмотно(на русском,а не на своем корейском)

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

хоть бы значок придумали бы свой

Ответить

breeze

31.12.2011
breeze

Это не Siri, это Iris корейский.

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

Скоты и сволочи! Скоро тут андройдоебы будут усираться , доказывать, что все придумал Гугл, а эппл содрала у них.

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Паранойя?

Ответить

ASoTik

31.12.2011
ASoTik

Предчувствие!

Ответить

Regilus

31.12.2011
Regilus

"Молодцы". Ждите юристов Apple)

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Такое ощущение, что здесь собрались одни великие изобретатели и креативщики ))). Вы то сами что-нибудь придумали в своей жизни? Или хотя бы воплотили чужое?

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Эпл абсолютно в этой же теме. Ничего они не придумали сами. Они просто хорошо сделали то, что придумали до них.

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Тем более вам то какая разница. Вы же дроидом не пользуетесь.

Ответить

wulfvmax

31.12.2011
wulfvmax

Ты че тут забыл???? Тебе на другой сайт

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Просто у меня iдевайсов точно побольше чем у тебя. Правда и дроид есть. Я не считаю умным усираться за фирму которая мне не принадлежит, а просто за мои деньги удовлетворяет определенные мои потребности.

Ответить

vazila2011

31.12.2011
vazila2011

Твои проблемы пошел вон

Ответить

Pashka131

31.12.2011
Pashka131

Я хоть и вежливый но по ебалу отварю так что охуеешь. Если будешь еще со мной так разговаривать.

Ответить

Liana157

31.12.2011
Liana157

Ну ничего удивительного...просто сами ничего не могут придумать вот и тащут идеи у apple ....такое ощущение что там ни у кого мозгов нет что бы самим что то придумать.

Ответить

uyluana

31.12.2011
uyluana

Согласна,но Siri-это тоже не идея Apple. Apple приобрел ее в 2010 году.

Ответить

vazila2011

31.12.2011
vazila2011

Какая разница!? Не было Siri, и не было и на андроиде!!!! Тем более Яблоко купила, а не украла!

Ответить

Tigr

31.12.2011
Tigr

Ну шо сказать...ушлёпки)))

Ответить

vovafox

31.12.2011
vovafox

Скоты!!!!!

Ответить

li8er

31.12.2011
li8er

Дебилы...... На андройд маркет че хош грузи......деревня блин...

Ответить

Giavanni-1

31.12.2011
Giavanni-1

И вирусы пачками)))))

Ответить

Vamvuri

31.12.2011
Vamvuri

Потенциальный судебный процесс... Аш два.

Ответить

viper400

31.12.2011
viper400

Сами ниче не могут придумать. Все у Apple тырят.

Ответить

DK86-1

31.12.2011
DK86-1

Не будьте толстолобвми, можно подумать эппл ни у кого не тырит. В подтверждение моим словам загляни в сидии и дату выпуска софтов который якобы "новинка" последних версий иоса. И если это не поможет, запомни чего там нового и посмотри потом на иос 5.2 или новее)

Ответить

supercat

31.12.2011
supercat

Хер тебе!

Ответить

vazila2011

31.12.2011
vazila2011

Рот закрой

Ответить

Giavanni-1

31.12.2011
Giavanni-1

Хер в рот и закрой)

Ответить