iPhone 5 против Lumia 920 и Droid DNA в тесте на запись видео 2012 года

Нет ничего достовернее и показательнее реального «живого» теста различных устройств в самых неожиданных условиях. Сотрудник портала ZDnet Мэттью Миллер решил провести сравнение качества видеозаписи у флагманских решений Droid DNA, Nokia Lumia 920 и iPhone 5 во время баскетбольного матча своей дочери.

Несмотря на то, что Lumia 920 обладает наиболее продвинутой камерой, флагман от Nokia продемонстрировал крайне плохую цветопередачу и некорректную автоматическую фокусировку. Но и достоинство у этой камеры есть — великолепная система стабилизации изображения.

 

Droid DNA продемонстрировал самое лучшее качество цветопередачи, но по всем остальным показателям проиграл iPhone 5.

По мнению Миллера, iPhone 5 смог продемонстрировать наилучшее качество при записи баскетбольного матча. Впрочем, посмотрите видео и сделайте свои выводы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться224812800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dliaultroshama

17.12.2012
dliaultroshama

мне кажется что у люмии лучше всего. хотя я за 5 айфон

Ответить

Khas

17.12.2012
Khas

Как думаете у мобильной винды есть будущее? Хотел бы взять 920-ю, но смущает такой скудняк в приложениях...

Ответить

Eldaxa

17.12.2012
Eldaxa

скудняк это да, но я пол года пользовался lg optimus7 и расставаться с аппаратом не хотел, очень крутая операционка, смешно звучит наверное, но стабильная и шустрая) не смог я его продать, отдал отцу, он тоже месяца 3 в нем души не чает

Ответить

userkc

17.12.2012
userkc

тормозит видео везде кроме IPhone

Ответить

Volga

17.12.2012
Volga

Почти такая же история, только с Nokia 920

Ответить

Single1983

17.12.2012
Single1983

Я решил уйти с 4S, купил себе sony xperia V. Sony хватило ровно на два дня, вернул в магазин и забрал деньги, камера там 13 МП, снимает как на iphone 3Gs, разговорный динамик очень тихий, в руках как будто недотелефон, к уху прикладывать не привычно, как будто дешовую нокиа приложил, а отдал 25000, вернул бабло, купил 5

Ответить

creps

17.12.2012
creps

Научите, пожалуйста, проделывать озвученную Вами процедуру, а именно: "вернул в магазин и забрал деньги". Как это можно сделать?

Ответить

vladvkonte

17.12.2012
vladvkonte

идешь в магазин, в котором брал телефон. берешь с собой чек и остальные документы, которые понадобились. объясняешь проблему (можно и без объяснений) и возвращаешь деньги

Ответить

CS

17.12.2012
CS

Открываем закон РФ, и читаем у вас на возврат есть время:)

Ответить

Fulf

17.12.2012
Fulf

А когда читаем видим "Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. #924 Об утверждения пересечения технических сложных товаров" пункт 6 читаем и понимаем, что возврата нам не видеть.

Ответить

Borz

17.12.2012
Borz

У нас в Казахстане любую покупку можно вернуть в течении 14 дней, и даже не надо говорить о причине возврата, можно просто сказать, что не понравился товар и все...

Ответить

Sharki7

17.12.2012
Sharki7

++ Даже с браком тяжело вернуть

Ответить

CS

17.12.2012
CS

Ну если просто прийти в магазин и на словах заявить что брак, так ясен пень ни чего не добьешься, а если прийти с Актом технической экспертизы (её выдаёт сервисный центр, указанный в гарантийнике, при наличии всех документов и подробного письменного заявления, написанного в свободной понятной форме, с указанием всех недостатков и агрехов), то тогда магазин обязан в течении 3 календарных дней выполнить ваши требования:) Я год назад столкнулся с проблемой у iPhone 4, так всё разрешилось в мою пользу, спасибо юристу, который очень грамотно всё подсказал, магазин даже "ЗаЛуПаТьСя" не стал:)

Ответить

Bigvolf

17.12.2012
Bigvolf

Согласен на все 100%. Без уважительной причины, такой как - брак, не работает и т.д., сдать оборудование с возратом денег почти нереально!!!

Ответить

CS

17.12.2012
CS

Уточните у юриста, и вам ответят, что сложный товар смартфон - возврату подлежит:)

Ответить

Sharki7

25.12.2012
Sharki7

На юриста потратишь больше стоимости гаджета

Ответить

bonstantin

17.12.2012
bonstantin

Возврат денег за телефон возможен лишь в первый день покупки, в остальном - в течении двух недель возможен лишь обмен на равно значный, либо более дорогой.

Ответить

Single1983

17.12.2012
Single1983

А не кто и не сомневался )

Ответить

Kapral

17.12.2012
Kapral

У мен я iphone 4 и nokia luna- даволен обоями телефонами

Ответить

Racer402

17.12.2012
Racer402

иди русский учи, школьник

Ответить

vladvkonte

17.12.2012
vladvkonte

обоИми телефонами... дОволен меня без пробелов nokia luna??? iPhone (буква Р большая там быть должна)

Ответить

skaynet686

17.12.2012
skaynet686

Русский язык? Нет, не слышал.

Ответить

Dimaxisjam

17.12.2012
Dimaxisjam

Обоями-поржал

Ответить

Cent

17.12.2012
Cent

Этот сайт не место рекламировать обои.

Ответить

Bigvolf

17.12.2012
Bigvolf

Этот сайт так-же не является сообществом филологов и лингвистов. Посему не понимаю Ваши нападки на мнение другого собеседника. Смысл он донес, хоть и безграмотно.

Ответить

secofr

17.12.2012
secofr

А что нынче для того, чтобы писать и говорить грамотно на родном языке, уже надо быть обязательно филологом или лингвистом? Раньше для этого достаточно было быть обычным грамотным, образованным и культурным человеком.

Ответить

Bigvolf

17.12.2012
Bigvolf

Так это сайт для культурных и образованных? Человек высказал свое мнение, а его сразу осмеяли за безграмотность. Так о какой культуре и образованности идет речь )))

Ответить