К концу 2013 года Apple станет вдвое богаче 2012 года

К концу 2013 года Apple станет вдвое богаче 2012 года

Аналитик Энди Зэки из Bullish Cross опубликовал свой прогноз, согласно которому к концу 2013 года на руках у Apple окажется более 200 млрд долларов наличными и высоколиквидными активами.

Если доходы Apple продолжат расти с нынешними темпами, то к сентябрю 2013 года на счету компании окажется $205 млрд (сейчас Apple располагает $110 млрд). Это больше, чем рыночная стоимость Intel, Hewlett Packard и Dell вместе взятых.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71662300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

и что они делать будут с ними? дали бы часть государству чтобы те долги погаасили

Ответить

Yng75

04.06.2012
Yng75

Америка столько должна что миллиарды аппл это капля в море,даже ни кто не почувствует,деньги на ветер

Ответить

Zorg100500

04.06.2012
Zorg100500

ну почему же?если продать все акции эппл,то около половины долга покроется. каждый день долги америки повышаются на 1$ млрд и уже около 1$ трлн они должны.так пускай же эпл переезжает в китай,америка банкротится и Россия выкупает её долги.Ура,товарищи!

Ответить

Saddy

04.06.2012
Saddy

Должна Америка уже около 16 триллионов. Ни одна их компания не потянет)

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Potyanet)))) oni svoyu neft nachnut prodavat i zakroyut dolgi prosto sechas im dolgi nemishayut)) apple pust rastet i sozdaet prikrasnoe dla chelovechestva)

Ответить

Zorg100500

04.06.2012
Zorg100500

ееее,+1! ну 16 ты загнул.может не только америка,а вместе со всеми частными компаниями-да.а так-им и триллион то не покрыть.в эппл не настолько патриоты работают,чтобы продавать себя на благо родины)

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Aplle sama posebe i dla sebya zarabativaet)) a USA budet svoy benzin prods at togda pakroet svoy dolg ya skazal)

Ответить

atrius

04.06.2012
atrius

Такой острый пик говорит лишь о скором падении с такой же крутизной,предпологаю что аппле может облажаться с выпуском новых продуктов которые " перевернут" мир таких как телевизор и видеокамера например . А может и конкуренты че нить выдумают и потеснят яблоко .

Ответить

obelov

04.06.2012
obelov

Я думаю что нужно не только график экстраполировать, но и учитывать насыщаемость продуктами компании. ИМХО, график - ацтой. С темпами на графике эппл купит даже вселенную к концу 2020 и поработит всех нас и даже инопланетян ещё и не думавших прилетать

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Посмотрим, все может быть))

Ответить

Http

04.06.2012
Http

Apple, наверное, сможет купить Грецию:)

Ответить

Aman

04.06.2012
Aman

Если станет монополистом, на рынке планшетов, смартфонов станет застой. Монополия это самый худший вариант прежде всего для нас потребителей

Ответить

Abbel

04.06.2012
Abbel

Купить всех **** вместе с самсуном и стать монополистом.

Ответить

Regilus

04.06.2012
Regilus

Как раз антимонопольное законодательство и не позволит этого сделать.

Ответить

Abbel

04.06.2012
Abbel

Ну и зря. Избавились бы разом от всякой ....уйни и начали пользоваться хорошей техникой. Есть минус. Apple американская фирма, а это деньги и информация о людях.

Ответить

obelov

04.06.2012
obelov

Монополия это плохо

Ответить

sergusy

04.06.2012
sergusy

Я вот специально зарегистрировался, чтобы спросить, а за одно и высказаться. Чем плоха монополия? Чего ты её так боишься? С точки зрения экономики - только монополия способна эффективно функционировать, Только обладая всем и сразу можно эффективно решать все производственные вопросы. Одним словом это называется глобализация... Или ты думаешь, что показуха ввиде судебных разбирательств между Apple, Samsung, Motorola и прочими на само деле чего-то значит? Поверь, а если не хочешь верить - ищи и читай, в интернете много чего есть на эту тему! Почему же Samsung не разрывает отношения с Apple из-за судебных тяжб? Apple бы села в лужу без процессоров и памяти... А Samsung была бы на коне, и весь сказ, как говорится... Так я скажу - это и есть монополия! Есть соответствующая договорённость между Samsung и Apple... Что, Samsung не может разработать выпустить классный телефон (смартфон, как его любят называть те, кто глупее своего телефона)? Или Apple не может выпустить мини (микро, нано, или пико) iPhone с ценой в 100-200 USD за unlock модель? Или тупо, как ныне модно говорить, выпускать iPhone 2g/3g по себестоимости плюс 30%? Пора бы уже начать думать, вместо того, пардон, чтобы брызгать слюной доказывая что лучше iPhone или Galaxy, IOS или Android... Каждый телефон, каждая операционная система служит своей цели, и если ты её не видишь, это не значит что её нет.

Ответить

CS

04.06.2012
CS

Вы слишком много уделяете внимания бессмысленной информации, пора свою голову на плечах включать в правильное русло мыслей:)

Ответить

Arsalan

04.06.2012
Arsalan

Ты че куришь???

Ответить