iTunes — самый популярный онлайн-магазин видеопродукции 2013 года

В прошлом году 66% из всех купленных через Интернет телешоу и 65% фильмов были приобретены зрителями в магазине iTunes — такие данные озвучила маркетинговая аналитическая компания NPD Group.

iTunes также принадлежит лидерство на рынке iVoD (интернет-видео по запросу). Здесь Apple заняла 45%, на втором месте Amazon — 18%.
 
 
 iTunes отличился и по части удовлетворенности своих клиентов. По результатам опроса пользователей экспертами NPD Group, 77% покупателей iTunes оценили свой опыт взаимодействия с магазином как очень хороший или отличный.
 
«Популярность iдевайсов, iTunes и iOS обеспечила Apple доминирующее положение на рынке цифровых продаж видео и музыки, — комментирует NPD Group. — Никому из конкурентов еще не удавалось так уверенно и так долго лидировать в важнейших категориях индустрии развлечений. На наших глазах некоторые продавцы теряли популярность с уменьшением удовлетворенности их клиентов, но iTunes это пока не грозит. Его покупатели вполне довольны».
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться275521252
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

genek787

24.04.2013
genek787

Норм

Ответить

genek787

24.04.2013
genek787

Норм

Ответить

MisterDoctorProf

24.04.2013
MisterDoctorProf

Проверка

Ответить

Ado1

23.04.2013
Ado1

Нет. Самый популярный сервис для скачивания видеопродукции - uTorrent

Ответить

WAlexandr

23.04.2013
WAlexandr

+100500

Ответить

Treux

23.04.2013
Treux

может кто знает, магу я живя в германии сделать русский аккаунт и за евро покупать фильмы на русском языке ? в немецком аппсторе всё на двух языках , английский немецкий... За раннее спасибо.

Ответить

Intelligence

24.04.2013
Intelligence

Проги и музыку покупаю в тунце, но если видео - то обычно смотрю онлайн на имхонет.ру. А скачать можно и при помощи доунлоадера. За это штрафа точно не будет и торрент уже не актуален.

Ответить

lordzohan

23.04.2013
lordzohan

Конечно можете, просто смените страну или создайте новый ID. Привязываете карту к ID и покупаете, что хотите. Но лучше всего, за даром пользоваться торрент или DC+.

Ответить

Treux

23.04.2013
Treux

Спасибо, сегодня же попробую, а за торрент, мне штраф пришёл 1500 евро, фильм джунгли, любовь к халяве как рукой сняло ))

Ответить

zx128

24.04.2013
zx128

В русском магазине не так много фильмов, как хотелось бы. Новинки появляются с приличным опозданием. А штраф за торрент - это круто… Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Германию гулять. А то вас там оштрафуют :)) Интересно, правда, как они смогли это доказать :)))

Ответить

Treux

24.04.2013
Treux

пришло письмо от адвоката, там стоит, число когда я скачал, с какого сайта, мой ип адрес, номер моего компа. Также статьи авторских прав которые я нарушил и так далее).

Ответить