Lenovo собирается конкурировать с iPhone 4S и iPhone 5c 2013 года

Lenovo собирается конкурировать с iPhone 4S и iPhone 5c 2013 года

Смартфоны Apple лидируют на рынке премиум-сегмента, но в бюджетном сегменте популярность конкурирующих устройств намного выше. Глава компании Lenovo Янь Юаньцин считает, что именно в бюджетном секторе компания сможет выпустить смартфон, более популярный, нежели iPhone.

«Мы предоставляем отличные продукты по доступной цене. Это очень важно, для таких рынков iPhone не лучший продукт и на них Lenovo может быть более конкурентоспособной», — считает Янь Юаньцин.

На текущий момент самым бюджетным смартфоном от Apple остается iPhone 4S, который можно приобрести бесплатно во многих странах с учетом двухлетнего контракта с оператором. Удастся ли Lenovo сделать устройство привлекательнее iPhone 4S и с меньшей ценой покажет время.

Источник: AppleInsider
Вернуться14519181611
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

10.11.2013
Solarwave

"Когда жизнь пошла хреново, я купил себе Леново" (с)

Ответить

Pyrhen

09.11.2013
Pyrhen

Вперед, Янь-Фуянь Ай-Фонь Догонянь!

Ответить

lessa

09.11.2013
lessa

А по мне так Леново молодцы... У них получился обалденно шикарный К-900, думаю они еще много чего стоящего смогут сделать. Это ж не Самсунг, который только тырить чужие идеи умеет.

Ответить

maximo4ka

09.11.2013
maximo4ka

Ребят вы хоть погуглитн Леново для начала...

Ответить

Prlemys

09.11.2013
Prlemys

Макс, все ок, не в обиду, мы просто прикалываемся, братан!

Ответить

aslan95

09.11.2013
aslan95

Ленова все так хренова

Ответить

Prlemys

09.11.2013
Prlemys

Еще рифма: "на рынке смартфонов - корова" )))))); "Ведет себя безпонтово (а)";

Ответить

Kudas

09.11.2013
Kudas

Майкрософт тоже пыталась менять iPad на своё Г и что?!))) отсос!)))))))))))
Более привлекательно для меня это "Купите за рубь наш кал, мы вам $1000 в подарок". Так и быть готов его год в сумке потаскать))))))

Ответить

Prlemys

09.11.2013
Prlemys

Полностью согласен!!! Хотя, я бы пошел на этот "выгодный" обмен, если бы они свою последнюю модель меняли на первый айпад ))))))), или хотя бы деньгами давали ;-) ))))))))))

Ответить

migransdoc

09.11.2013
migransdoc

С меньшей ценой? Так ведь четвертый айфон бесплатен с контрактом! Куда меньше-то цену...

Ответить

Prlemys

09.11.2013
Prlemys

Вообще-то, это была шутка. С меньшей ценой: имелось ввиду до уровня читалок - 1-3тыс руб )))))) (повторяю....смайлики не зря присутствуют, это шутка) ;-) Если по-серьезному, то андройд, он и в Африке андройд, и пусть, хоть из золота их делают в леново, андройд для меня на данном этапе их развития всего лишь кирпич )))))) (забыл указать: для меня 1-3 тыс руб это все равно что бесплатно) ))))

Ответить

Prlemys

09.11.2013
Prlemys

У леново хорошие шансы не на рынке телефонов, а на рынке читалок, если цены еще опустят ))))))))))))))) до уровня читалок ))))))))
Такая читалка, с возможностью звонить - это прорыв на рынке читалок ))))))))))))))

Ответить

Alex5150

09.11.2013
Alex5150

Им бы до гнусмаса дорасти...

Ответить

maximo4ka

09.11.2013
maximo4ka

В чем??))

Ответить

igorr07

09.11.2013
igorr07

"...богател дурак думкою..,"

Ответить

Daymax

09.11.2013
Daymax

вот он тупила, самсунг уже не конкурент)) надо конкурировать с Apple , шут который поверил в себяz . ржу немогу.

Ответить

JoeBLACK

09.11.2013
JoeBLACK

Это та компания которая взяла к себе на работу Эштона Катчера? Видимо они до сих пор думают, что он и есть Стив Джобс.

Ответить