Как исправить работу iMessage на iOS 7? 2013 года

Как исправить работу iMessage на iOS 7? 2013 года

С момента выхода iOS 7 прошло уже почти две недели, а официальный форум Apple все еще пестрит сообщениями о многочисленных багах в работе операционной системы. Разработчики постарались исправить основные ошибки в iOS 7.0.2, но появилась новая напасть сообщения iMessage у некоторых пользователей не доставляются. Как же с этим бороться?

Очень много пользователей на форуме твердят о проблемах с iMessage. Среди самых распространенных ошибок встречаются доставка сообщения в виде SMS, полный отказ в доставке сообщения и многое другое. Ресурс MacRumors решил помочь бедолагам, раскрыв путь решения этих проблем.

Пользователю необходимо зайти в «Настройки» и отключить iMessage.

После чего сбрасываем настройки Сети в разделе «Основные» и снова включаем iMessage.

После проведения этой короткой и несложной процедуры все проблемы с доставкой сообщений между iдевайсами должны исчезнуть.

Большое количество багов в работе iOS 7 заставило Apple выпустить два обновления в последние две недели. iOS 7.0.1 ориентирована на iPhone 5s, так как исправляет ошибки с Touch ID, а iOS 7.0.2 почти на все устройства Apple.

Источник: MacRumors
Вернуться38225461824
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ievleva

30.06.2014
ievleva

iPhone 5S 7.1.1
Пробовала вкл/выкл iMessage, Facetime,
Звонила оператору (никаких блокировок SMS на сим карте нет)/
Пробовала активировать без сим. Почту проверяет и отправляет с нее.
Указала свои данные в Почта,адреса, календари.
Делала сброс настроек сети.
Всё это делала как в 3G так и с Wi-Fi.
Ждала ожидание активации 8 часов, что привело к 0 балансу, т.к. iPhone периодически делал сам запрос активации.
Перезагружала iPhone, включала Режим в самолете.
Ничего не помогло, так и пишет "Ожидание активации".
http://kazhdysboy.ru/ne-rabotaet/imessage теперь слежу тут зв сбоями. В шоке... И исправить не получается

Ответить

lag45

03.10.2013
lag45

Помогает на 3-4 дня и потом снова все висит. Уроды.

Ответить

Ventru1137

02.10.2013
Ventru1137

А нефиг было сырую версию выпускать, проверять все надо, багов бы не было, Стив разнес бы всех за такое)

Ответить

kasalex15

01.10.2013
kasalex15

Билайн. Как не работал iMassege, так и не работает. И еще ММС сообщения не отправляются при включенном WiFi

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

Не просто спасибо а огромное спасибо-спасибеще!работает!!!!!

Ответить

Kolyan779

01.10.2013
Kolyan779

Спасибо! Заработало! :))"МТС"

Ответить

Gromozeka888

01.10.2013
Gromozeka888

Спасибо за новость!

Ответить

Friam

01.10.2013
Friam

Работало и работает. Мегафон Урал. 7.0.2

Ответить

Severomorec

01.10.2013
Severomorec

У меня на мегафоне все заработало, спасибо за статью!

Ответить

BossNiki

01.10.2013
BossNiki

У меня вообще не регилось только смс отсылало по 5 рублей. За полдня пять штук не понятно кому отправилось!!

Ответить

misterwhite

01.10.2013
misterwhite

Не работает ваш метод на мегафоне.

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

Работает и как раз то на МЕГЕ

Ответить

vlad1983

01.10.2013
vlad1983

Спасибо! заработало!!!

Ответить

Piper

01.10.2013
Piper

Думаю, что скоро будем загружать 7.3 с исправлениями...

Ответить

Piper

01.10.2013
Piper

Вообще-то при отключенных сотовых месаг не возможно включить (если, конечно, нет вайфая).

Ответить

iTomsk

01.10.2013
iTomsk

Нифига не работает(! Хотя эта фигня началась дня два назад до этого все гут было!

Ответить

Dimasol

01.10.2013
Dimasol

При чем у меня AT&T в США, все заработало) а то совсем кисло было....

Ответить

Dimasol

01.10.2013
Dimasol

Спасибо, все сделал, заработало!:)

Ответить

tellurians

01.10.2013
tellurians

Я просто перегрузил телефон и стало работать. 5 с ИОС 7.0.2

Ответить

promik85

01.10.2013
promik85

Не знаю у меня все отлично

Ответить

Treux

01.10.2013
Treux

kak же классно что я решил 6 оставить ). Вот честно не жалею.

Ответить

ustas

01.10.2013
ustas

Неее... 7ка удобнее...

Ответить

Vrhayt

01.10.2013
Vrhayt

Точно. )

Ответить

Fader

01.10.2013
Fader

Данный способ помогает только абонентам МТС и Билайн (про других операторов не в курсе). Абонентам Мегафона это не поможет. Сам поменял SIM-карту Мегафона на МТС и активация произошла в течении 10-15 секунд. В тех. поддержке Мегафона сказали, что сейчас почти у всех карт Мегафона России проблема с активацией iMessage и FaceTime на iOS 7, 7.0.1., 7.0.2. У Билайна и МТС все работает)

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

А у меня получилось!!!!!

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

Я абонент мегафон. Почти неделю сидел с геморами аймесаге. Потерял уйму денег на активации. Вот толькочто смог нормально активировать. Сделал сброс настроек сети и потом еще раз перезагрузил и о чудо, активация прошла.

Ответить

ELyuTin

01.10.2013
ELyuTin

Была проблема с неотправкой. Выключил аймесседж, потом включил, помогло, работает пока )))

Ответить

Viktor8888

01.10.2013
Viktor8888

Нихера не помогает и обновление не могу сделать ошибку выдает. Что за х... Когда все нормально будет работать усомнился в работе айфона думаю на самсунг перейти.

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

Да вали уже !только не надо про это всем говорить

Ответить

fuller

01.10.2013
fuller

всё быдло уже там...

Ответить

eugenebrener

01.10.2013
eugenebrener

Лучше на Huwavei, там у тебя все сразу "заработает"))

Ответить

lessa

01.10.2013
lessa

А что, кроме Самсунга больше нет достойного производителя ведер?)))

Ответить

Vrhayt

01.10.2013
Vrhayt

Самсунг хочет быть лучшим производителем ведер, разве это не достойная цель?)

Ответить

lessa

01.10.2013
lessa

Мало ли кто что хочет) еще надо суметь сделать, а у Самсунга с этим беда

Ответить

Vrhayt

01.10.2013
Vrhayt

По мне, так с ведрами полный порядок. )

Ответить

Damonsw

01.10.2013
Damonsw

НЕТ!!!!!!!

Ответить

purse2007

01.10.2013
purse2007

кто хочет перейти на самсунг,делает это молча.Что бы потом вернутся не заметно для всех.

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

Браво!!!

Ответить

ustas

01.10.2013
ustas

Ага.. Я уже переходил. Там глюков на порядок больше. Назад пришкворчал... :)) После перезагрузки сообщения заработали.

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Попутного ветра и счастья в жизни )))

Ответить

CheBanaa

01.10.2013
CheBanaa

Иногда помогает простая перезагрузка...

Ответить

diman130679

01.10.2013
diman130679

У меня тоже всё норм...

Ответить

Virtualpower

01.10.2013
Virtualpower

ок, хорошо, что проблема глобальная, я думал это у меня что то глючит. буду ждать централизованного решения через апдэйт, а пока вайбер и ватсапп ...

Ответить

Pyotr

01.10.2013
Pyotr

у меня нормально все

Ответить

Mikola75

01.10.2013
Mikola75

Надо нормально решать проблему ! А не заниматься отсебятиной ! За что деньги получают холявщики .

Ответить