MacBook Pro 15 Retina — лучший ноутбук по версии Рунета 2013 года

Еще немного рейтингов. На этот раз российских. Ресурс Hi-Tech@Mail.ru подвел итоги народного голосования по выбору лучших гаджетов прошлого года. 300 тысяч человек отдали свой голос и определили лучших из лучших в разных номинациях и категориях.

Без Apple в списке лидеров, конечно же, не обошлось. Apple MacBook Pro 15 Retina взял награду как лучшая модель года в этой категории «Ноутбуки». Сотрудники Apple, однако, не сочли награду достаточно важной и за призом не явились (организаторы конкурса, в свою очередь, пообещали доставить статуэтку в Купертино).

Что же до других производителей, то рекордсменом стала компания Samsung, эффективно конкурирующая с Apple: на долю ее продуктов пришлось 11 выигранных номинаций. В том числе и номинация «Лучший смартфон» осталась за корейским производителем: Samsung Galaxy S III удостоился такого звания. iPhone 5 в число лучших включен не был.

Поясним, что премия «Лучший гаджет года», проводимая Hi-Tech Mail.Ru,  является премией, основанной на самом массовом голосовании пользователей в Рунете. В этом году участие в опросе приняли более 300 тысяч человек.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться197063011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Leviafann

26.03.2013
Leviafann

Был я на церемонии награждения! Почему только про макбук рассказали? Еще айпод тач выиграл как лучший медиаплеер, айпад мини выиграл как лучший 7ми дюймовый планшент! И собственно айпад последнего поколения тоже победил как лучший планшет! Вообще результаты выглядят вполне правдоподобными, хотя в некоторых номинациях вообще было не ясно откуда это взялось и зачем!

Ответить

wolfroman

26.03.2013
wolfroman

Все бедняки и бомжи проголосовали за самсебевсуньг! Они пытались доказать миру что их галактион не главно и что из себя представляет! А нормальные люди, обладающие техникой Aple, не голосовали просто потому что совершенство не нуждается в доказательствах! С Aple все предельно ясно! А секту самсебевсуньгов так и поносит!

Ответить

andrej7207

26.03.2013
andrej7207

Чехол!!! Apple пишется с двумя P.

Ответить

Ouner

26.03.2013
Ouner

Сильный рейтинг, если честно, тем более, что половина голосующих на mail.ru не достигло совершеннолетия...

Ответить

EneY

25.03.2013
EneY

300 000 челов и...........Галакси3й. Ешьте свои яблоки судари...

Ответить

Grafkeshev

25.03.2013
Grafkeshev

Может подкупили????????

Ответить

Galaxy888

26.03.2013
Galaxy888

Да нет,голосовали тупо школоло,которые на самом деле и в руках то 5-ку не держало,не по карману им iPhone 5

Ответить

dima27001

25.03.2013
dima27001

Ноут хорош технически, цена правда кусается, но тем, кому нужна мак ос и менно такие характеристики выбора то и нет.

Ответить

emporio2866

25.03.2013
emporio2866

А чёж, я поддержу. Сам купил такой, дааааволен:)

Ответить

Pyrhen

25.03.2013
Pyrhen

Apple, так держать!

Ответить

OsokinX

25.03.2013
OsokinX

Да кому эти статуэтки от мейл ру нужны? Я думаю даже гнусмасу они нафиг не сдались

Ответить

Evasi0n

25.03.2013
Evasi0n

а какая цена у этого макбука?

Ответить

dima27001

25.03.2013
dima27001

кажется 1700$ за самую топ модель... в вмерике

Ответить

Dovrick

25.03.2013
Dovrick

Топовый ретина четыре с лишним косаря, ну оч жалко

Ответить

fuller

25.03.2013
fuller

MacBook, несомненно, - лучший ноут, но вот при чем тут гнусмас вообще?., а, понял таки, - гнусмас тут при mail.ru... lol

Ответить

mustang

25.03.2013
mustang

Daaa

Ответить

RomaS

25.03.2013
RomaS

Зато заебись дорогой:(

Ответить

purse2007

25.03.2013
purse2007

он своих денег стоит.

Ответить

dima27001

25.03.2013
dima27001

Дело то чисто в оси, сами железки можно купить в трое дешевле, правда без ретина экрана.

Ответить

BekBanderas

25.03.2013
BekBanderas

Ну да )))))))

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

А я думал Mail - совсем фанаты гнусмаса!

Ответить

Mayor42

25.03.2013
Mayor42

Согласен что он лучший но опять с дисплеем от Samsung!

Ответить

Kirill4996

25.03.2013
Kirill4996

Не совсем согласен,самсунг их делает,только по технологии Apple...к тому же не только самсунг их делает

Ответить

MaxKinky

25.03.2013
MaxKinky

Вот и я о том же,дисплеи или кнопочки для ноутбуков - это не их специализация.Некоторые почему то думают так - "вот Apple не сама делает дисплеи для своих продуктов,Apple не сама производит шурупчики,Apple не сама делает процессоры,Apple не сама выращивает яблоки":D и это ПЛОХО)Каждая компания занимается своим делом.Дело Apple это в первую очередь - СОФТ.Я думаю вряд ли они когда нибудь построят завод по производству дисплеев ,хотя чем чёрт не шутит,люди приходят и уходят,поживем увидим)

Ответить

MaxKinky

25.03.2013
MaxKinky

А что Самсунг плохие Дисплеи делает?

Ответить

Treux

25.03.2013
Treux

голосование РУнета ?! ха ха )

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Кто сидит на этом тупом недостоверном форуме?!

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Я про меил!

Ответить

obelov

26.03.2013
obelov

Похоже тут один mail.ru-шник завелся, минусы ставит:)

Ответить