Контроллер для игры в Angry Birds 2012 года

Датские студенты разработали контроллер для игры в Angry Birds. Набор из двух устройств получил название Super Angry Birds.

Первое устройство позволяет вручную управлять «той самой» рогаткой из игры. С его помощью можно регулировать угол наклона и силу броска – все как обычно. Второе устройство представляет из себя кнопку, которая активирует специальные возможности птиц во время полета.

Контроллер работает на основе платформы Arduino. Arduino часто используется для сборки небольших электронных устройств. Для симуляции натяжения "рогатки" использовался моторизированный фейдер, взятый из «диджейского» пульта.

О массовых продажах данного устройства студенты не задумывались.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться20481800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

Баян. Давно уже услышал об этом. А еще когда то был конроллер в виде рогатки. Работал почти так же. И видео тоже с ним было

Ответить

madbananbandit

14.08.2012
madbananbandit

Да уж! Нужно всего линейка и посылочный ящик с микросхемами и у нас будет такая же катапульта! А в целом куллл

Ответить

maks48ru

14.08.2012
maks48ru

Ржачный клип) Ну и студенты молодцы)

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

Ахах) классная штука, малень с опозданием, но своего покупателя точно найдет, если ее будут продавать конечно.

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Они себе популярность зарабатывают?) чет давно про этих тупых птиц не слышал

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

Они не тупые!!! Миллионы закачек и всем нравится! Если тебе сложно и нудно проходить то ты просто нуб неумеющий воспринимать стратегии!

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Тупые) миллион тупых закачек по всему миру) и еслиб ты знал то я прошол последнюю часть и играл в пррдыдущие) дерьмо еще то)

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

ОНИ НЕ ТУПЫЕ! Если были бы тупые то тогда небыло бы столько закачек по всему миру, небыло бы такого высокого рейтинга, не было бы столько хороших отзовов, люди тогда не покупали бы кучу аксесуаров и плющевых игрушек! Небыло бы тогда фан клубов и китайских подделок на оригинальный товар!и эти люди контроллер бы не сделали! ИГРА НЕ ТУПАЯ!

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Игра глупая... И люди просто по сходили с ума. Сейчас что только не популярное) 7 секундное виде про кота набрало 20000000 просмотров. Так что и энгри бирдз тоже такое же

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

Ты мне тут видео в примеры не ставь! Это в начале AB было просто пулялкой. А сейчас это целый развивающийся проэкт со своим миром. Rovio плохого не сделают. По игре делают уже целую серию короткометражных мультиков. Это не просто игра-это реально вселенная разнообразных вещей. Главное-людям это нравится. Если все оценивают игру на высшем уровне. Так что лучше немного узнать о этом продукте прежде чем толкать выводы. Игра постоянно совершенствуется. Все 4 части. А space- это совершенно новый геймплей. Разок зайди на angrybirdsnest или наш angrybirdsclub и поймешь что это не просто какая то ерунда.

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Да уж... Проели тебе извилины игры...ты даже с желанием защищаешь какую то глупую игрульку... Не завидую

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

Facepalm. Остовайся при своем мнении,зануда. Я лишь пытался доказать что незатейливая игра на самом деле нечто большее а не какая то ерунда.

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Это головоломка, а уже потом стратегия

Ответить

acidhack

13.08.2012
acidhack

Честно говоря девайс для задротов в ангрибёрдс, мало кому эта хрень понадобится , и стоить будет не меньше 50$

Ответить

DarkPaladin

14.08.2012
DarkPaladin

Для проекта студентов — неплохо. Действительно молодцы, деньги уже своим трудом зарабатывают, Kickstarter и не такое поднимал!... Хотя в этом виде пользоваться гаджетом не слишком удобно. Кнопка должна быть где-то на самОй "рогатке". Ну и в любом случае, я не фан игры. Но есть ведь немало людей, покупающих футболки со злыми птицами.

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Для студентов которым нефиг делать... Действительно хорошая идея, с таким же успехом можно делать деньги из воздуха

Ответить

DarkPaladin

14.08.2012
DarkPaladin

Я уже сказал, что сам не фан, но уважительно к ним отношусь. Ведь почти у каждого есть гама или гаджет, от которого сходит с ума. В MMO покупают вообще всё)))

Ответить