К концу 2013 года Apple станет вдвое богаче 2012 года

К концу 2013 года Apple станет вдвое богаче 2012 года

Аналитик Энди Зэки из Bullish Cross опубликовал свой прогноз, согласно которому к концу 2013 года на руках у Apple окажется более 200 млрд долларов наличными и высоколиквидными активами.

Если доходы Apple продолжат расти с нынешними темпами, то к сентябрю 2013 года на счету компании окажется $205 млрд (сейчас Apple располагает $110 млрд). Это больше, чем рыночная стоимость Intel, Hewlett Packard и Dell вместе взятых.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71172300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

и что они делать будут с ними? дали бы часть государству чтобы те долги погаасили

Ответить

Yng75

04.06.2012
Yng75

Америка столько должна что миллиарды аппл это капля в море,даже ни кто не почувствует,деньги на ветер

Ответить

Zorg100500

04.06.2012
Zorg100500

ну почему же?если продать все акции эппл,то около половины долга покроется. каждый день долги америки повышаются на 1$ млрд и уже около 1$ трлн они должны.так пускай же эпл переезжает в китай,америка банкротится и Россия выкупает её долги.Ура,товарищи!

Ответить

Saddy

04.06.2012
Saddy

Должна Америка уже около 16 триллионов. Ни одна их компания не потянет)

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Potyanet)))) oni svoyu neft nachnut prodavat i zakroyut dolgi prosto sechas im dolgi nemishayut)) apple pust rastet i sozdaet prikrasnoe dla chelovechestva)

Ответить

Zorg100500

04.06.2012
Zorg100500

ееее,+1! ну 16 ты загнул.может не только америка,а вместе со всеми частными компаниями-да.а так-им и триллион то не покрыть.в эппл не настолько патриоты работают,чтобы продавать себя на благо родины)

Ответить

Narkis81

04.06.2012
Narkis81

Aplle sama posebe i dla sebya zarabativaet)) a USA budet svoy benzin prods at togda pakroet svoy dolg ya skazal)

Ответить

atrius

04.06.2012
atrius

Такой острый пик говорит лишь о скором падении с такой же крутизной,предпологаю что аппле может облажаться с выпуском новых продуктов которые " перевернут" мир таких как телевизор и видеокамера например . А может и конкуренты че нить выдумают и потеснят яблоко .

Ответить

obelov

04.06.2012
obelov

Я думаю что нужно не только график экстраполировать, но и учитывать насыщаемость продуктами компании. ИМХО, график - ацтой. С темпами на графике эппл купит даже вселенную к концу 2020 и поработит всех нас и даже инопланетян ещё и не думавших прилетать

Ответить

mardison

04.06.2012
mardison

Посмотрим, все может быть))

Ответить

Http

04.06.2012
Http

Apple, наверное, сможет купить Грецию:)

Ответить

Aman

04.06.2012
Aman

Если станет монополистом, на рынке планшетов, смартфонов станет застой. Монополия это самый худший вариант прежде всего для нас потребителей

Ответить

Abbel

04.06.2012
Abbel

Купить всех нахрен вместе с самсуном и стать монополистом.

Ответить

Regilus

04.06.2012
Regilus

Как раз антимонопольное законодательство и не позволит этого сделать.

Ответить

Abbel

04.06.2012
Abbel

Ну и зря. Избавились бы разом от всякой ....уйни и начали пользоваться хорошей техникой. Есть минус. Apple американская фирма, а это деньги и информация о людях.

Ответить

obelov

04.06.2012
obelov

Монополия это плохо

Ответить

sergusy

04.06.2012
sergusy

Я вот специально зарегистрировался, чтобы спросить, а за одно и высказаться. Чем плоха монополия? Чего ты её так боишься? С точки зрения экономики - только монополия способна эффективно функционировать, Только обладая всем и сразу можно эффективно решать все производственные вопросы. Одним словом это называется глобализация... Или ты думаешь, что показуха ввиде судебных разбирательств между Apple, Samsung, Motorola и прочими на само деле чего-то значит? Поверь, а если не хочешь верить - ищи и читай, в интернете много чего есть на эту тему! Почему же Samsung не разрывает отношения с Apple из-за судебных тяжб? Apple бы села в лужу без процессоров и памяти... А Samsung была бы на коне, и весь сказ, как говорится... Так я скажу - это и есть монополия! Есть соответствующая договорённость между Samsung и Apple... Что, Samsung не может разработать выпустить классный телефон (смартфон, как его любят называть те, кто глупее своего телефона)? Или Apple не может выпустить мини (микро, нано, или пико) iPhone с ценой в 100-200 USD за unlock модель? Или тупо, как ныне модно говорить, выпускать iPhone 2g/3g по себестоимости плюс 30%? Пора бы уже начать думать, вместо того, пардон, чтобы брызгать слюной доказывая что лучше iPhone или Galaxy, IOS или Android... Каждый телефон, каждая операционная система служит своей цели, и если ты её не видишь, это не значит что её нет.

Ответить

CS

04.06.2012
CS

Вы слишком много уделяете внимания бессмысленной информации, пора свою голову на плечах включать в правильное русло мыслей:)

Ответить

Arsalan

04.06.2012
Arsalan

Ты че куришь???

Ответить