Лагерь фанатов iPhone появился перед магазином в Токио 2013 года

Лагерь фанатов iPhone появился перед магазином в Токио 2013 года

Остается неделя до поступления в продажу новой линейки смартфонов Apple, а японские фанаты iPhone уже начали выстраиваться в очередь перед магазином в Токио, чтобы успеть получить новинку одними из первых в стране. Первое место в очереди досталось 44-летнему японскому бизнесмену, который занял его еще во вторник, за несколько часов до официальной презентации.

«Я рад, что оказался первым», — написал Тетсуя Тамура в твиттер со своего старенького iPhone 4, когда он занял свое место перед магазином на раскладном стульчике. Судя по информации из микроблогов, число занявших за ним очередь уже превысило тысячу человек. «Находясь тут, я получаю адреналин. Я трачу свой ежегодный отпуск на то, чтобы быть здесь, но возможность получить телефон первым в Японии того стоит», добавляет он.

Новая линейка iPhone поступит в продажу в Японии 20 сентября. Кроме того, начиная с этого же дня, крупнейший сотовый оператор Японии NTT Docomo впервые начнет продавать смартфоны Apple.

Источник: Oman Observer
Вернуться1148533355
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

15.09.2013
lessa

Бизнесмен... Интересно, а как его сотрудники относятся к тому, что их босс как дитя малое сидит неделю у магазина и ждет новую игрушку?))

Ответить

kabanets

15.09.2013
kabanets

Он не только первым в Японии будет, но и первым обывателем в мире получившим 5S. (официально и легально)

Ответить

Gumbl4

15.09.2013
Gumbl4

Он теперь сможет своё место в очереди за бешанные бабки загнать

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Да ладно ты... На фиг ему это ?!? Ты прикинь - ПЕРВЫЙ в Японии !!!!! Тем более зная отношение японцев к постановке цели и её выполнению. Вот увидишь , он у них ещё героем национальным станет ! )))) И по работе плюс тоже - добивающийся своей цели человек ! Видишь , тут со всех сторон плюсы для него ! А ты -продать .....))))))

Ответить

Gumbl4

01.10.2013
Gumbl4

Ну да... Чёт я погорячился...

Ответить

mastert

15.09.2013
mastert

Нам русским не понять )))

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Да , это видно по комментариям ))))

Ответить

glott

15.09.2013
glott

Мне кажется это из области психического заболевания... И уж точно для свободных от каких либо семейных отношений людей.

Ответить

kabanets

15.09.2013
kabanets

По такому же принципу можно называть психами тех кто ползает по горам или летает с парашютом. (чаще с семьёй кстати)

Ответить

dima27001

15.09.2013
dima27001

Вот вроде же бизнесмен, да еще и не самый молодой, а страдает той же херней, что и школьники-понтомерщики. Интересно, как смотрит его семья на тот факт, что вместо нормального семейного отдыха на пляже, их глава семейства сидит на табуретке под магазином и ждет телефон...

Ответить

exstud

15.09.2013
exstud

dima27001, вопрос не в этом - откуда у так называемого бизнесмена столько свободного времени, чтобы заниматься подобной ерундой???

Ответить

dima27001

15.09.2013
dima27001

Написано что отпуск))

Ответить

exstud

16.09.2013
exstud

dima27001, вот я и говорю: видимо, ещеТОТ бизнесмен... :)))

Ответить

ruzij

15.09.2013
ruzij

Так жена с детьми тоже наверняка фанаты, ждут дома а могли бы навариться за ним следом занять а чуть позже продать очередь

Ответить

Pyrhen

15.09.2013
Pyrhen

Лагерь виртуальных фанатов iPhone появился перед онлайн-магазином в России.

Ответить

mik173

15.09.2013
mik173

Счастливчик , и я так же хочу в Токио за новым Айфон сидеть!

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Блин паренёк , достал ты уже . Гонишь , и сам не помнишь !!! Ты же недавно умолял тут всех чтоб у тебя купили iPhone !?! И говорил что будешь на другой телефон (другую марку вообще!!!) переходить . Ну а про твои рисовки что ты уже едешь в Штаты , я уже и вспоминать не хочу. И про то что ты там с какого-то "оборота" денег снимать грозился аж на ТРИ телефона. У мамы с папой наверное стырить решил... Потом не получилось , вот и снесло крышу тебе... Хватит может ?! Может тебе не в ту очередь нужно , а к психиатру например ??? Может они тебе ещё помогут ? Диагноз ведь на лицо - у тебя ведь явное раздвоение личности , если не растроение !!!

Ответить

ZaR

15.09.2013
ZaR

А Вы страдаете тягой к подглядыванию, да и просто к преследованию;) уверен ему льстит, что Вы следите за всеми его словами, он то похоже не следит.

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Кстати , а про подглядывание , это к чему ? Я не понял.

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Не страдаю вроде бы ничем этим. Просто людей таких не люблю ( пи*****лов , извините). И я не виноват что его комментарии здесь , мне что теперь не смотреть и не читать ?

Ответить

commentator

15.09.2013
commentator

Что тебе токио, ты ж в сша собирался)

Ответить

nahvalny

15.09.2013
nahvalny

Был бы я мажором, тоже так тусовался бы.. Почему нет

Ответить

Pyrhen

15.09.2013
Pyrhen

Написано же - он так свой отпуск проводит. Фанат, да.

Ответить

Soventy

15.09.2013
Soventy

Дебилизм!Дождаться спокойно релиза и заказать в AppStore online ...

Ответить

ZaR

15.09.2013
ZaR

Любопытно, а если у нас откроют фирменный магазин, будет такое же? Может какая то аура серная а родных салонов?

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Поверь мне - если откроют у вас , там будет больше народу чем в Мавзолей в советское время (кто помнит/знает))).

Ответить

ZaR

15.09.2013
ZaR

В свое время, когда на Пушкинской открыли Макдональдс, там были очереди больше чем в мавзолей. "Кто помнит..." И все такое. А ты откуда, такой адекватный и интеллигентный?

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Думаю не поверишь , но хотел написать тоже про это...!!! Но почему-то написал про Мавзолей. Что ты имеешь ввиду когда спрашиваешь откуда я ? Извини не понял...!?! Где жил , или живу ? И последний вопрос тоже не совсем понял... Вроде бы просто вопрос , но и сарказмом сквозит... Можешь пояснить ?

Ответить

Garfik

15.09.2013
Garfik

Справки проверяют с дурки???

Ответить

exstud

15.09.2013
exstud

А чего проверять-то? Их там же, на месте, и оформляют! :)))

Ответить

naik

15.09.2013
naik

а названия папок теперь чё не поменять? ios7 gm

Ответить

hansolo

15.09.2013
hansolo

Все как обычно. Держишь папочку, как затряслась открывай и переименовывай.

Ответить