i4Siri – Siri для более ранних iдевайсов 2012 года

i4Siri – Siri для более ранних iдевайсов 2012 года

Как известно, голосовой ассистент Siri присутствует только на последней версии «яблочного» смартфона - iPhone 4S. i4Siri – это проект, целью которого является распространение услуг Siri на более ранние iдевайсы. i4Siri поддерживает iOS 5.1 и ниже для iPad 2, iPad 1, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod Touch 4G.

После нескольких месяцев тестирования, i4Siri сделал свои серверы доступными для общественного пользования. Команда разработчиков выпустила бесплатную версию и планирует в скором времени выпуск премиум-версии без ограничений трафика.

В настоящий момент i4Siri поддерживает: время, таймер, заметки, интернет-поиск, голосовой набор, телефонные звонки, шутки, напоминания, прогноз погоды, Wolfram Alpha, определение местонахождения.

При  обработке голосового сигнала i4Siri не задействует серверы Apple, так что проект является легальным. Разработчики заверяют пользователей, что вся информация остается конфиденциальной.

Источник: Планета iPhone
Вернуться122077100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

scorpiontm

13.03.2012
scorpiontm

Сервер со spire for ipad вообще рухнул))) не на долго хватило однако

Ответить

Elnur

13.03.2012
Elnur

Тим Кук мне ответил на Майл то что сири еще в этом году русском языке не планируется

Ответить

torvik07

13.03.2012
torvik07

Скачал, установил, сири есть, в настройках включил, и на каждый вопрос она отвечает то сорри то еще чё ни будь

Ответить

azon

13.03.2012
azon

Блин знает кто поч в i4siri.com/repo в сидии нечего не нет??

Ответить

Enmir

13.03.2012
Enmir

Привет всем,кто нибудь Знает будеть ли сири на русском? И когда же..

Ответить

Nikitos20041

12.03.2012
Nikitos20041

Набирайте в сидие в соурис http://isoftjsc.com робот зовут Sara это сири только клон( после того как ввели ссылку,зашли и скачайте самое первое

Ответить

Akrados

12.03.2012
Akrados

Крутяк почти как сири норм

Ответить

scorpiontm

12.03.2012
scorpiontm

После Установки этого говна у меня теперь wifi отваливаться стал!!!

Ответить

Barel

12.03.2012
Barel

То работает, то нет. Скорее всего нагрузка большая на их слабенький сервер.
P.S. Спросите у Siri разговаривает она по русски или нет! :)

Ответить

Danik007

12.03.2012
Danik007

Не хрена она не работает. Говорит типа извините я сейчас нечем не могу вам помоч. Обратитесь позже. Бред кароче. Sara и то лучше.

Ответить

Bogachevkostya

12.03.2012
Bogachevkostya

А нужен джеил для установки?

Ответить

Yaroslav63

12.03.2012
Yaroslav63

Емааааа

Ответить

Akrados

12.03.2012
Akrados

Вроде работает токо у меня энглишь карявый

Ответить

PcDuke

12.03.2012
PcDuke

уж лучше использовать siriport .ru там бесплатно и полный функционал Сири, правда получить сертификаты трудно, но возможно

Ответить

B0rder

13.03.2012
B0rder

Да уж лучше использовать это. Чем siriport. Серта не дождаться. Я через 3 недели, плюнул на это дело...

Ответить

Vovochka

12.03.2012
Vovochka

Как установить спире через сидия на айпад 2 ?? Помогите пожалуйста !!

Ответить

gupenets

12.03.2012
gupenets

http://i4siri.com/ вот тут расписано как

Ответить

caddy

12.03.2012
caddy

Есть смысл скачивать если на Русском языке нет и или тренировать англ, язык пока не вижу смысла

Ответить

artemgussi

12.03.2012
artemgussi

Тренируй свой язык!

Ответить

artemgussi

12.03.2012
artemgussi

Спасибо ребята! Класс ваще! Четко!

Ответить

sipok

12.03.2012
sipok

не подскажеш где скачать?

Ответить

Jgurda

12.03.2012
Jgurda

http://i4siri.com/repo

Ответить

Verizha

12.03.2012
Verizha

А сколько он весит (spire) у меня все время 711.2 кб!

Ответить

MoyLord

12.03.2012
MoyLord

Вы увидели там очкарика когда он показывал iPad?)

Ответить

lordshen7

12.03.2012
lordshen7

Скачал на свой iPad 2, работает ужасно! Может быть я так плохо говорю на английском или инет не дотягивает... В любом случае официальная SiRi лучше во много раз

Ответить

MrSchmetterling

12.03.2012
MrSchmetterling

Установил на iPad 2. Всё прекрасно работает, иногда только задержка, видимо из за сервера. Порадовало то, что она мои фразы все понимает.

Ответить

6aRon2la

12.03.2012
6aRon2la

точно так же она работает. все зависит от акцента

Ответить

6aRon2la

12.03.2012
6aRon2la

только что установил девушке на iphon 4. работает, но время отклика от сервера - долгое! ждем Pro версии и русского языка

Ответить

fenix48

12.03.2012
fenix48

http://myiphone.kz/?p=5242 полная инструкция по установке

Ответить

Verizha

12.03.2012
Verizha

Вот я хочу скачать твик spire, а он весит всего 786кб, а не 100Мб!

Ответить

Verizha

12.03.2012
Verizha

А откуда ее скачать можно (I4siri

Ответить

Maga

12.03.2012
Maga

Кто-нибудь может сказками явные минусы в джейле?

Ответить

Ops

12.03.2012
Ops

Да нету их все от тебя зависит. Не ставь дохера и все подряд. Сначала подумай потом устанавливай (звучит банально но так и есть).

Ответить

Maga

12.03.2012
Maga

Спасибо за инфу)

Ответить

DK86-1

12.03.2012
DK86-1

+ надо ставить по 1 твику и тестировать (в случае чего удалить), если нормально то записать какой и из какого репо. Нудновато но зато все работает на ура. 2-й вариант: посмотреть у кого есть джейл и все работает без глюков и ставить те же самые твики)

Ответить

ExIIuLsO

12.03.2012
ExIIuLsO

Да вы бомжи с этим джейлом

Ответить

Ops

13.03.2012
Ops

А ты себя олигархом чувствуешь без джейла?)

Ответить

DK86-1

12.03.2012
DK86-1

Иди дальше радуйся что на твоей 4с добавили возможность 3г отключать

Ответить

lexx29

12.03.2012
lexx29

Смешные люди им аппл в год по одному твику в прошивку вставляет и они радуются как дети )))

Ответить

ExIIuLsO

12.03.2012
ExIIuLsO

Во во

Ответить

Ops

13.03.2012
Ops

))))

Ответить

Arsalan

12.03.2012
Arsalan

Siri не стоит того что джейл ставить!

Ответить

Rirz

12.03.2012
Rirz

Я сири ради любопытства через сидию месяц назад установил на4 ке. На инглише не шпрехаю. Задвинул в долгий ящик. Пока рус не будет.

Ответить

skaynet686

12.03.2012
skaynet686

Добавь в Cydia репозиторий appleru.net и будет тебе руссифицирована Cydia

Ответить

Rirz

12.03.2012
Rirz

Благодарю. Попробую. Сам пользуешься? Работает справно? Какие косяки?

Ответить

skaynet686

16.03.2012
skaynet686

я не ставлю все подряд,только нужное типа SBSettings.KillBackGround

Ответить

AVATAR100500

12.03.2012
AVATAR100500

Ставилось бы без джейла, я бы на айпад ради интереса поставил)
А так, сири на айпаде не стоит джейла)!

Ответить

igennadiy

12.03.2012
igennadiy

согласен)

Ответить

fenix48

12.03.2012
fenix48

1. Add the repo http://i4siri.com/repo

2. Install i4Siri (will install spire if not already)

3. Open Settings and navigate to i4Siri.

4. Click install certificate.

Ответить

dr1ftec

12.03.2012
dr1ftec

Репо дохлый, качает только спайр, саму сири нот фаунд

Ответить

Anatole

12.03.2012
Anatole

Эта конуренция нужна :), молодцы . А так джейл делать не хочется.

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

I4siri - это пока проект. То есть пока нет ссылок и дат. Терпение друзья терпение.
Я надеюсь планета нас оповестит.
(и мне все таки кажется что jb нужен будет:///)

Ответить

saint

12.03.2012
saint

Не официально, да?

Ответить

Arsalan

12.03.2012
Arsalan

Где скачать Siri на 3GS????

Ответить

abu

12.03.2012
abu

Для установки Джейл нужен будет?

Ответить

torvik07

12.03.2012
torvik07

Кому не сложно, скажите откуда скачать. надеюсь 3gs потянет нормально

Ответить

fenix48

12.03.2012
fenix48

1. Add the repo http://i4siri.com/repo 2. Install i4Siri (will install spire if not already) 3. Open Settings and navigate to i4Siri. 4. Click install certificate.

Ответить

B0rder

12.03.2012
B0rder

Из всех сири портов. Этот, реально работает. Ищите в поисковике сайт. Ну или ссылка есть, под видео на ютубе.

Ответить

Borgholm

12.03.2012
Borgholm

не плохо, нужно будет попробовать

Ответить

bullet-1

12.03.2012
bullet-1

И как его ставить?

Ответить

quadrobrian

12.03.2012
quadrobrian

Пойду поем

Ответить

joingame

12.03.2012
joingame

Когда ты ел, я какал и писал. Ты не поверишь именно в той последовательности в которой я написал и при чем одновременно.

Ответить

R5378545

12.03.2012
R5378545

а потянет ли на 3G?

Ответить

DK86-1

12.03.2012
DK86-1

Сири только на иос 5 и выше. 3G максимум берет 4.2.1 хотя есть еще whitedoor - это облегченная версия 5-го для 3г

Ответить

Vbnz

12.03.2012
Vbnz

3gs будет сильно тормозить и вылетать, у меня друг на iphone 4 сделал, теперь виснет, но можете попробовать.

Ответить